на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Музыкальный трек из трейлера Assassin's Creed: Syndicate

тркк из трейлера Assassin's Creed: Syndicate

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не вводите людей в заблуждение. Трек из трейлера - I'll Factor - Champion Sound и в свободном доступе его нет (во всяком случае, пока) - таким образом, является эксклюзивом для трейлера.

11

Вот все хейтят серию ассассинс крид, а ведь в неё есть кое-чего хорошего Уже сколько хорошей музыки из трейлеров мы послушали Жду и надеюсь, что трек официально выйдет в свободный доступ, а не останется в трейлере, как это было c первым трейлером DmC

8

Это не та песня, она похожа но это не она

5

Народ , вы что-то гоните , это-саунтрек из трейлера батлы хардлайн , но не из трейлера ассасина

3

Weilloljke Лишь звук из трейлера.

2

deSeRt EaGlE .50c Поддерживаю. Именно этот трек звучит в трейлере. В интернете пока что имеется только минутный вариант или около того с внутритрейлерными звуками, что довольно сильно портит качество самого трека

2

Трек из трейлера - I'll Factor - Champion Sound и в свободном доступе его нет (во всяком случае, пока) - таким образом, является эксклюзивом для трейлера!!!!!!!!!!!!

2

Не та песня, даже голос не тот

2

вот название этой песни "Laura Welsh – Break The Fall"

2

Эдуард Некрасов Зарегилась, чтобы поплюсовать и поблагодарить!) Спасибо, добрый человек)

0

Очень хочу найти,что за музыку и песни персонажи исполняют в самой игре на улицах Лондона. В интернетах находится только официальный ост к игре, но какую песню распевает мужичок на площади или дама в баре непонятно. Может у кого есть такая информация?

0