на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 05.03.2013

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 "Эдо Каге МОД"

Думаю многие из вас искали в интернете моды на добавление эдо каге в игру, некоторые нашли, а не- которые нет . Думаю данная ссылка поможет тем, кто не смог найти на других сайтах рабочий мод. Сразу говорю: мод не мой, а даже сборочный с разных ссылок(искал долго и мучительно). Сам все опробовал - он работает.
P.S. я собрал два мода в один, чтобы все нормально работало
Устанавливать мод так:
1. Скачать сам мод;
2. Извлечь папку data_win32 в папку с самой игрой;
3. Запустить игру и наслаждаться добавлением.
Примечание: если у вас вместо второго значка Обито во время войны стоит клетка с вопросом, то просто выиграйте одну дуэль и он появиться.
Если есть какие-то проблемы, пишите в комментарии.

Вот пару скринов, которые я сделал после загрузки модов:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

мда... ты бы для начала проверял файлы на этом сайте а потом другие грузил.. не удивил. сейчас можно удивить разве что портом из Революшена или Абсолютным комбо для этих Каге, хотя-бы

6

Leha1549 Привет. Скажи, а у твоего мода есть захваты?? P.S. В режим каждый из-за этого мода может входить??

0

посмотрите видео лучше в конце темы наруто скины пк там под видео ссылка на скачивание

0

за них можно поиграть в ревелейшне

0

Егор Соловьёв а ты мог ответить еще позже, допустим, когда бы вышел storm 4???

0

Leha1549 а что осталось пол года! просто это мой сарказм, не обижайся вижу ты выкладывал! я только не давно начал на компе играть Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3! вот и взбрело в голову на писать этот комментарий! раньше на X-box 360 обе части играл!

0

Егор Соловьёв ясненько)))я этот мод нашел и выложил еще в до-ревелейшеновские времена, чтобы игроки смогли поиграть хотя бы за прототип эдо каге

0

У тебя хорошие моды, спасибо)

0

kuramanine9 это не мой мод)))я вообще их делать не умею, да и не собираюсь учиться делать. просто на просторах ютуба нарыл)))

0

у меня все персы открылись

0

Senan Uchiha этого я не могу, и тем более это мод не мой, а сборочный(я просто нашел один такой мод, но на нем мизукаге и казекаге не делали ниндзюцу, портом скачал второй и совместил их)

-2