на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 "Самый каноничный мод на Тобираму (2-ой хокагке)!"

Предисловие. 

Как вы знаете, техника Летящего Бога Грома была впервые использована Тобирамой - вторым хокаге. К большому сожалению, разработчики не добавили Тобираме способности Бога Грома, сделав их доступными только в режиме пробуждения (и то лишь малую часть). 

Мод

В данном моде у Тобирамы появляются способности к телепортации. Помимо этого, моддер добавил целых два сета техник. Выбрать их можно на этапе, когда вы определяетесь, кем будете играть. В первом сете водные техники, а во втором - техники Бога Грома. В добавок, добавлены новые комбо.

Присутствует техника из самого аниме, когда Тобирама телепортирует Наруто за спину Обито во время сражения (внизу есть видео).

Установка простая: архив распаковать и файлы, что внутри, переместить в заранее созданную папку "data_win32". После этого созданную папку, вместе с файлами, поместить в корневую папку игры. Это там, где все игровые файлы лежат.

&t=50s

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это просто БОЖЕСТВЕННО не знаю автор ли ты этого мода или нет, но я такого не разу не видел, а за Тобираму играть люблю СПАСИБО БРАТАН!

2

14karrat Спасибо) Сегодня ближе к 22:00 в лс скину ссылки на каналы всевозможных моддеров) Пофанишься с модами плюс бонусы заработать сможешь - позагружаешь файлы, гляди и 300 в день получать будешь

0

Узнать, где корневая папка, можно, нажав по ярлыку игры на рабочем столе ПКМ, далее найти пункт "расположение файла". Туда и переместить.

0

Спасибо !!!! Мод Классный !!!!! А есть такой же на Минато ?

0

не робит, сделал всё как надо

0

подскажите рожалуйста, я скинул файлики в data_win32 и зашел в игру выбрал тобираму, начал бой но у меня только техники воды.

0