на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

NBA 2K13 "Alexey Shved MyCareer"

Алексей Швед в режиме "My Career".

Комментарии: 23
Ваш комментарий

сделайте плиз Кириленко MyCareer

0

SonOfTheSun Кириленко уже почти 32, какой из него "новичок"?))) Да и спроса на него уже нет.

0

не знаю как вы, но я настоятельно не устаналиваю никакие патчи, ростеры, русификаторы, и тд, поскольку это может повлиять на игру(вылетать будет, лаги будут)

0

MichaelZubrus1515 Да, могут быть проблемы, если ты не в курсе, как и что работает, а если знать, какой файл за что отвечает и правильно устанавливать, то поверь моему 17-летнему опыту, всё будет работать, как часы!!! Моды (только качественные) расширяют возможности игры, поэтому ты многое теряешь!

0

Nemesis7 ну не знаю я просто установил несколько модов на NBA 2k12 и она потом работать отказывалась

0

MichaelZubrus1515 Бывает)) Когда-то и со мной такое случалось. Опыт приходит со временем! Ну, естественно, причина может быть и в некачественных модах.

0

ребят сделайте Айверсона в My Career плиз)

0

sharkgame С помощью NBA 2K13 Roster Editor сможешь сам сделать карьеру абсолютно за любого игрока))

0

Сылочку на него можна? ну и инструкцыю на русском)

0

sharkgame Самую свежую версию NBA 2K13 Roster Editor можешь скачать на NLSC. Туториал: как в режиме MyCareer изменить лицо созданного игрока на лицо любого реального, ниже

0

Типа просто поменять portraitID на 5 что бы получился айверсон?

0

sharkgame Нет, на видео просто пример.

0

Всё роздуплился)) не portraitID а СFID изменил на 5 и получился айверсон)

0

вообще понять ни чего не могу как менять внешность своего игрока на чью либо...кто может плиз помогите

0

bingo123 С помощью проги NBA 2K13 Roster Editor. Всё предельно просто: открываешь с помощью этой проги свой файл сохранённой карьеры/ассоциации, находишь своего созданного игрока в списке, в графе "CFID" меняешь ID своего игрока на ID реального игрока НБА, нужного тебе, затем снимаешь галочку в графе "GenericF", сохраняешь изменения и наслаждаешься! Более подробная информация по утилитам (и не только) для редактирования различных файлов NBA 2K на сайте NLSC.

0

Nemesis7 вроде сделал как надо, но игрок у меня теперь без головы))) и руки белые))) незнаешь может это потому что русификатор установлен?

0

bingo123 Значит что-то неправильно сделал.

0

Nemesis7 а как нужно? я по видео ни чего понять не могу...

0

bingo123 Если ты просматривая видео не особо понял, то на словах я тем более вряд ли смогу объяснить более доходчиво. Могу лишь предложить следующий вариант: заливай куда-нибудь файл своей ассоциации или карьеры, давай ссылку или кидай мне на почту unicaststation@gmail.com, пиши на кого хочешь изменить своего игрока, а я попробую тебе помочь. Только если будешь кидать мне на почту, укажи тему.

0

Nemesis7 нет спасибо))) все я разобрался, я просто не знал как своего игрока найти, теперь по номеру ориентируюсь, ты был прав не чего сложного!

0

bingo123 Молодец! Всегда намного приятней самому разобраться и всё сделать)))

0