на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

NBA 2K13 "Massive Total Mod"

Описание:
NBA 2K13 Massive Total Mod:
- Обновлены все площадки;
- Обновлены все формы;
- Улучшены аксессуары игроков (коррекция цвета, более чёткие логотипы и т.п.);
- Улучшена детализация кроссовок и добавлены новые (теперь почти каждый игрок обут не в сгенерированные, а в реальные кроссовки);
- Разблокированы все формы;
- Добавлены все комплекты рождественских форм;
- Обновлено более 150 игроков, как звёзд, так и новичков;
- Исправлены зрители и их освещение индивидуально на всех площадках;
- Добавлены знаменитости в качестве зрителей (Snoop Dog, Jay Z, David Beckham и прочие);
- Заменён мяч на более детализированный;
- Заменены чирлидеры, технический персонал и журналисты на площадках на более детализированные;
- Заменены лица судей и комментаторов на реальные;
- Добавлены CF игрокам в ретро клубах, которые изначально были сгенерированными (пока это касается только клубов начиная с 80-х годов);
- Исправлены освещение, тени и отражения на более реалистичные на всех площадках;
- Добавлены все недостающие игроки (теперь Iverson доступен в свободных агентах);
- Добавлены Draft Class 2013 v.4 и Draft Class 2014 v.2 с реальными игроками, большинство из которых имеют собственные CF;
- Добавлены два ростера на выбор: Landxx Roster V10 и Meds Roster (оба ростера имеют две версии, с травмами и без);
- Добавлены настройки (слайдеры) от Albys для разных уровней сложности игры;
- В сборку входят все Official Updates (Roster & Online Data) от 2K (включая последние от 25.12.12);
- Исправлены номера, позиции, рейтинги и сигнатуры некоторых игроков;
- Добавлен набор новых тату для созданного игрока;
и много чего ещё…
Способ установки: автоматический.
ВНИМАНИЕ: Не гарантируется корректная работа модов на всевозможных самопальных репаках, а также при наличии установленного русификатора!
Перед установкой Massive Total Mod обязательно сделайте backup всей папки NBA 2K13, так как мод не подлежит деинсталляции!!!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

пфф))) 6 гиг качать как-то не охота )

0

VovaN_TheBullDozeR Если скорость инета маленькая, то, согласен, запаришься))) В этом случае могу лишь посоветовать найти и скачать только самые необходимые моды по отдельности!

0

Ну за ночьку скачаеться... У меня НБА 2К13 repack by SEYTER. ВНИМАНИЕ: Не гарантируется корректная работа модов на всевозможных самопальных репаках У меня норм встанет ?

0

VovaN_TheBullDozeR Всё зависит от качества репака, точнее от того, что репакер посчитал "лишним" и вырезал. Я не раз сталкивался с репаками, по причине которых не устанавливались или не работали дополнения, моды, патчи и т.п., поэтому больше с ними не связываюсь, так как ничего нельзя гарантировать, а главное при возникновении проблемы практически невозможно её решить! Сборка тестировалась на оригинальном образе мультиязычной европейской версии игры!

0

Nemesis7 аа, ну ясно. У меня вроде ничего не вырезано...буду качать! Спасибо за труды !

0

патч супер, все прекрасно пошло) тока скажи, а в какую папку по инстлятору скидываются ростеры и т.п.???

0

Патч суперрр графика изменилаль просто жесть такой баскет и должен быть!!!

0

Хм, у меня нет возможности выставить FullHD разрешение, пришлось старый файл с настройками доставать, играю в My Career, стало получше, текстуры по качественнее, но сильно разительных отличий в графике не увидел. Хотя и FPS не упали, в отличие от прошлых частей.

0

lonelywolf23 Data-файлы инсталлятор кидает в соответствующие папки по умолчанию по пути: C:\Users\UserName\AppData\Roaming\2K Sports\NBA 2K13\... banana_labama Разница заметна лишь при выставленных графических настройках на "максимум", причём FullHD-разрешение абсолютно не обязательно, просто в игре выставь разрешение такое же, как на рабочем столе, т.е. максимальное, которое поддерживает монитор!

0

Когда идет первая игра в My career, у всех игроков стандартные кроссовки, так и должно быть?

0

Я что-то не понял, какие 6 гигов? У меня файл 10 мб всего. Здесь вроде много модов, и почему тогда так мало весит, всего 10 мб. Автор, а обновленные Арены входят, что вот эти? http://forums.nba-live.com/viewtopic.php?f=149&t=88830 Я скачал их, вообще классно) И еще вопрос. Парни подскажите плиз, ну что за фигня.. Играю ассоциацию, матчей 7-8 сыграл уже, и не разу не забил со средней дистанции. ну как так. не ллетит и все. просто жму (х) (играю на xbox 360 джойстике) У компьютера залетают почти все, а у меня никак... что за нафиг. может не правильно кидаю. Ну под кольцом то забрасываю, и просто так, и данками (с ускорением естественно). Меня это уже раздражает. И кстати, как накидывать на корзину мяч. (аллей-оп) какие комбинации нажимать на джойстике?

0

Все с файлом разобрался - это торрент файл был) Кстати песенка норм) а теперь очень жду ответа на мои вопросы)

0

Nemesis7 я как раз и описывал впечатления от максимальных графических настроек. разница есть. разрешение 1600х900.

0

PAMYJI Навесить Аллей-уп можно комбинацией Бросок+пас и чтобы "жертва" навеса бежала в районе начала штрафной:)

0

banana_labama А как максималки врубить? В настройках графики поставить на High? я пока разницы не вижу, разрешение 1280х1024, максимальное.

0

Парни никто не знает для чего настройка в видео Вертикальная синхронизация? или она же VSync ?

0

PAMYJI Все арены именно от Sixers85. А про V-Sync почитай здесь

0

Фууух) скачал! Всё пашет как надо! Никаких багов! Спасибо! Теперь буду наслаждаться баскетом по полной )))

0

Патч конечно хороший, все пашет. По поводу арен, похоже про которые я выше писал, они установлены, но есть и другие.. например больше понравилась арена Бруклин Нэтс в этом патче.

0

На сборку без проблем можно ставить любые другие моды!

0

На самом деле идея с большим масштабным патчем, который при том еще и корректно работает - хороша. Автору +

0

Только у меня одного форма маями дома-белая, и только черные очертания надписей, красного 0

0

banana_labama а ты постоянно смотрел матчи Майями? может быть у них сейчас другая, отличающаяся от патча, возможно потому, что многие команды сейчас играют в рождественских формах. Пример - Сан Антонио (сейчас рождественская форма - серая) основная белая дома, а в гостях - черная

0

сейчас посмотрел последний обзор домашнего матча майями, у них черная форма с белой надписью майями и номером. у меня вроде в патче так же)

0

GreaDR Форма, которую ты описал называется "White Hot", также схожая с ней форма "Christmas". Так как мод создавался преимущественно во время рождества (католического) поэтому предпочтения были отданы именно данным вариантам форм. Скачай Miami Heat Jersey Update V2 и всё будет норм!

Если у какой-либо команды сменится дизайн формы, то тут же появится мод, который отразит эти изменения в игре, так что на счёт этого не переживайте!

0

можешь закачать этот мод в винраре или зип, а то у меня интернет плохой очень нужен этот мод. заранее спасибо

0

ProAgent007 Шутишь? Могу лишь посоветовать скачать самое необходимое по отдельности c Moddingway

0

Относительно драфт классов и ростеров....Эм....Для того, чтобы всё это появилось в режимах игр, надо начинать новый My Player?Как драфт класс устанавливать? З.Ы. Ещё 1 вопрос...Я изменил директорию сохранения (Saves и Cache) на другой диск...Как правильно всё установить? Кидать в директорию сохранения? Если не сложно, объясните) Заранее спасибо =)

0

Roland_Diskeyn Draft Class не нужно устанавливать: запускаешь игру, затем идёшь в Options - Manage Roster - Draft Class - Load/Edit Draft Class, загружаешь нужный и играешь. Что касается второго вопроса, то все data-файлы должны быть в соответствующих папках "Online Data" и "Saves", пути к которым прописаны в реестре. Но не забывай, что все файлы данных инсталлятор установит в директорию по умолчанию, по пути: C:\Users\UserName\AppData\Roaming\2K Sports\NBA 2K13, поэтому тебе их придётся перенести вручную.

0

А можно как-нибудь удалить мод??

0

nikitamen22 Только вместе с игрой.

0

lonelywolf23 Как ты сделал бэкап НБА?

0