на главную
об игре
NBA 2K14 30.09.2013

NBA 2K14 "Обновлённые составы Август 2015. Новые игроки и площадки"

Этого ждали все, вернее не только лишь все, много кто этого ждал. Вышел новый ростер (обновлённые составы) меняющий составы команд в соответствиие с их реальными положениями на Август 2015 года.(если август 2015,не значит что ростер не актуален и сейчас,он котируется до сих пор)

Нововведения:

  1. Новые игроки
  2. Новые игроки при драфте
  3. Новые площадки
  4. Новые кроссовки
  5. Добавленны новые акссесуары
  6. Обновлённая форма команд
  7. Команда Bobcats переименована в Hornets

Установка:

Всё содержимое папок (кроме папки "2015-2016 NBA Rosters") копируете с заменой в корневую папку с игрой.

Из папки 2015-2016 NBA Rosters копируете содержимое в папку с вашими сохранениями из игры.По умолчанию это диск С,папка %AppData%\Roaming\NBA 2k14.Но может эта папка находиться в самой папке с игрой.Когда вы определили находятся сейвы кидайте из моей папки их туда.Дальше вам потребуется зайти в игру options\load and save\load и загружаете мой ростер.Эту операцию проделывать каждый раз при входе в игру.

Это обновление освежит старый добрый 2k14 и вдохнёт в неё новую жизнь.Оставляйте свои положительные отзывы и лайкайте этот пост,всем Спасибо!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Спасибо друг, обычно комментарии не пишу, но тут думаю нужно. Спасибо за проделанную работу, надеюсь не забьешь, еще чего может сделаешь для игрушки)

1

Оставляйте комментарии у кого есть вопросы,отвечу.

0

SphereOfActivity Здравствуйте, я все делал по инструкции, но после загрузки ростеров ничего не происходит, составы те же. помогите пожалуйста, заранее спасибо!

0

Vova_228_97 Не в той папке сохранения или ты не скопировал с заменой нужные файлы

0

Залей пожалуйста в другой источник куда-нибудь) Очень долго качать:(

0

Сейчас работы много,будет время,обещаю что перезалью

0

Спасибо большое! Всё работает замечательно!

0

Подскажите работают ли после обновления матчи звездного уйкенда. Просто качал обновки с www.nba2k.org и как результат все работает кроме матчей звезд. Приходится пропускать, что огорчает очень

0

pildya Да,есть такая проблема,пытаюсь найти решение.А пока можете попробовать перед игрой звёзд поставить настройки по дефолту Options\Load and Save\Load\settings,это может помочь вам в вашей проблеме и не пропускать матчи до её решения.

0

а если версия стимовская и папок нет?

0

Миша Орт Где нету,в папке с игрой?у меня тоже нет.Если ты сейвами интересуешься,значит они в другом месте.

0

SphereOfActivity сделаешь карьеру за Леброна в кливленд?

0

Я немгоу устоновить помогите пожалусто! !!!!!

0

Слушай, сможешь подсказать id игроков новичков, конкретно Уиггинса надо, не могу Cyberface заменить, так как Ид не знаю)

0

вот у меня вопрос ничего не изменится в my career если я скачаю этот патч ?

0

Azat Tairov На счёт игроков точно не знаю,но форма точно должна поменяться.Можешь попробовать.

0

SphereOfActivity я не как не могу понять куда именно "2015-2016 NBA Rosters" нужно кидать ((( я ее кинул в %AppData% после чего зашел в 2ksport , а после в nba2k14 а потом что ?!?! заранее спасибо

0

Вадим Чалов %AppData%\Roaming\NBA 2k14 Путь к папке с сохранениями.Но дело в том что у тебя могут быть сохранения в другой папке,например в самой папке с игрой.Ты увидишь,там должно быть Saves написано.Если нашёл,то кидай туда и заходи в игру Option/Load/Save and Load,и загружай.В крайнем случае набери меня в скайпе nikanor48 я попробую помочь.

0

SphereOfActivity Привет! Спасибо за мод, и вправду вдыхает новую жизнь) Но вот пара вопросов: 1. Добавились ли новые движения(анимации? (данков Лавина я не видел до этого) 2. Обновились ли статы игроков? "Улучшение" Карри на ум приходит. ГСВ поставили на 1 место по атаке и OVR) 3. Работает ли этот пак в MyCareeer? И самое главное) 4. Будет ли (или как сделать) открытие "звёздных" игрков(Джордан, Леброн и тд) в Blacktop'е или как его можно совместить с ростером на Blacktop? Спасибо большое :)

0

MikeCoyle 1.Анимации разного рода не добавлялись. 2.Ну у карри интеллект игровой и так высок имхо.вообще большой укор делался в сторону новых игроков,им добавлялись свои "signature skills" 3.Работает 4.Точно не помню,но вроде можно.

0

нету папки saves в папке с игрой !!!

0

Nba one love Значит у тебя проблемы парень.

0

слушай, а ты ещё не залил в другое место эту сборку?

0

а какие именно новые аксессуары добавлены?)

0

Разные фишечки на запястья,другие виды наколенников и прочее.

0

у новых игроков нет головы!! руки и торс белые то есть без телесного света,только ноги нормальные.

0

Bigchak Попробуй Cyberface в папку с игрой закинуть.Мне помогло

0

Всё работает,всё круто,но вот такая проблемка возникла,формы у Бакс,Клипперс,76 и ещё у каких-то стала белой полностью,как это исправить?

0

MikeCoyle Извини,к сожалению не могу помочь тебе с этой проблемой.

0

надо кидать паку в нба 14

0

уменя мой карер открилась

0

я хочу по играть за каларекс помагите как

0

Подскажите почему место нормальных игроков,белые безголовые люди?!

0

сможеш зделать чтобы сейвило?....

0

Сергей Иванов биби Я писал в описании что там надо искать папку с сохранениями,она либо в папке с игрой либо на диске С,как найдёте кидайте туда нужные файлы и тогда загружайте ростер,если же при загрузке ростера ничего не происходит,значит скорее всего файлы неправильно скопировали с игроками и формой.

0

почему с этого сайта так долго качается

0