на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Need for Speed Hot Pursuit "SweetFX graph. realism mod"

SweetFX graph. realism mod

не для кого не секрет что Sweet FX используеться давно и повсеместно.
но я долго оттачивал настройки под эту игру.
и вот, теперь готово.
Я старался добиться самого реального света в игре
реальных теней настоящей резкости( чёткости ) картинки.
может кому то и непонравиться (всегда найдуться пара лошков школьников)
но я старался сначало для себя ))) 
но потом понял что может и стоит поделиться с товарищами...
короче - Ниже скрины!
скачанный архив распаковать в папку игры к файлу NFS11.exe
тем кому не нравиться просба НЕ КАЧАТЬ !
и вообще удалить игру ... или себя )))))

 Не проседает FPS!!!
горячие кнопки в игре
Home или Printscreen - скриншот
end или PauseBreak - обновить настройки
Scroll lock - отключить еффекты / включить обратно.

Скрины
Комментарии: 20
Ваш комментарий

хотелось бы до и после

6

"может кому то и непонравиться (всегда найдуться пара лошков школьников)", "тем кому не нравиться просба НЕ КАЧАТЬ !и вообще удалить игру ... или себя )))))". Мда...

4

SR_Вадим да,всё работает на лицензии. единственный момент(у меня,не знаю как у других)в меню игры при переходе в настройки видео или управления, в винде выскакивают окошки с ошибкой каких-то недостающих библиотек directx. лечится просто нажатием enter или esc. в самой игре картинка выглядит весьма достойно. честно говоря,до сих пор посещают мысли,что графика и игра в целом одна из лучших в серии nfs. очень удачная игра у них вышла. очень.

2

Алекс Александров Спасибо Большое очень нравится мне теперь картинка игры))) Добовляйтесь в друзья в автологе KantugaBlya)) Еще раз спасибо))

2

Новый мод! NEW Need for Speed Hot Pursuit "SweetFX graph. realism mod 2 http://www.playground.ru/files/new_need_for_speed_hot_pursuit_sweetfx_graph_realism_mod_2-87398/

2

blacob До и после можете оценить сами! я же говорил что в игре нажимая на клаве Scroll lock можно включить или выключить мод! вот в игре и проверьте. особенно заметна разница в Чёткости и сглаживании!

1

юрий13 На счёт DirectX лечиться так Сначало ставим Пакет DirectX идущий с игрой затем поверх ставим DirectX самой новой версии!! желательно с вебустановкой!! И проблема будет решена. Дело в том что у вас в пакете DirectX не хватает библиотек... или возможно повредились.

1

)) да и не за что ) А кто хочет сделать сглаживание то в панели настройках Nvidia нужно: Зайти в Управление параметрами 3D Выбрать игру в списке (если её там нету Добавить) И сделать следующие настройки!!! Потоковая оптимизация - вкл (если у вас больше одного ядра процессор) Сглаживание FXAA - вкл Сглаживание параметры - N (вместо N выберите в зависимости от мощности компа. У меня 32х) Сглаживание режим - Увеличение настройки приложения (если используете SwitFX) (если нет - замещение настройки приложения) остальные настройки делайте на усмотрение... Работает 100%

1

Redkin_Stanislav это от того что Видюха впритык уже! надо чуть мощнее видюху и будет самое оно!

1

Alex_Aleksandrov спасибо жаль что 2018 мало таких модов на игр

1

Мод ни у кого не крал! сам настроил ЭТО сможет даже ребёнок! тут ничего заоблачного тока знание английского и всё! скрин ниже через несколько коментариев

0

Вы бы хоть когда копируете ошибки исправляйте.

0

на максимум выкрученные краски графику не улучшают.

0

скрин с программой и настройками

0

на лицензию встанет? или как и с предыдущими не запустится игра?

0

До и после:) Вроде ничего, но конечно же есть поганое НО, проседает на 20-30 fps не знаю, может только у меня так.

(Когда программка выключена, фпс 55-60, Ну а когда же она включена, то фпс 30-35) Комп достаточно мощный (Срузис 3 на выс. тянет)

0

Alex_Aleksandrov хм, спасибо. Учту

0

Андрей Лемешев А как по другому объяснить? Мне например если чей-то мод не понравился я просто не качаю его! хоть видно что другие качают и лайк ставят, значит другим по вкусу! А меня это просто так дастало, что есть группа таких людей, которые зайдут, обосрут, даже не поняв что там! Вот как раз таким людям я и написал, что бы удалили игру или себя! Вообще на сайте Playground ничего не бывает бесполезным! как то пробовал залить бесполезные файлы, по случайности, модераторы просто отказали мне...! А вопросы нравиться или не нравиться решаються Лайком.

-1