на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted (2005) "2015 BMW M4 (F82) (Razor's Car) (Need For Speed: No Limits)"

Заменяет:
Audi А3

Возможности:

- Тюнинг
- Кузова (5 штук)
- Cпойлеры (см. в разделе "Капоты")
- Визуальные апгрейды 
- Диски

Особенности:

- Новые данные эффективности
- Рабочие сигнальные стоп огни 
- Водитель из Need For Speed™: Undercover
- Новые винилы (см. в разделе "Уникальные")
- 5 официальных цветов в конкурс винилов

Установка:

1.Распакуйте файлы.
2.Скопируйте в папку попути: X:\Место расположения папки с игрой\Need For Speed™: Most Wanted\ADDONS\CARS_REPLACE

Где "X" - это диск в котором установлена ваша игра.

Кредиты:

EA\Firemonkeys - Текстуры
Ivory Tower - Текстуры винилов
arushan - NFSMW ModTools
Oleg Melashenko - ZModeler v1.0.7.и v2.2.5
Eclipse 72rus aka CorvetteZ06 - конвертация в Need For Speed™: Most Wanted (2005)

Автор:

Eclipse 72rus aka CorvetteZ06

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Да да те самые новые катки Рейзора из игры Need For Speed™: No Limits с модифицированным винилом BMW M3 GTR! ;-)

6

Рёв мотора похож на AUDI RC4 из УндерКовера - ну а буз карты и спидометра-тахометра конечно Мододец!- меню тоже когда-то говорили ;-он эти дороги знает как партизан , ну а пальчики по "клаве" бегают так быренько что не уследишь .

2

Анатолий Школьный Да похож потому что рёв мотора для Audi RS4 взяли от Audi TT (2004 г.в.) из этой игры и Underground 2 ведь создатели всех этих частей NFS те же и им влом создавать новые рёвы моторов каждой новой тачке которую добавляют в новую часть этого симулятора поэтому берут рёвы моторов от машин из предыдущих частей NFS. У компании ЕА нет новых частей NFS у них есть отборная солянка!

Анатолий Школьный написал: он эти дороги знает как партизан , ну а пальчики по "клаве" бегают так быренько что не уследишь .

Такое чувство что это сказал Доминик Торрето (Vin Diesel) из Fast and Furious!))) Он такую подобную философию любил глаголить в частях Fast and Furious!))) Или Джерими Кларксон (из теле-проекта про автомобилей Top Gear) это ещё один любитель подобной философии...!)))

1

djndjnc97 Хотели как лучше, а получилось- как всегда ! Всегда найдётся критик ! Поэтому нам всем и не скучно :-) ! На этом сайте :-) !

1

Жесть! Почитал комментарии и понял, что это за язык. Здесь люди гугл тренслейтом разговаривают! А, не, гугл тренслейт и то понятнее мысли излагает при переводе. P. S. Тачила - огонь!))

2

как исправить проблему с колесом ? пж подскажите

2

вот такой "уродец " а не Авто получился .

1

Анатолий Школьный Расскажи подробно со всеми мельчайшими деталями желательно пунктами (образец смотреть внизу) как ты устанавливал этот BMW M4 пожалуйста если не трудно а я тебе скажу где ты ошибся потому что у меня эта машина установилась нормально и без кривых колёс! Я тебя не критиковал просто сказал что у EA нет новых частей Need For Speed™ а только отборная солянка это даже критикой не пахнет! Образец: 1) 2) 3) 4) 5) и т.д. если у тебя конечно будет больше 4-х, 5-ти пунктов.

1

djnc97 Распакавал этот" вин рар" заменил Аз папкой -вроде всё- дальше зашел в игру- и получилось тяп - ляп- вот и всё .Most Wanted Modify.exe:-) а вообще, попробуйте это скачать и посмотреть . там почти все машины заменены но "кривых колёс нет " зато есть безумные скорости только маленький ньюанс перед тем ка ставить делай 2-ю копию в другой папке. на это комаро ставлю всё кроме кпп от механика + все таможенные маркеры выигранные наэтапах особенно на 4-м маркер "движка" - а я вас и не критиковал . почему-то ответ мой Вам жирным шрифтом выделился . ну и последние почему ставлю одноимённые клички ГГ - игра блокирует этого соперника на ИИ !? хотите проверьте!?ф кёниг зет вместо 33авто поршэ-иещё когда-то купил на рынке диск Need For Sped Most Wanted SIN SITY - вот там этих" кривых колёс полно + Рено клио заменён на квадро цикл !? сейчас не ставлю так как этот диск ещё с даймон -толс- нудно ставить и запускать .

2

Анатолий Школьный Ты тупенький скачай Mod Louader! а не бомби!!1

2

вот такая максимальная скорость этого "АВТО" "БЭХИ" теперь понятно почему скрыты 2 кружка - карта и тахометр :-)))

1

Блин у меня тоже колёса сдвинуты

1

Знаю, пишу поздно, но сделайте такой же мод, но чтобы он заменял BMW M3 E46 GTR

1

Сделайте эту бмв на замену Анстон Мартина в карбон она хорошо выглядеть а на ауди а3 у неё колёса не на месте

1

И сделайте что бы можно было название машины на бмв заменить

1