на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted (2005) "AUTUMN: HotPursuit"

Свежайший на данный момент текстурный мод для NFSMW2005 в осенней стилистике.
Весь результат можно видеть на скриншотах.

Описание:
Осенний мод в формате TPF (TexMod или u-Mod) для NFS MW2005
Количество текстурного оформления в игре - выше среднего. (не полный ретекстур)
Качество некоторых текстур является средним или минимальным (для облегчения общего объема)
Общее колличество замененных текстур - 877.
Время загрузки игры через TexMod - 7 минут.
Время загрузки игры через u-Mod - 1 или 2 минуты.
Работоспособность мода - нормальная.
На средних PC при макс настройках игры и средних настройках видеокарты (сглаживание и тд) фпс остается в рамках оригинальной игры, а именно от 32 до 18. (разумеется относительно мощности вашего PC и его работоспособностью с оригинальной игрой на максимальных параметрах графических настроек.)
Мод создан и тестировался на ноутбуке с параметрами:
Intel Core i3-3110M 2.40GHz
Оперативная - 4гб
Видео - Nvidia Geforce GT630M 1Gb
Windows7 64.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Выглядит безумно круто, плюсик тыкну, но качать пока не буду, надоело каждый раз вручную новые машинки искать и закидывать ( а старые надоели все... а нормального пака не встречал на MW, постоянно то моделек корявых напихают, без теней, безничего, то тазов заниженных, опять же, безничего. Понимаю конечно что сильно врятли, но надеюсь когда-нибудь в ленте новостей увидеть глобальный мод на MW, что-нибудь у духе Deluxe для Вайс Сити, где качественно заменили вообще всё, от текстур и машин, до радио... эх, мечты-мечты.

19

Nighthawk Predator Скоро будут нормальные машины.

0

Nighthawk Predator Честно говоря, но и в Deluxe накосячили. И ты это поймёшь, когда будешь проходить миссию Ангелы-Хранители. После того, как ты заберёшь Лэнса с парковки и вы поедете с ним на место встречи с Диазом, то там будет кат-сцена, где из машины выходит Диаз, а один из его охранников, выходя, убивает его дверью. И всё, Диаз мёртв, миссия провалена. Так что там с текстурами машины тоже косяк вышел. Причём такой, что из-за него нельзя пройти игру) Вот так как-то)

0

Nighthawk Predator Если хочешь радио с новой музыкой в игре то представляю твоему вниманию мой мод для этой игры (ссылка на скачивание в спойлере и не забудь прочитать полностью описание моего мода для того чтобы узнать как правильно установить файлы мода в игру и чтобы мод у тебя чисто и гладко как по маслу работал!) ;-) :

Спойлер

http://ae-mods.ru/dir/mods_by_users/novye_soundtracks_v_igre_need_for_speed_most_wanted_2005/22-1-0-97

0

Фига себе.Награфонили тут)

15

Размещается на сайте с разрешения автора Приятной игры и хороших скриншотов!;)

13

скачала! запустила, и была ооочень довольна! понравилось!! спасибо автору!

3

Вот это да ! игру просто не узнать. спасибо автору, все работает как надо

2

Мод просто шикарный))) Установка быстрая и легкая... Работает на ура... Правда есть один минус... Может это я придираюсь но все же... Когда в игре идет дождь, то вся трасса становится как бы зеркальной и отражает свет очень сильно... В некоторых моментах слепит до жути... Может можно как то убавить этот эффект от дождя на дороге??? Ну или в будущих модах сделать его не таким эффектным))) Надеюсь автор прочитает мой коммент... Это чисто ИМХО... Как написал сам автор,данный мод является первым, пробным модом в плане обширного ретекстуринга и он оставил лучшие текстуры на потом... Ждем с нетерпением))) Удачи)))

1

Я не знаю слов, чтоб передать, как это круто, НО огни задних фар. Как вернуть стандарт?! Эти палочки, фиг с багом на бмв, но слезы идут, когда тормозишь на астон мартин или шевроле корвет(((

0

Чёт не робит через tex mod,ошибку выбивает

0

все делаю как пишется в инструкции к установке мода, все ставится хорошо, все текстуры видно и не лагает, но, когда выхожу с игры а потом снова захожу мод не сохраняется, приходится все по новому ставить

0

Боря Танец запуск через программу TexMod или u-Mod

0

По братски скинь ссылку на эти проги

0

в КАКУЮ папку кидать этот мод ребята???

0

Да текстуры красивые спс

0

а можно подробную инструкцию ПОЖАЛУЙСТА!!

0

Мод однозначно достоин внимания!

0

SvetlanaRacer па-браццки, скажите, а пойдет на NFS MW Black Edition 1.3 версии? и если да, то скиньте ссыль на U-Mod, пожалуйста) так же не помешала бы инструкция, как установить его, т.к. я нуб в установке модов P.S. версия русская

0

меченый сталкер на BE 1.3 идёт. https://code.google.com/p/texmod/downloads/list в U-Mod нужно запускать так- 1 запустить u-mod и запустить через меню в нём саму игру. 2 после загрузки свернуть игру ( можно сразу после заставочного экрана или на нём). 3 далее в u-mod кнопкой "Открыть (тексстуру/набор)" загрузить все файлы (tpf) мода, и развернуть/вернуться в игру. (текстуры в игре должны поменяться) - рекомендуется не пользоваться после загрузки текстур в u-mod кнопкой "Обновить" иначе программа может выдать ошибку в связи с тем, что не способна прочесть слишком большой файл. но если не обновлять то все текстуры погрузятся успешно без лишних действий.

0

SvetlanaRacer спасибо большое за ответ)) и еще, не могли бы вы посоветовать подходящую версию U-Mod'a?

0

SvetlanaRacer SvetlanaRacer Уже прошло два года, но спрошу - где в U-Mod кнопка загрузки текстур "открыть"("Open texture/package)? Я обкликал его полностью, ничего не нашёл(

0

Николай Букаев внизу окошка u-mod есть 4 панели-кнопки, смотрите слева самую первую

0

SvetlanaRacer Да, спасибо, я понял, оказывается в 2.0 версии нет этих кнопок... Но uMod странная штука, работает не всегда - один раз после uMod'а у меня текстуры через запуск игры modloader'ом остались (и это было круто), а после вообще текстуры перестали работать, через что бы я не запускал. Пока не разберусь как это работает, буду в texmod'е включать

0

сильно напоминает NFSpeed Hot Pursuit 2010 или же...тот же Most Wanted 2012

0

Нажимаю Run, появляется вот это.. Чо я не так сделяль?)

Спойлер

Свою ошибку понял, не запустил просто от имени админа. Но вот теперь ещё вопрос, а так и должно быть что.. в начальном экране то есть в меню вообще нет текста? Да и везде просто тупо нет текста, одни точки.

0

Артём Коробов проблемы запуска texmod не связанны с текстурными модами. и всё чаще появляются в последнее время. файл текста игры так же не затрагивается в этом моде. (потому как к примеру русский язык и какой либо другой имеют различия и после даже текстурной замены текста могут возникать проблемы) а проблемы с прозрачным текстом и показателями скорости на спидометрах, так же часто бывают при использовании обычной игры. это исправляется какими-то фиксами. может английской версией игры. большего не могу сказать.

0

SvetlanaRacer В общем проблема оказалось в том, что я просто чистые там папки GLOBAL и, какая там ещё была.. В общем я сначала не от имени админа запускал техмод, и подумал что может с теми папками что не так, перешел такой по ссылке в текстовом файле, скачал ну и перезаписал. Короче это опять мои кривые пальцы, как оказалось надо было просто переустановить и снова попробовать, в общем текст есть, спасибо ) Ещё короче, благодарю что выпросили у автора такой модик, просто шик картина =) Безумно дико бы хотелось мод который, делал бы апликации и прочие винилы на тачках более текстурными что-ли, более четкими так сказать..

0

мля перезалейте на яндекс что ли , а то нихера не скачивается , на середине загрузки обрывается

0

GTA IV(4)? XD

P.S.: А как туда попасть именно на это место где BMW I8 стоит рядом с колесом обозрения и американскими горками? Заранее спасибо за ответ! ;-)

0

djnc97 Это место находится возле гаража во втором районе

0

Chel0861 А ясно спасибо! А то давно не играл подзабыл немножко...)))

0

А это место мне напомнило стоянку из игры Need For Speed™: Underground 2! Там тоже есть такая же стоянка! :-) ;-)

P.S.: Скиньте ссылку на эту BMW I8 пожалуйста! Просто я думаю все (и я в том числе само собой :-) ) будут благодарны! Заранее спасибо! ;-)

0

у меня все не как не получается скачать этот файл пишет ошибка при скачивании , все файлы с этого сайта качает а этот нет увы так хотел нормальную графу а судя по скринам тут она идеальная ну... почти а скачать не получается :(

0

oleg598741 когда игра запущена с модом, в Umod нажимаешь Save template as, даешь название и сохраняешь, затем нажимаешь Set template as default

0
Комментарий удален

Ярослав Цапов А причём тут WINDOWS XP? Мод и так запускается на XP))).

0

Да блиин снова с Текс Модом, вы что сговарились. Разработчик жирный + за старание за сод!

0

это просто шедевр. все работает на ура. 60 фпс небо был слишком яркий но из настройки выкл. повышенный яркость и все стал как на скринах. автор молодец.

0

а нельзя ли создать готовый упакованный установочный игра? просто зайти в игру вечность в каждый раз не приятно

0

как поффииксить hud у меня екран 1280 на 1024

0

Красиво, но больно уж контрастно для осени, да еще солнце сильно светит.

-1

Может кто-нибудь написать пошаговую инструкцию? Первый раз ставлю такой глобальный мод на NFSMW и пока не пойму до конца, как все правильно сделать. Запустил через uMod - дичайшие лаги. Как сделать-то?

-2

MOSLER я тоже до сих пор не разобрался как...

0

Blackasaw А почему может вылетать NFSMW 1.3 с любым модом не знаешь? Пытаюсь поставить любой мод на машину и игра вылетает сразу же при запуске через Mod Loader. Удаляю файл "ATTRIBUTES" из папки с модом и игра работает, но вместо машины пустое место. Где искать проблему?

0

Chrome заблокировал файл как вредоносный...

-3

люди кому не трудно выложите этот архив на яндекс диске или на каком другом сайте а то с этого дрявого сайта не качается обрывается все время на середине загрузке раз десятый уже пробую скачать и бесполезно все одно кино

-6