на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted (2005) "BMW M3 GTR G-Power Edition by Alex.Ka"

BMW M3 GTR G-Power Edition by Alex.Ka.
замена для BMWM3GTR (бонус серая)

Изменения:
новая специальная передняя и задняя оптика.
новая решетка бампера улучшенного качества.
добавлены галагены под решеткой.
эмблема G-Power.
черные выхлопные трубы.
черная радиаторная решетка.
немного обновлена панель в салоне.
черно-серые диски.
новое лого в гараже.
точная настройка положения колес, высоты, отражения и тд.
увеличена мощность. макс скорость 409км/ч
легкое управление.
созданы особые винилы и добавлены винилы бмв из мв. (установка в уникальных)

Установка:
скопируйте из архива папку BMWM3GTR
в Need For Speed - Most Wanted\ADDONS\CARS_REPLACE
запускать через Modloader.

автор: Alex.Ka.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

классная, хоть сейчас MW ставь) И присоединяюсь к вопросу, что за гараж, ? никогда такой не попадался, хотя перелопатил в свое время кучу сайтов...

4

НАЙС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оличная модель авто! А можешь для трафика нормальные модели сделать??? Кар-пак какой ниддь чисто по трафику....?

2

И мне если можно, где то я его уже видел.

2

Alex_Aleksandrov спасибо) трафиком мы не занимаемся. да и вылеты могут быть из-за большого количества трафика. поэтому интереса нет к подобному. в основном занимаемся доработкой авто из игры и текстурными вещами. приятней улучшать вид авто и графики для игры)

1

SvetlanaRacer Я же и прошу сделать авто трафика лучше на вид! я не просил делать его больше ))) Авто трафика сильно квадратные какие то! если бы вы могли сделать нормальные модели или хотя бы текстуры получше качеством для трафика то было бы супер )

1

Alex_Aleksandrov текстурами угловатый сток трафик не очень-то исправишь. да и зачем "изобретать велосипед", итак уже много новых авто трафика имеется на разных сайтах, вполне можно собрать комплект на свой вкус, а там уже и проверять какое количество авто стоит заменять, что бы не привысить норму. потому как сама игра не способна выносить большой объем новых геометрий.

1

SvetlanaRacer Можешь мне кинуть ссылку на этот гараж который на скриншотах твоих из описания твоего мода на БМВ в ЛС? Вот именно этого гаража в японском стиле который. Уж очень понравился! Заранее спасибо! ;-)

1

в карьере доступна? есть тюнинг(обвес)?

0

Nighthawk Predator на фото использованы несколько вариантов гаражей. сюда модераторы почему-то не позволили их загрузить, мотивируя тем, что подобные файлы уже есть) так же эти гаражи имеются на других сайтах. но я не знаю можно ли здесь размещать ссылки

0

TheKep это бонусное авто в доработке. тюнинга и бодикитов у него не имеется. разблокирована для покупки в начале карьеры. но будет ли доступна в магазине, это не проверялось. для пользования ею обычно нужно ломаный сэйв

0

SvetlanaRacer а в лс ссылочки можно на гараж? за лс точно ничего не будет)

0

Alex_Aleksandrov в modern racport почти весь траффик заменен

0

скиньте ссылку на мод гаража и мира плиз

0

Ребята, у кого-нибудь есть подробная инструкция по созданию новых машин для nfs mw? Если можно, сделайте пожалуйста мне ее копию и отправьте личным сообщением. Заранее большое спасибо!

0

ChocoPieKa Мне влом в личку кидать это во-первых а во-вторых не жмоть!)))))) поэтому кидаю ссылку на создание машин сюда! ;-) : http://rgm.at.ua/forum/24-6-1

0

Скиньте в лс гараж=) А бмв круть постарались ребята=)

0

Пожалуйста , скиньте гараж и ENB в лс если можно! ! !

0

У меня игра вылетает, как только ставлю мод. Убираю файл "ATTRIBUTES" из папки с модом - игра работает, но вместо машины пустота. Что я делаю не так?

0

Ребят дайте ссылку на гараж) Заранее спасибо))

0

Мистер Фокс http://www.nfscars.net/authors/files/164194/

1

Потёк от гаража больше чем от тачки. И да я тоже присоединяюсь, на каком сайте такой мод на гараж? ) Короче, хочу-хочу-хочу этот мод на гараж, самому никак не найти, пробовал..

0

Говно,не работает,выкидывает...

-2