на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed Most Wanted "2005 Ferrari 575M Superamerica"

Автомобиль для Need for Speed Most Wanted. Замена для Mitsubishi Eclipse GT.

УСТАНОВКА:
Для активации этого и других автомобилей в MW вам понадобится MW Mod Loader. После скачивания содержимое архива распакуйте в папку с игрой.

Тюнинг:
Покраска
Тонировка
Бодкиды (цветовые схемы) Примечание: цветовые схемы только в виде одного определенного цвета.
Спидометры
Диски
Тюнинг запчастей

Скриншот:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот скажи, зачем выкладывать одно и тоже? уже рыгать хочется, мало что кому нравится! Что б я больше таких работ здесь не видел!!!

0

[Общество по защите троллей] Вот скажи, зачем выкладывать одно и тоже? Вы, товарищ, либо сайты путаете, либо форумы. Вы хоть свою "пятую точку" не поленились поднять и просмотреть весь файловый архив к этой игре? Нашли эту же машину только ранее вылаженную и другим автором? Нет? А если нашли, дайте ссылку к нему, я посмотрю, мне интерессно.

0

дело не в том есть она или нет, они все однотипные, безобразные и не модифицирофаные. Здесь этих Ferrari, как ты пишешь, хоть пятой точкой жуй. И что в ней особеного. Ты вод лучше винилы новые сюда закинь, либо читерни её, либо трассы новые в игру закинь и вообще включи башку и удиви нас. А так вид состороны - пришла одна чела кинула сюда никакую ферари и ... "опа смотрити что я наделала, вау - это моя работа" о_О

0

[Общество по защите троллей] Ты вод лучше винилы новые сюда закинь, либо читерни её, либо трассы новые Ну это же Вы у нас, как я посмотрела, мастер, читерские тачки делать - вот и зделайте, коли руки под это заточены. Или трассы новые и винилы создайте - вперед, я лично буду только рада. мало что кому нравится! Что б я больше таких работ здесь не видел!!! И что в ней особеного. Лично меня как-то "слегка" не волнует Ваше личное отношение к Ferrari или отдельно к этой машине - если бы конкретно это авто было бы никому не интерессно, то его вообще никто и не качал. "и опа смотрити что я наделала, вау - это моя работа" Ткните меня носом, в то, что я написала что это моя машина. Если мне известно, кто автор - я напишу, дабы не ущемлять чьи-то авторские права. Ну а если нет имени автора - мне что, его с потолка взять и прилепить?

0

Боже упаси, чтобы я еще тебя автором упамянул, сам факт выклада файла этой тачки говорит то, что тебе все равно что выкладывать, лишбы работы твои были видны. Обьясню подругому: месяц назад здесь по сайту ныкался Бармелей, который сделал тюнинговую беху, и вот та беха можно было сказать "икслюзив" (no coment)., дальше его судьбу не буду объяснять... кароче чел стал форумным тролём и лёг надно, но суть не в этом а в том,ч то он бы не когда не выкладывал сюда обычные тачки с др. сайтов, тоже самое и я этого не далаю, и тебе не советую.

0

он бы не когда не выкладывал сюда обычные тачки с др. сайтов, тоже самое и я этого не далаю, и тебе не советую. Ну что Вы как собака на сене - "сам не выложу и другим не советую". Не нравится простая обычная машина - не качайте, Вам насильно никто ее не вешает. Другим же людям будет интерессно опробывать новые машины в старой и любимой игре - вот для них сюда эти авто и выкладываются в качестве дополнений. Тюнингуйте Вы свои машины, выкладывайте их сюда, ради бога, на здоровье, повторюсь - я буду, честно, рада. сам факт выклада файла этой тачки говорит то, что тебе все равно что выкладывать Не уж то непонятно, если бы мне было все равно - я бы выкладывала столетние баяны, не тестировала бы лично каждую выкладываемую для этого ресурса машину в Mod Loader'e, плевала бы на коментарии всех и каждого? Вообщем Ваша реакция на то, что я выкладываю не протюнингованные или читерские машины, а обычные, но новые для игры, мне непонятна. Извиняйте.

0

LiveToWin34 Автора не знаю - не был указан в файле Read Me.

0

с виду она не безобразная.да и тюнинга больше не надо и этого для этой машины хватит.ну а если ты про скорость то тебе пару минут хватит чтоб отрегулировать. :D

0