на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted (2005) "ЛЕТНИЙ МОД ДЛЯ NFS MW 2005"

 

УСТАНОВКА: РАСПАКОВАТЬ СОДЕРЖИМОE АРХИВА В ПАПКУ ИГРЫ
АВТОР - DKurgan

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Очень классный мод! Автору респект!

1

Всё работает, у меня ничего не вылетает)

0

Все супер, мод классный, но есть одна мелочь, которая жутко бесит (и это во многих модах). Обочина трассы слишком яркая и в солнечную погоду отражает лучи очень сильно.

0
0

Нооо, деревья высший класс! Вот он риолизм

0

Классный мод, спс порадовал новой графикой nfs mw 2005.

0

из минусов мода ОЧЕНЬ СУКА ЯРКИЙ АСФАЛЬТ!!!!создатели мода вы чем думаете вообще???? пофиксите яркий асфальт аж глаза режет!!! ПАМАГИТЕ...

0

А что делать если поставил все как надо но твой аккаунт не запускается?

Предупреждаю у меня есть Extra option NFSMW

0

почему у меня небо сильно яркое, как ето исправить?

-1

А есть мод что бы игра не вылетала?

-5

kapitankorobka а как именно вылетает игра, т.е. в какой момент,и какая у тебя игра в частности озвучка если от софтклаба то вот именно в озвучке и дело, я лично потратил кучу времени на то чтобы найти моды патчи и т.д. чтобы игра заработала, но и то у меня бывает так-с вылеты, хотя сейчас уже они крайне редки, а этот мод супер, давно хотел что-то такое.

0

GTV_5000 Вылeтаeт на моменте когда например нажимаешь на: Продолжить карьеру. Идёт Загрузка и игра вылетает...

0

Servantr Это зависит от многого. Во-первых: какая у тебя игра, стандартная или с модами, если с модами то смотри либо моды которые связаны с мод лодером, либо проблема уже в папке global, всё зависит от того какие моды ты устанавливал, но чаще всего из-за модов, которые запускаются через мод лодер. Во-вторых: ENB моды, обрати внимание на это, тоже бывает косяк на этом, решение попробуй удалить enbseries.ini или dll файл, Если нет то тогда качай другой нормальный репак, и постарайся поменьше ставить те моды, которые запускаются через мод лодер.

0