на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted (2005) "Toyata GT86 SpeedHunter"

Toyota GT86 SpeedHunter из Need For Speed™: No Limits

Заменяет:

Toyota GT86 SpeedHunter

В стайлинг этого автомобиля входит:

1) 5-ть обвесов (капот, крыша и выхлоп)
2) Диски
3) Тонировка стёкол
4) Спойлера (Смотреть в пункте "Капоты")

Установка:

1) Распаковываем архив в любую папку

2) Запускаем инсталятор и указываем в нём путь к папке с игрой

3) Следуем потом инструкциям инсталятора

4) Устанавливаем

5) Наслаждаемся модом!

Кредиты:

-ЕА ---> текстуры автомобиля Toyota GT86 SpeedHunter
-Chipicao ---> NFS No limits Convertion Tool
-Аружан ---> Добавление в Most Wanted
-Corvettez06 ---> Исправление Фиктивного узела
-Аутодеск ---> 3DS Max 2012 с FBX набором плагинов
-Олег ---> Программа Zmodeler
-Компания Adobe ---> Photoshop CS3
-nfsu360 ---> Программа NFS TexEd
-Вы ---> За скачивание моего мода

Автор:

TURBO90

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Наслаждайтесь частичкой игры Need For Speed™: No Limits на больших экранах! ;-)

2

Простите меня грешного! Я торопился и не много в описании ошибся... Я хотел написать так: Заменяет: Toyota Supra (2004 года выпуска) А написал заместо этого название мода. Ещё раз прошу прощения!

0

у тебя есть траблы с мод лоадером? у меня трэшак творится просто атас, установил, запускается, любую тачку в аддонс кидаешь, не запускается хД

0

TheKep У меня нет траблы с Mod Loader'ом (доказательство на скриншотах) Расскажи очень подробно со всеми мельчайшими деталями как ты устанавливал Mod Loader и мод в игру и я скажу где ты ошибся!

0

djnc97 Всё изи, там инсталлятор модлоадерра вместе с феррари, она распаковывает файлы в структуры игры и создаёт папку Addons, в неё я копирую файлы любой доп. тачки заменяющую оригинальную и всё, мод лоаддер мне выдаёт ошибку об завершении программы, если не устанавливать никаких либо других тачек(кроме феррари спайдер 430 вроде) то он работает норм и да кстати, феррари спайдер в игре так и не появился :)

0

Поставил . Красиво -мастер сделал ! на 5-4 этапе когда ставишь маркеры кпп, движка - скорость 380-382km|h ,а после 3-его уровня игры (гонка с РОННИ)-когда ставишь 3-й ур. движка и 3-й ур.турбо всё так-же,как и на старой SUPRe- 376 km|h. но смотриться - короче видуха КЛАСС-ная ! ! !

0

Анатолий Школьный Рад что понравился мод! Я где-то слышал что если на эту Toyota поставить на все детали тюнинга последний уровень "Jackman" то будет гнать чуть больше 400 км/ч

0

djnc97- Вот этот Ford GT - из обычной версии . Получилось как -можно сказать случайно "купил" в магазине АВТО -а в мастерской "механика " не поставил КПП, систему подвески и тормоза от механика (не хватило игровых мани- как АВВА пели), а поставил Движок , Шины, ТУРБО, и НИТРО+ все маркеры "ТАМОЖНИ" "Jackman" -(везде разный перевод) и вот 426 км в ч !?это ещё диск 2006г. с ДАЙМОН или ДЕЙМОН ТОЛС-ом и всеми видео роликами !?

форд джи ти на трассе кольцо 2-го этапа

0

Анатолий Школьный Хм а что будет если все поставить Jacman то вообще наверное быстрее истребителя станет или корабля "Межпланетный экспресс" из мультфильма Мэтта Гроунинга "футурама"?))))

0

djnc97- Извените но я не знаю что это за -ставить Jacman да вообще что это за Jacman , заранее благодарен . Ставлю только маркеры Таможни .

0

хелоу, есть проблема с мод лоадером. не знаю как сказать, ноо, я его же вроде устанавливал значит правильно да, ну то есть ну как надо всё. но, но допустим, после установки какого нибудь мода да, ну машинки, запускаю мод лоадер, игра типа запускается и хоп вылет. что с этим делать а, уже задрался игру переустанавливать с мод лоадером) и да, простые ответы мол - (а ты на версию игры посмотри) и так далее это не ответы сами понимаете) короче, без всяких машинок да, мод лоадер запускается, а как только устанеовлю какую нибудь машинку запускается и вылет. и конечно же у меня пиратка, репак механиков, другой репак не пробовал хотя все возможно.

0

Артём Коробов Смотря как ты установил... Расскажи очень подробно со всеми мельчайшими деталями как ты устанавливал Mod Loader и мод в игру и я скажу где ты ошибся!

0

djnc97 Такс в общем, значит у меня пиратка нфс, репак от механиков. Ну и ещё штучек 3-5 всяких сохранений которые, ну понятно думаю в общем) Короче, скачиваю с этого сайта мод лоадер v3, ну то есть версия та, игра версии та всё правильно. Мод лоадер установлен, игра запускается с мод лоадера но, но как только добавлю какой нибудь ADDONS, ну какую нибудь машинку, то игра с мод лоадера сначала такая типа запускается а потом резко вырубается с ошибкой speed.exe. Игру кучу раз переустанавливал, все равно те же проблемы, гуглил на счет этой фигни, там говорится чтобы были - "Проверяем наличие в директории игры таких файлов,как: d3d9.dll(84,0 кб); modloader(179 байт); server.dll(372 кб); UninstallModLoader; и таких папок,как: FRONTEND;GLOBAL;", то есть у меня появляется это всё при установке мод лоадера. А этот мод лоадер он же как вроде автоматически распаковывается, да даже если я там указывал путь к папке игры, все равно ничего это не меняло. Или быть может потому что у меня жесткий диск на пару с SSD и мат. платой asrock z97 anniwersary? Ну это бред уже естественно, не бывает такого чтоб из-за железок это всё. В общем короче, страсть как хочу всяких машинок в игру понакачать.

0

Артём Коробов брат по не счастью :)

0

TheKep А я вообще только счас твой коммент заметил брат :DD на счет той феррари, просто нажми на быструю гонку и смотри эту феррари в бонусных машин, там она есть..

0

djnc97 Крч, тут такое дело: у модельки колёса назад сдвинуты, что делать?

0
Артём Коробов написал: Такс в общем, значит у меня пиратка нфс, репак от механиков. Ну и ещё штучек 3-5 всяких сохранений которые, ну понятно думаю в общем) Короче, скачиваю с этого сайта мод лоадер v3, ну то есть версия та, игра версии та всё правильно. Мод лоадер установлен, игра запускается с мод лоадера но, но как только добавлю какой нибудь ADDONS, ну какую нибудь машинку, то игра с мод лоадера сначала такая типа запускается а потом резко вырубается с ошибкой speed.exe. Игру кучу раз переустанавливал, все равно те же проблемы, гуглил на счет этой фигни, там говорится чтобы были - "Проверяем наличие в директории игры таких файлов,как: d3d9.dll(84,0 кб); modloader(179 байт); server.dll(372 кб); UninstallModLoader; и таких папок,как: FRONTEND;GLOBAL;", то есть у меня появляется это всё при установке мод лоадера. А этот мод лоадер он же как вроде автоматически распаковывается, да даже если я там указывал путь к папке игры, все равно ничего это не меняло. Или быть может потому что у меня жесткий диск на пару с SSD и мат. платой asrock z97 anniwersary? Ну это бред уже естественно, не бывает такого чтоб из-за железок это всё. В общем короче, страсть как хочу всяких машинок в игру понакачать.

У меня тоже пиратка от Механиков но Mod Loader который ты качал он косячный поэтому я скачал Mega Trainer 2016 года (ссылка внизу) и через неё установил Mod Loader и о чудо всё заработало! Машины устанавливаются без кривых колёс и пиратка от Механиков не вылетает с новыми машинами! Советую! Вот ссылка на Playground: http://www.playground.ru/cheats/need_for_speed_most_wanted_2005_trejner_trainer_mv_inside_2_01-68877/

0
TheKep написал: Всё изи, там инсталлятор модлоадерра вместе с феррари, она распаковывает файлы в структуры игры и создаёт папку Addons, в неё я копирую файлы любой доп. тачки заменяющую оригинальную и всё, мод лоаддер мне выдаёт ошибку об завершении программы, если не устанавливать никаких либо других тачек(кроме феррари спайдер 430 вроде) то он работает норм и да кстати, феррари спайдер в игре так и не появился :)

Mod Loader который ты качал он косячный поэтому я скачал Mega Trainer 2016 года (ссылка внизу) и через неё установил Mod Loader и о чудо всё заработало! Машины устанавливаются без кривых колёс и пиратка от Механиков не вылетает с новыми машинами! Советую! Вот ссылка на Playground: http://www.playground.ru/cheats/need_for_speed_most_wanted_2005_trejner_trainer_mv_inside_2_01-68877/

0

djnc97 Скачайте вот эту версию NFS -MW-:-)--Need For Speed Mosr Wanted Modify version 1.3 --То что я скачал здесь , в эту папку игры ставиться без проблем так как есть в этой версии обе папки:-и ADDONS и CARS !? Need For Speed Most Wanted Modify version 1.3 MW Mod Loader Initialized Language Russian Repack by SSAD Это вот с меню установки игры . В этой версии оставили только Форд Мустанг и Астон(ОСТИН) Мартин Ди.Би.-9. вместо последнего Порше -Кёнигг ЗЕТ ! играйте, мне понравилась эта версия . Вместо Додж Вайпер- Мицубиси 10-ка- и "покупаешь" это авто в начале карьеры за 32.00 игровых У.Е. ...УДАЧИ В ИГРЕ!!!

0

Мне интересно, а на карбон мод пойдёт?

0