на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed Most Wanted "Cross time for revenge"

Кросс время мести. Данный мод существенно переработан. Были изменены текстуры асфальта на более реалистичные черные. разделительные полосы желтые, пешеходные переходы в белых тонах. Заменены боковые дорожки на более красочные и детализированные. Перебрал полностью весь трафик(по умолчанию в моде его вообще нету! кроме дрэг)убран экскаватор. Убраны ограничения трассы стало сложнее ездить. Боковые ограничители убраны теперь в спешке можно легко вылететь с трассы. следите за мини картой ехать строго по белой полосе на карте. Полностью заменил авто копов на тачки из NFSHP 2010. В магазине изменил многие авто но пока не все. Есть и Х5 и тра БМВ м3.м4 и бмв 2008 года. Изменен визуал гаража. Изменен визуал автомастерской.Новый вертолет из Андерковера. Перебрал уровни приследования полиции. Теперь их не 5 а 10. Убраны шипы. Убран арест на уровнях 1-4. На уровне 5 вас так же могут арестовать. Все это проделано не для того чтоб легче играть.а для того чтоб слишком уж быстро вас не повязали.уже на 2 уровне преследования могут быть шипы.за вами сразу 1001 коп будет гоняться.на 6 уровне за вами гоняют тяжелые Suv.теперь от копов не уйти так просто! не зря мод назван время мести копы не дадут вам легко скрыться. Вертолет летает чаще и дольше. Вертолет чаще садиться может задеть машину уклоняйтесь от него. Копы стали злыми. Перебрал БМВ М3 Е46. Скорость стала 400 км. полный ретекстур машины.в папке лежат несколько трейнеров.нет не для читерства один точно.данный трейнер позволит установить несколько патчей они позволят кататься на мазде мии.различные ошибки и вылеты устраняет.можно редактировать в хексе ставить детали старьевщика на все машины.разблокировать все 70 гонок.включать и выключать мигалки на коповских авто.увы только лампочки на люстре.звука сирен не будет.можно разблокировать все апгрейды.все тачки.в гонках ездить одному.отключать копов.высоту прыжка.можно так же разблокировать новые камеры.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

У меня при запуске экран начинает мигать и через пару секунд вылетает

4

Ребят умоляю вас очень прошу помогите!Я все загрузил,запустил Speed.exe и вылетело.Может кто нибудь знает что делать?Умоляю вас помогите мне!

3

Как уничтожить экономику целого города: 1. Взять машинку помощнее 2. Нарушить простенькое правило ПДД 3. Старательно гоняться примерно полчаса ??? PROFIT! Теперь государство высылает за вами дорогущие автомобили на которые тратит миллионы чтобы поймать вас.

2

Какие требования ПК нужны для данного мода ?

1

Да как же вы делаете копов дофигища

1

Зачем создавать мод если нельзя скачать его не качает архив добавлен в загрузки но ни процента не качает

1

graf225 с той же проблемой столкнулся, по интернету сколько не сёрфил, ничего не нашёл

2

MoonStrike Удалите файл enbseries. Ini

0

файл Sistem34 удали в папке Windows и заработает

-1

http://i88.fastpic.ru/big/2016/1224/d0/ed9d2864ef4c0b0dd22ed9088d1068d0.jpg

0

Качал и этот архив и через торрент... Мигание экрана и вылет...

0

Alexander_Vesker что делать когда я запускаю игру ничего не меняется?

0

DRAGONONLY 1441 и только у трех не идет

0

Alexander_Vesker Чел,запускаю через TexMod,всё правильно,но когда нажимаю "RUN" сразу пишет "прекращена работа speed.exe" . Чё делать то?

1

FlyPlay а там текмод есть?я уже давно забросил.не помню что там есть

1

FlyPlay У меня тоже такая проблема.Помогите,что делать??

1

мод бомба .... довненько искал что то похожее но этот мод просто шикарен разрабам) большущий респект за такой труд ) п.с. самое топовое во что играл с модом на данную игрушку)) по больше бы скинов и новеньких моделек машин а так вы топ)

0

какие системные требование нужны для этого мода?

0

Классный мод, спасибо. Кидай еще если есть какие

0

В какую папку устанавливать?

0

что делать если не загрузило текст?

0

Вот как должен выглядеть Need For Speed™: Most Wanted 2012! Мод классный спасибо огромное! ;-) Забрал плевая на требования PC пусть с глюками и лагами но всё равно поиграю в этот классный мод! Но ради прикола мог бы сделать иконку опасности вот такой (одну из трёх на выбор но третья выглядела бы круче и хорошо бы вписалось в игру! ;-) )! XD :

Спойлер
-1

Мод крутой! Сделал мустанг Рейзера и на нём прошёл весь Чёрный Список. Я на БМВ дошёл до 10 уровня розыска. Только есть один минус, когда я захожу в гараж розыск с 6-10 меняется на 5. Это поправили в новых версиях?

-1