на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "Гараж в Японском стиле от Alex.Ka."

Гараж в классном японском стиле от автора Alex.Ka. (Решил залить ибо нету такого здесь) Установка: Корневая папка/FRONTEND/PLATFORMS/Соглашаемся с заменой.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Игре уже 13 лет!!! А её ещё все помнят, любят и не забывают.

7

[ ERIK ] Такую игру нельзя забывать :)

8

я досихпор в нее играю бывает ностальгия

3

Чисто ради интереса узнать ваше мнение о этом моде? (для тех кого заинтересовало отвечу на коментарии)

2

Doru Syrbu Ты этот мод делал? Если да, то ссылочкой не поделишься? 🤔 Буду очень благодарен. 🤔

0

Ryan-Kuper Begemot Тебе тоже понравился этот мод, Бегемот?)))

0

belixil360 1. Заинтересовал. 2. Спрашивал я не тебя. 3. Бегемотом меня могут звать только строго определённые люди. И ты в этот круг не входишь.

-5

Ryan-Kuper Begemot Moonlight Lucidity доведен мной в плане мелочей там....не допилили и забросили его....жаль что такой интересный мод забросили...может найдутся кто его допилит до конца...небо сделает и по текстурам подшаманит

0

Ам ребят почему у меня когда тачки скачиваю у меня вместо их названия горит то название машины на которую замена? Если знаете как исправить напишите!!!

0

Rafari Games 777 Используешь ModLoader? может быть ты кидаешь в папку лишь машину а папку с логотипом оставляешь

0

Rafari Games 777 Горит? Тушить надо

1

Doru Syrbu ModLoader использую, всё так же остаётся (хотя папку с названием машины кидаю)

0

Отличная слияние текстур, прям высший гараж! 5 Звёзд!

0

В японском гараже обязательно должны быть бумажные двери, фото гейш, а машину надо непременно парковать на ковре. Каким дегенератом нужно быть, чтобы использовать этот мод? А в русском гараже у тебя по-любому будут звёзды, серпы и молоты, автоматы калашникова, балалайки с баянами и фото медведей.

0

belixil360 Я всегда рядом. Всегда готов ткнуть автора носом в его же безвкусицу.

0

Poltargeist А смысл твоей диванной критики, если ты сам прекрасно знаешь, что сделаешь такое же фуфло? Я понимаю, если ты был супер-мастером в этом деле, то тогда да, ты бы мог тыкать их носом куда угодно и где угодно, но поскольку зная что ты сделаешь хуже него, то я думаю следует промолчать, как умный человек и не разводить этот глупый и бессмысленный хейтеринг в комментариях... Да и вообще, я считаю, что стоит уважать работу модера, каким плохим его труд не был, это всё равно труд, он старался и сделал попытку украсить игру и не постеснялся поделится с народом, это достойно уважения, а поливать человека грязью каждый может и умеет, но только вопрос в другом: Есть ли в этом смысл, если модеру плевать на твоё мнение и он будет дальше создавать подобные моды и делится с народом? Ты только зря тратишь время на это! -_-

0

Doru Syrbu Было бы классно, если бы ты нашёл этот мод и выложил сюда на PG, пожалуйста. Заранее спасибо! =)

0

belixil360 Шоб тебя Курган навестил, с пургеном

0