на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "Graphics Mod By werterozz V.2"

Не прошло и пол года... А нет, прошло и я с радостью предоставляю новую версию графического мода by werterozz!
Изменения:
1. Убрана тёмная графика!
2. Перенастроены некоторые эффекты для более красивого графона.

Установка: Все файлы, которые есть в архиве кидать в корневую папку с игрой.
Потом зайти в игру и отключить эффекты освещений и сглаживание.

Системные требования такие-же, как и в прошлой версии.
ДЛЯ ИГРЫ В 720р НА ВЫСОКИХ НАСТРОЙКАХ КРОМЕ СГЛАЖИВАНИЯ
В 60 ФПС
Видеокарта GTX 650 1GB или HD 6770 1gb
ПроцессорIntel Core I3 1 или 2 поколения.
ОЗУ 6gb
Эта конфигурация пойдёт и для игры в Full HD разрешении, но в более низкой
частоте кадров.
ДЛЯ ИГРЫ В 2560х1080(Не Full HD) НА ВЫСОКИХ НАСТРОЙКАХ И БЕЗ
СГЛАЖИВАНИЯ В 60 ФПС
Видеокарта GTX 1050 2gb или RX 560 2gb

Скриншоты:

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Для тех, кому интересно.

Вот так выглядела бета версия второй версии моего решейда:

3

У меня всё работает, а у вас нет? Причина в том что технологии не дошли до того, чтоб люди не поднимали свою задницу... Кхм... Нужно полазить в файле "d3d9.ini" там пути к файлам, конечно, не правильные и их нужно настроить. Надеюсь, у вас хватит ума самим всё настроить, раз вы установили этот мод. Доказательство того, что всё работает:

2

То ли автор не тестировал, то ли автор не знал (хотя это одно и тоже), но установка мода значительно отличается от описания, по крайней мере, так было у меня. Сначала, я скинул все файлы в папку с игрой, как писал автор, дальше, я зашёл в d3d9.ini файл и там я поменял пути у TextureSearchPaths, EffectSearchPaths, и также у ScreenshotPath, потому-что там изначально стоял путь к ProStreet, хотя это решейд на Most Wanted. После всех действий я зашёл в игру и обнаружил то, что нужного конфигурационного файла нет, поэтому я решил нажать на +, вписать туда MW2005 и в итоге у меня появились все эффекты, ну а потом я зашёл в настройки и убрал сглаживание и визуализацию. Заняло это всё у меня примерно 15 минут.. По поводу графики. Игра преобладает фиолетовыми цветами, особенно в пасмурную погоду, что выглядит как по мне, не особо реалистично. Так-же, зачем-то были добавлены лужи, которые работают даже на на сухом асфальте и траве. Ну и размытие, которое тут, к сожалению размывает интерфейс.

В общем, может в 2017 это выглядело классно, но сейчас, когда есть ещё куча модов на графику этот мод выглядит так себе, тем-более, когда стоит старая версия решейда, которая прогружает все эффекты. Лучше уж установите себе Eternal, или Project Reginae 8к и не парьтесь, ну или накатите modern rockport и сами сделайте решейд, как вот я поступил.

Всем добра.

2

skylinewalker

skylinewalker написал: То ли автор не тестировал, то ли автор не знал (хотя это одно и тоже), но установка мода значительно отличается от описания, по крайней мере, так было у меня.

Да, к сожалению, установка очень сильно отличается от той, что я написал в описании. Я хотел в комментах дополнить пост, но руки как-то не доходили.

skylinewalker написал: я зашёл в d3d9.ini файл и там я поменял пути у TextureSearchPaths, EffectSearchPaths, и также у ScreenshotPath, потому-что там изначально стоял путь к ProStreet, хотя это решейд на Most Wanted

Проблема была в том, что я взял изначально этот решейд с ProStreet и кинул её в Most Wanted, не поменяв пути к скриншотам. Вот как-то так, и тебе тоже добра)

0

ты лучше видос сними.картинки фтопку.они не передают качество картинки.это ты можешь тачки под картинками.но не графу

1

Норм графоний, надо заценить!

0

Графон конечно по картинкам клас, но я недавно удалил игру и я ничего не могу скачать из Плейграунда потому что меня блокирует мой антивирус - ESET NOD32 ANTIVIRUS(

0

Сергей Саламаха Странно, что твой антивирус сам себя за вирус не считает. Так что лучше выкинь этот хлам и поставь Dr web PRO.

13

Сергей Саламаха Скачай файлик с телефона и потом перекинь на ПК.

2

Сергей СаламахаПросто отключи на время

2

Сергей Саламаха Ууууу!Бунт! Эсет то ещё дэрмо! Удаляй.Он у меня умудрился сам комп немного "поломать" :D

0

Слушай, спасибо, самая большая проблема (в оригинале, с обычной графикой) для меня была в том, что когда выбираешь какой-нибудь другой тип краски, кроме матового, оно все отражается, смотреть не возможно. И вот, поменял пути в текст файле и файле конфигурации, и НАКОНЕЦ-ТО, все стало нормально Благодарствую, сударь (твой скриншот, конечно, на мою игру не похож, но мне нормально и так) Если сможешь, напиши или скинь ссылку на моды (может enb или еще что-нибудь) сюда Благодарю заранее

0

если я не ошибся,то на сркиншоте №2 присутствует McLaren... не затруднит скинуть ссылочку на этот экспонат?

0

Fizik_02 Не затруднит, держи: http://www.nfscars.net/need-for-speed-most-wanted/7/files/view/12741/

0

Вылетает сразу после запуска.

0

Слишком сложная установка все портит(ковыряться вручную в файлах нужно). Стоит ли так запариваться ради этого мода ? 1 Скрин прямо вау, а вот второй вообще не впечатлил. Хз как так то. Нужно больше скринов было сделать!

0

Игорь Маленик

Игорь Маленик написал: Слишком сложная установка все портит(ковыряться вручную в файлах нужно)

В каком месте она сложная? Просто скинуть файлы решейда в папку с игрой это уже считается сложным действием? Да, если у тебя игра стоит не на диске D, то нужно будет зайти в 2 конфига и исправить путь, что не так уж и сложно.

Игорь Маленик написал: Нужно больше скринов было сделать!

Тут соглашусь, я мало выложил скринов, просто лень было заходить в игру и делать новые скрины. Я просто взял, зашёл в папку с игрой и более смотрибельные на мой взгляд скрины выложил.

1

wзrterozz Чувак, а можешь запилить нормальное сглаживание для игры ? Тупо без всяких Texmodов и т.д, тупо сглаживание адекватное ? А то весь инет облазил и не нашел. А то тупо сглаживание убогое по дефолту в игре, особенно на бехе в начале игры в глаза бросается и винилы с лесенками. Прост хз где такую модификацию с чисто сглаживанием найти((

0

Игорь Маленик Так это не в сглаживании дело. Винилы с лесенками потому-что у тебя винилы низкого разрешения, скачай этот мод, вот ссылка: https://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_high_quality_vinyls_v1_0-184025/ Должно помочь

0

wзrterozz Фига! Спасибо за ссыль)) То что нужно)

0

Помогите С Этим Решейдом Он У Меня Не Находит Пресет Что Нужно Зделать?

0

надо зайти в сам решейд, нажать на + и вписать название конфига (MW2005), после чего всё должно определиться.

0

вообще, главное чтобы видеокарта была та, что в минималках или в рекомендуемых, а ОЗУ и 4-х должно хватить, потому-что основную нагрузку на себя с этим модом принимает именно видеокарта, а не ОЗУ.

0

Ignat Sokur Как ты видишь, на скринах всё работает. Тут два варианта: или ты криво установил, или путь к файлам отличается от моего

0

werterozz у меня так же... можешь объяснить подробно для чайника, куда и к каким файлам пути прописать надо ?

0

Ezhik131 Заходишь в конфиг d3d9.dll и в пунтктах TextureSearchPaths, EffectSearchPaths, ScreenshotPath и PresetFiles указываешь путь до папки с игрой, но есть одно но. Для TextureSearchPaths и EffectSearchPaths ты прописываешь путь к папке с игрой и добавляешь reshade-shaders\Textures в TextureSearchPaths и reshade-shaders\Shaders в EffectSearchPaths. Причём сначала идёт путь к самой игре, а потом к эффектам. В PresetFiles ты меняешь путь на свой и на конце оставляешь \название конфига.ini. Всё, после этого решейд должен работать. Вообще, я подумываю в будущем, если я ещё забацаю какой-нибудь решейд, то я оставлю в ReadMe ссылку на сам решейд, а не на его файлы дабы установка была попроще.

0