на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "Hot Pursuit mod"

Модификация для NFS MW, заменяющая все полицеские авто из грядущей NFS: Hot Pursuit, кроме внедорожников.
Список заменяемых авто: 1 уровень розыска - Mitsubishi Evo X 2 уровень розыска - Porsche Cayman S 3 уровень розыска - Shelby GT500 4 уровень розыска - McLaren MC12-4P 5 уровень розыска - Lamborghini Reventon 6 уровень розыска - Bugatti Veyron Cross - Chevrolet Camaro SS Также убран желтая цветовая палитра и немного увеличена насыщенность цвета.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Такое чувство, что очень трудно прикрепить скриншоты к описанию....

19

Мдаа.. Как такое пропустили? Ладно, вот пара скриншотов для ознакомления, все что я нашел по данному моду!

Скриншоты(Те самые машины)
8

везёт же людям..... мою тему на эту игру закрыли, мол игра устарела и никому не интересна, а теперь похоже опять интерес к ней появился ((

4
-1

А как без скринов вообще пропускают?

1

Kolka Bragin Это делается специально, чтобы заинтриговать пользователей))

0

Мод классный но у меня почему то они без полицейских винилов а бело-матовые цвета заместо полицейских винилов...((((((((((( А так мод идёт на ура и как по маслу! ;-)

0

Camaro SS Cross'y отдать это конечно логично потому что если сократить слово Camaro и написать слитно с SS то как раз и получится имя сержанта Cross! XD

0

Почему у меня: невозможно загрузить addons

0

Никита Шилов2 В таком случаи тебе нужен Trainer by MWInside v170104 скачиваешь распаковываешь и копируешь его trainer в директорию игры (корнивую папку с игрой то бишь к примеру D:\Games\Need For Speed - Most Wanted (это пример! У тебя может быть другое расположение игры)) Кликаешь на кнопку "Patch" и потом кликаешь на первый пункт по названию "Patch 1.4 by MWInside" выскочат окошки с вопросами соглашаешься и всё готово кривых колёс уже нет! ;-) Правда когда запустишь игру то на загрузочном экране игры где просят нажать ентер для продолжения в правом нижнем углу увидишь по прежнему версию 1.3 но здесь нет повода для паники так как 1.3 это уже визуально стоит на самом деле у игры уже версия 1.4 просто текстура с цифрой 1.3 не меняется а различные фиксы в том числе фикс на кривые колёса от версии 1.4 уже добавлены! ;-)

Ссылка для скачивания trainer'а от MWInside: https://vk.com/topic-117293974_33389591

0

demon0147 А как этот мод ставить? В смысле куда

-5

Alex Belousov У тебя чистая игруля? То есть без других модов? Короче говоря. Нужен ModLoader Ссылку указал ниже. http://files.nfsko.ru/download.php?go=368 Скачиваешь этот Hot Pursuit. Открываешь архив. Видишь папку addons, её нужно переместить в директорию игры. К примеру C/games/Nfs Most wanted На этом все. При установке мод лоадера трогать ничего не надо! Он сам знает где лежит игра. Как раз и ты посмотришь.

3

Было уже ... но за работу 10+

-5