на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "Pplice mod v2.0"

NFS MW POLICE FIX MOD V2.0.

Автор мода: GTV_5000.

Описание: NFS MW POLICE FIX MOD - это модификация, которая направлена на изменение полиции в игре.

За основу мода был взят мой мод FIX MOD V4.0 Final Edition, поэтому никаких технических проблем не будет.

Всего мод содержит три версии мода: стандартная, измененная и усиленная. И ВСЕ версии

созданы на основе мода FIX MOD V4.0 Final Edition.

Во второй версии были внесены изменения в две версии мода: измененная и усиленная.

Установка: содержимое из любой выбранной вами папки поместить в папку GLOBAL и подтвердить замену.

Рекомендую перед установкой сделать резервную копию папки GLOBAL.

Приятной всем игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Видео ролик данного мода:

4

Попробуй чуть более подробно описать саму суть мода точнее что каждая из версий меняет поломались больше Наталья ни мой мёт что конкретно даёт мод, не обязательно расписывать эссе на 1000 слов просто освоить каждого из модов в мод пакет что он даёт и что конкретно. изменяет. Возможно я тугодум и кому-то видео будет достаточно просто в описании видел 3 вариации изменения в видео предоставлены 2 что в принципе не особо критично просто в видео единственное что заметил это изменение частоты спавна и что модели машин из одного и того же уровня розыска разняца но это возможно просто разные мод паки поскольку ты в видео упоминал об сторонних паках.

2

Ass_2033 Да вот это я конечно зря сократил описание мода, оно такое же как и в первой версии мода, измененная версия, она содержит изменение характеристик полиции(время прибытия подкрепления, количество машин и т.д.) но сами уровни не затронуты и рейтиг черного списка тоже, а в усиленной версии изменено всё и опыт черного списка, и полиция изменена по полной, и гонщики в гонках теперь злые как черти.

1

_______________________ Не совсем понятен твой интерес к шрифтам использованным им в видео, если помочь хочешь человеку то помоги, а так ваш какая-то про шрифт текста для меня вообще без разницы будет так кривой косой либо секси шрифт он сути не изменит кто захочет и стандартный шрифт прочтёт

0

Ass_2033 Ну шрифты я уже давно заготовил, они так сказать в виде шаблона, я их уже просто вставлял когда монтировал видео, а так никакого особого интереса у меня к тексту нет.

0