на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "ПРОЕКТ РЕАКТИВНЫЙ БОЛИД"

вам нравится большая скорость? Если да то этот мод точно вам понравится, ведь само название Need For Speed означает

жажда скорости, там я дам вам эту скорость.

Основная цель проекта заключается в усовершенствование стандартных машин, в частности улучшение их технических характеристик, которые

призваны подарить игрокам новые ощущения. Хочу отметить, что ВСЕ машины в моде стандартные, тут нет сторонних машин, с которыми

не редко возникает куча проблем, особенно в плане визуального тюнинга, к сожалению мало модов на машины, которые поддерживают

полный тюнинг, пусть в Most Wanted визуальный тюнинг скромный, но всё же он там есть, и что лучше подходит для него как стандартные

автомобили, только теперь старые добрые машинки будут не катиться, а летать.

В настоящий момент изменению подверглись только 10 машин, в будущем планируется улучшить ВСЕ МОДЕЛИ АВТО, доступные для покупки в

режиме карьеры.

Хочу так же отметить, что кроме улучшения характеристик, будет так же изменена стоимость и доступность автомобилей.

Цена на машины будет вальироваться от 5000 до 25000, а в плане доступности, машины будут доступны с самого начала карьеры.

Установка: для начала у вас должен быть установлен Mod Loader. Если он установлен, то содержимое папки "машины"

скопировать в папку "ADDONS".

Приятной и веселой вам игры!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а и изменить макс скорость можна и без читтов

1

P.G. Viper этот мод не чит, характеристики улучшаются не только у твоей тачки, но и тачки соперника, т.е. если у тебя DB9 и у соперника такой же тарантас, то у вас обоих будет одинаково быстрая машина, разница только будет в уровне тюнинга и в мастерстве рулить бубликом по трассе.

0

Мод не работает. Машин не видно. В моде должны быть 2-е папки: _\ADDONS\CARS_REPLACE\ _\ADDONS\FRONTEND\

0

vftor А mod loader установлен?

0
GTV_5000 написал: А mod loader установлен?

Конечно установлен, и стоят другие моды на машины.

0

vftor Странно тогда, что мод не работает, учитывая что это стандартные машины, тогда попробуй вот что, сделай резерв своей папки addons а потом удали из неё те машины, которые заменяют стандартные модели, посмотри на называние моих моделей в моде и удали свои если установлены, а потом установи мои. А так мод рабочий я сам лично проверил на работоспособность. прежде чем выложить.

0
GTV_5000 написал: Данный мод улучшает не только твою машину и и машину противника

Надо иметь небольшое преимущество, т.к. боты не допускают ошибок. Я решаю эту проблему трейнером +10 (v.1.3), и бесконечное нитро только у меня.

0

vftor Да ты прав, когда я создал police fix mod, который является своего рода наследником мода fix mod, я в усиленной версии улучшил уровень скила ботов поставив на 100%, теперь даже имея полный тюнинг и бесконечное нитро я с трудом могу с ними справиться, летают как черти, но зато теперь играть веселее, даже с читами.

0

vftor Скажи а у тебя мод нормально работает, а то мне здесь один пользователь написал, что у него проблема с данным модом, если есть проблемы сразу говори, чтобы я мог исправить недочеты.

0
GTV_5000 написал: сделай резерв своей папки addons а потом удали из неё те машины, которые заменяют стандартные модели

Да зачем такое делать. Я выбрал из твоего мода только машины, которые у меня не стоят. Добавь папку _\ADDONS\FRONTEND\MANUFACTURERS\ Там маленькие файлы bin машин идут по списку.

0

vftor Ладно, добавлю, у меня нет папки MANUFACTURERS, ведь я удалил все сторонние машины из своей сборки, осталась только папка ADDONS\CARS_REPLACE и все работает, но раз у тебя не работает правильно данный мод, в следующей версии я добавлю все нужные папки, только подготовлю машины для второй версии мода.

0
GTV_5000 написал: Скажи а у тебя мод нормально работает

Что-то я не понял. О каком моде ты говоришь ? Если о твоём, то мы уже это обговорили. Если о других модах на машины, то они нормально работают.

0

AL5 Ну не совсем читы, ведь я улучшил технические показатели автомобилей, скажи что именно ты называешь читом, предполагаю, наверно доступность машин, или что-то другое?

0

GTV_5000 Ну разве ты не становишься быстрее всех?

-1

AL5 Данный мод улучшает не только твою машину и и машину противника, скажем если у тебя и твоего противника ьудет одинаковая машины, вы оба будите быстрыми, тут вопрос уже об уровне противника и уровню тюнинга его тачки

0

GTV_5000 Аа, тады ладно. Но меня скорость итак устраивает, глаза поберегу)

-1