на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need For Speed Most Wanted "ReShade RUDxDEN"

ReShade - это настройка изменяющая графику в игре. Системные требования: (60-90fps) Оперативная память: 8GB OC: Windows 7/8/10 (64 bit) Процессор: AMD -3820 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.50 GHz. Видеокарта: AMD Radeon HD7450. Я буду работать еще над ним! Так-что свои пожелания пишите в комментариях.

P.s если установлен Modloader, то ReShade с ним работать не будет, т.е с модами не поиграешь.

Рекомендации: Рекомендуется запускать совместно с модом Modern Rockport 2 beta, либо выпрашивать у Кубера его личный мод) Без данных модов будет немного хуже.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Читал комменты, тут такая ругань была. Dre[A]m и Den оба в бан улетели :D Ребят, смысла качать это нет. Если сами настраивать не умеете. Зашел значит в игру, изменений никаких. Посмотрел текстовый файл с эффектами, автор врубил всего 2 эффекта которые видимо просто не работают. Либо он не настроил. "ReShade - это настройка изменяющая графику в игре" А в лучшую ли сторону?

7
Комментарий удален

Dre[A]m Автора? Самого ReShade? )) Или Marty?))

2

Я буду работать еще над ним! Так-что свои пожелания пишите в комментариях. Мое пожелание. Сделай свою настройку! Если конечно руки из того места растут.

3

Dre[A]m сделай лучше. Не выпендривайся.

-4

Den_Shevchenko Я где-то выпендривался? Автора может все таки укажешь? Похвально конечно что ты пытаешься что-то сделать. Но не украв же чужую настройку? Согласись.

5

Dre[A]m Сдалась тебе эта настройка! делай своё дальше, улучшай и не парься. Вон для ГТА сколько ЕНБов наштамповали, различия минимальны! а то что твоя, не твоя... у тебя же сейчас другая версия ReShade? и эффекты другие, новее, лучше наверняка... м? я считаю это не тот случай где нужно ссать кипятком.

3

Den_Shevchenko Да по моему выпендриваешься здесь ты. Мне было не трудно поглядеть на твои и файлы Дрима, они идентичные. С ReShade знаком еще с Dark souls 2. Ты попросту поменял значения эффектов. И утверждаешь что эта твоя настройка. Неужели так трудно указать автора? И хоть немного включить свои мозги и придумать оригинальное описание. Почему я заступаюсь за Дрима? Потому что я ненавижу воров. А вор здесь ты.

2

Podonok_ChINGISKhANA R8TEDM3 Спасибо за поддержку. Но меня это просто бесит.

1

Меня. Можешь сверить, если конечно разбираешься в настройках ReShade. http://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_reshade-107534/

2

Dre[A]m Ок. С ReShade работал. Посмотрю, интересно уже стало. А что файлы тут не удаляют. Если их копируют?

1

R8TEDM3 Видимо, не удаляют. Просто когда крадут твои работы и выдают за свои. То как то не очень приятно. И тем более не честно.

4

Dre[A]m Интересно кого же я оскорбил? Если это правда.))

4

R8TEDM3 Предупреждение?)) Щяс в бан полетишь xD

3

Очень классно!!!! спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!!

-3

Dre[A]m Ты знаешь этого самозванца?

-6