на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "Тюнинг автомобилей"

Уникальный и не только тюнинг автомобилей.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Очень плохое описание мода!

8

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ 1. Надо версию игры 1.3 , спокойствие и терпение. 2. Скачиваем файл в архиве лежат еще 2 папки, нам нужен кар тюнер открываем его и там же открываем еще 1 архив его копируем в любую пустую папку на рабочем столе. 3. Жмем CarTuner Вылазит окно, там нажимаем на Spielstand laden(выбрать профиль), далее выбираем Karriere Wagen или Meine Wagen (Карьерные и Свои машины соответственно) 4. Выбираем авто и тюнингуем. 5. После предыдущего пункта жмем на Дnderungen speichern, вылетает окно где написано, то что ваш сейв надо пофиксить через Save editor. 6. А вот и вторая папка, теперь запускаем сейв едитор ищем профиль на котором тюнили тачку и жмем Fix ChkSum. 7. Играем на здоровье.

6

Timka0497 6. А вот и вторая папка, теперь запускаем сейв едитор ищем профиль на котором тюнили тачку и жмем Fix ChkSum. а вот этого там нет нефига

0

Не качал, но ,как понял, это Car Tuner. Если какие-то раки не умеют пользоваться этой программой, то это не значит что она говно. У меня всё отлично работает и нет проблем ни с карьерой, ни с чем другим.

5

жалко 0 нельз поставить

3

Этот файл дерьмо. Мало того что на немецком так еще и карьеру сбрасывает в ноль. Так ладно бы просто карьеру обнулял так он ее еще и продолжить не дает после того как покупаешь машину и надо доехать до гаража. НЕ КАЧАЙТЕ ЭТО ФЕЙК!

3

Скрин давай !нет скрна нет оценки!

2

вот ГОМНО,,,,,,минус те...а не только кол

1

да ладно -10 да -10, -100.000 ему, и все!!

1

я скачал там какая-то херь(((

0

чё за утилита че можно сделать сней?

0

Хд..уникальный и не только..ахаха)))..-10

0

Урод ты, разводила еба--ый

0

Во, ещё одна полезная програмка

0

НЕ Пля збс описание шик просто 5 балов в минус!!!! Где то для чего она предназначена, где как её установить, как ей пользоваться и где скрины, чё за кот в мишке ??!!!

0

Уникальный и не только тюнинг автомобилей. Инструкция по установке nfs-race.ucoзь.ru/load/

-7