на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Need For Speed Prostreet "PatchFix for 1.1 by JunkiedStar"

Приветствую.

Автор: JunkiedStar

Представляю вашему внимаю PatchFix для Need For Speed Prostreet 1.1. Целью его создания являлось создание балансной одиночной игры и фикс некоторых багов. Конкретно по списку:

- Открыты все машины из коллекционного издания и BoosterPack'ов. 76 машин доступны в автосалоне.
- Все бонусные машины стоят установленными разработчиками ценами, бесплатных машин нет.
- Все бонусные машины, как и оригинальные, открываются по мере прохождения игры.
- Из меню выбора кузовов были вырезаны забагованные кузова на 4-х машинах (Audi R8, Dodge Challenger Concept, Lancia Delta, Lamborgini Gallardo). Забагованные кузова так-же не используют противники.
- Восстановлен звук двигателя для Mclaren F1.
- Все рабочие кузова были оставлены. Пример: Audi R8 имеет сток, автоскульптсток (забагованный) и расширение. Значит автоскульптсток (забагованный) был вырезан, а сток и расширение оставлено.
- Четыре коллекционных уикенда (не путать с четырьмя доп. уикендами добавленными в версии 1.1) теперь открыты, нанесены на карту.

P.S. Все это доступно БЕЗ ввода кодов.

Установка:
1.) переместить папку GLOBAL в папку с игрой, согласившись на замену файлов.
2.) переместить файл nfs.exe в папку с игрой, согласившись на замену файлов.

Нюансы: после ввода кодов на коллекционное издание или BoosterPack, бонусные машины снова станут бесплатными, осторожнее.
Рекомендуется: устанавливать на версию игры 1.1, которая не была пропатчена активатором читов от SAAM007, а если и была, то не были введены коды, в противном случае машины будут бесплатными.

Вроде всё. Удачи!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Блин 1ая машина в автосалоне наnоминает инфеpнус из гта са! :D Класс!

1

Кстати, Инфернус моя любимая тачка в GTA IV.

0

Внимание! Если ранее в вашем профиле были введены коды от SAAM007, необходимо создать НОВЫЙ профиль, предварительно удалив или переместив папку с сохранениями карьеры и профиля NFS ProStreet. В противном случае автомобили в автосалоне останутся платными.

0

Вылет на доп. уикенде, что делать? P.s. вылет стабильный после того как поставил этот патч, предполагаю из за того что у некоторых ботов стоят забагованные кузова

0

Народ,дайте ссыль на скачку игры с облака,торрент не пашет. В лс или на почту. konstantinladner@mail.ru

0

Канеш вырезать корпуса может каждый, но не хочется терять часть геймплея - лучше было бы исправить их, но, судя по всему, ты только по скриптовой части, а моделирование не практикуешь. Кстати, убрать у ботов забагованные корпуса на уик-эндах бустерпака не вышло - пробуй еще раз. Но прикол бустер-паков как раз и в том, что тачки халявными становятся - лучше сделай две версии - одна исправляет только трассы и количество тачек, а вторая все недочеты. И знаю я один такой паршивый баг с насадками на глушак - если поставил треугольные, которые в разные стороны смотрят, то будут смотреть в одну - хочешь сделать стильную тачку и приходится выкручиваться - не знаешь как пофиксить?

0

Не спец в Прострите, играю первый раз. Поставил этот фикс, на ауди р8 расширенный кузов багнутый, на жопе какие-то треугольники-артефакты: https://imgur.com/a/PHJFuV5 (как было без этого фикса даже не знаю тк сразу поставил все фиксы при первом запуске). Также на эту ауди не ставится клетка безопасности-игра вылетает. И видел в игре машины с багованными кузовами, ламба какая-то (видимо галлардо) и еще какие-то. Игра также редко, но может вылететь безо всяких ошибок, наверно это и без фикса было бы, еа гамез хрен ли.

0

Ну эти авто скорее всего были скрыты разработчиками как раз поэтому остались недоделанными, просто этот фикс их добавляет, но не чинит. Знаю что времени много прошло, но вдруг у кого такой же вопрос будет

0

Рабтает всё круто. ПАСИБ

0

спасибо за патч наконецто нашел нормальный рабочий патч

0

Все отлично работает, огромное спасибо!

0

Файл битый перезалить можно.

0

ламба говно новая модель лутше и чё это за линии на ней

-9

Альберт Бармин menik С тобой все в порядке?

6