на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Need For Speed: Shift " Ferrari & Exotic Cars For PC (01.08.10)"

Обновлённый мод Need For Speed: Shift Ferrari & Exotic Cars For PC в котором исправлены все ошибки предыдущей версии.

Need For Speed: Shift Ferrari & Exotic Cars For PC: Мод для Need For Speed: Shift включает в себя все машины из Ferrari Racing Series и Exotic Racing Series. Все машины были сконвертированы с X-BOX версий DLC.


Список машин из Ferrari Racing Series:
Ferrari California
Ferrari Superamerica
Ferrari 599GTB Fioriano
Ferrari 430 Spider
Ferrari 430 Scuderia
Ferrari 430 Scuderia Spider 16M
Ferrari 430 Challenge
Ferrari 430 GTC
Ferrari F50 GT
Ferrari FXX

Список машин из Exotic Racing Series:
Acura NSX
Alfa Romeo 8c Competizione
Masserati Grand Turismo S
BMW M1
Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss
McLaren MP4-12C
Gumpert Apollo

Установка (Читать внимательно):
1. Мод устанавливается только на версию 1.02. Убедитесь, что игра пропатчена. Настоятельно рекомендуется устанавливать мод на чистую версию игры без других модов.
2. Распаковать game_unpack_v102.rar в папку с игрой и запустить game_unpack.bat. Игра начнет распаковываться, это займет продолжительное время. Убедитесь в наличии свободного места. После распаковки добавить параметр "-loose" в свойства ярлыка игры. Например это буде выглядеть так "E:\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\SHIFT.exe" -loose.
3. Скопируйте jsgme_setup.exe в папку с игрой и запустите его. В папке с игрой должна появиться папка MODS.
4. Содержимое архива DLC_all_fix.7z скопируйте в папку MODS. Должно выглядеть так E:\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\MODS\DLC_all_fix.
5. Запустите из папки с игрой JSGME.exe. Выберете мод в левом окне и добавьте его в игру стрелочкой ">". Игра готова к запуску.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

супер пупер мод))) уже опробовал, единственный минус, у Ferrari 430 GTC отсутствуют руки на руле при виде из салона, а так +10

1

Круто, уже обновление) Скачаю позже.

0

И когда уже доделают новую трассу из Exotic Racing DLC!!! Машинки сконвертировали а трассу никак не доделают.... :(

0

Автор а какие ошибки исправлены? Можно по подробней? Заранее спасибо!

0

У меня не пашет, не знаю почему. Вроде всё сделал как надо. Машины вообще не отображаются. Может я этот пункт неправильно сделал "После распаковки добавить параметр "-loose" в свойства ярлыка игры." Пожалуйста помогите, а то очень ХОЦА покататься на Феррари.

0

turboREX Чтобы добавить параметр "-loose" в свойства ярлыка игры нужно после ковычек нажать пробел и добавить "-loose". Например это буде выглядеть так "E:Electronic ArtsNeed for Speed SHIFTSHIFT.exe" -loose

0

Спасибо DIGMA38, но один хрен :( не пашет. Может у меня руки не из того места растут, хотя сделал всё так как написано. Может просто на пиратку не идёт. У меня вопрос, можно ли где-нибудь скачать полностью игру уже со встроенным DLC?:)

0

А в гараж их добавить нельзя????????

0

Качать всем обязательно,DLS просто супер огромное спасибо DIGMA38,делайте все так как написано если не выполнить хоть один параметр работать не будут,да и еще когда будете вносить параметр "-loose" то ставте пробел как написано у автора ,читайте комментарии выше, дополнение улет,все работает ,я играл с модами: Need for Speed SHIFT "Adaptation GTR Mod Final v1.02 by Zero" ,Need for Speed SHIFT "Бонусные машины в карьере" они выложены в ссылке http://www.playground.ru/files/need_for_speed_shift/, были еще какие-то моды по графике и реализму,всего не помню,у меня шло все без багов,так что ЖМИТЕ НА ГАЗ,и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ferrari 430 GTC отсутствуют руки на руле при виде из салона Этот баг я заметил, есть еще один баг у Ferrari FXX, когда она тормозит, возле колес появляются оранжевые квадраты(размером в колесо) +_+

0

Спасибо огромное ! Но почему две ферари 5 класса ? Багов о которых писалось выше у меня нет. И 5 тачек которые шли с патчем 102 у меня тоже пропали. Тюнинг есть не у всех, колёса отлетают только у ферари. Вроде всё. Ещё раз спасибо.

0

Тюнинг есть только у этих машин: Acura NSX, Alfa Romeo 8c Competizione, Masserati Grand Turismo S. У Ferrari тюнинг отсутствует, а характеристики написаны очень криво, когда к примеру тюнингуешь Ferrari 599GTB Fioriano то у нее появляются такие характеристики: 3 с гаком тысячи кг., 600км/ч максималка и т.д. Просьба сделать что нибудь с режимом быстрой гонки, а то как то не прикольно садясь на Lotus Elise (тюнингованый) видеть в соперниках: Ferrari 599GTB Fioriano, Ferrari 430 GTC, McLaren MP4-12C +_+

0

Ferrari если кто не знал,очень печеться за свои машины особенно дорогие модели,и не очень не любит когда ее машины переделывают,тюнингуют,и т.д. без ведома компании,(да и с ведома тоже)и поэтому когда она разрешила включить свои машины в игру EA Games,то специально запретила тюнинг,DLS и появился официально только на консолях что бы было меньше читерства,хотя странно Maserati тоже принадлежит Ferrari,но ее можно переделать,непродуманно тогда надо было разрешить тюнинг либо на все,либо не начто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

спасибо за инфу будем знать ! Так что же насчёт пятого класса ? (две феры)

0

как тачку в гараж кинуть?????

0

лично у меня машины не покупаются,а так мод как по мне отличный.

0

у меня тоже машины не покупаются... что делать???? скажите пожалуйста... очень охота на ferrari покататься!!!!!

0

Чтобы добавить параметр "-loose" в свойства ярлыка игры нужно после ковычек нажать пробел и добавить "-loose". Например это буде выглядеть так "E:Electronic ArtsNeed for Speed SHIFTSHIFT.exe" -loose

0

Подскажите как справиться с проблемой, мучаюсь:( Во время гонки, когда сталкиваешься с машиной противника, она начинает показывать такими черными квадратами. Потом когда они едут впереди, не видно трассы, как говорится "иду по приборам". Блин, очень неудобно играть. Что делать не знаю :(

0

Самые крутые машины в карьере

0

как добавить -loose что бы игра запускалась??? там же нету никаких ковычек

0

Airozol Чтобы добавить параметр "-loose" в свойства ярлыка игры(не файла, а именно ярлыка) нужно после ковычек нажать пробел и добавить "-loose". Например это буде выглядеть так "E:Electronic ArtsNeed for Speed SHIFTSHIFT.exe" -loose QazikRockstar Да, если ставить на чистую версию с патчем 1.02

0

Отлично, только на феррари тормоза красные всегда.

0

Все вроде поставилось тока почему то вместо названия машин MISSING STRING и цена покупки 0$, и не добавляется в гараж( Кто знает в чем дело? Еще нашел глю с текстурой в салоне феррари и альфы, вместо одного из материалов, видимо какого то пластикового покрытия отображается черный с серо-синими точками(похоже на карбон), но какой карбон в салоне_)))

0

Мод ставится на изночально пропадчиную до 1.02 версию игры, если пропадчить обычную версию перед установкой мода то мод не поставится, сам проверял.

0

Так все поставилось, тока вот глюки детектед ...

0

а у меня в самом начале когда игра загружается выкидывает

0

у меня JSGME.exe не отвечает во время установки vehicles что делать?

0

скоко надо места для распокови игры

0

После этого мода игра стала долго загружать гонки (раньше при загрузке 2 картинки проходили, а теперь до 4х).

0

у меня тож не идет! в магазине появляются, но неправильно их названия отображаются, покупаешь, а гараже не появляются, я поставил патч 1.02, распаковал игру, эту прогу сделал, все по инструкции сделал, но нифига!!!

0

В место названий какой то Missing String, в место знаков феррари знаки корвета, игра грузиться около 10 раз медленнее, но это всё ни что по сравнению ч тем удовольствием которое я получаю от одного лишь Ferrari FXX

0

всё сделал правильно, но тока ни Ferrari Racing Series, ни Exotic Racing Series у меня не появились((( мож кто поможет, чё делать то?))

0

Согрешил с этим несчастным модом!! Устанавливается уже третий час, я не понимаю, почему десяток машин так долго устанавливается?? И я более чем уверен, что у меня в конце концов после таких издевательств тупо не запустится игра

0

У меня приложения APPCRASH хз что делать

0

2 Вопроса , 1 что так долго ставится мод и сколько по времени он ставится , 2 сколько весить папка потом будет после установки мода =) А то я уже жду 31 минуту и он ещё грузится , мододел ты на приколе что ли ?

0

а что делать если машин нету ни одного, хотя я всё делал по инструкции.

0