на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Need for Speed Shift "Real Mod v2.0b"

Вторая версия мода для Need for Speed - Shift.

Основные изменения мода:
- полностью переработанная физика шин;
- реалистичный вид из кабины;
- переработанные модели шасси;
- кардинальные изменения в физике и поведении ИИ.

Для установки мода нужно извлечь файлы с расширением .bff в каталог игры Pakfiles. Обязательно сделайте резервную копию заменяемых файлов!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Качать всем кто играет на клаве, управление гораздо лучше становится

3

Мод конечно интересный но я чё-то сильных изменений не заметил на мой взгляд чтобы сделать из игрухи конфетку настоящую надо половину переделывать у всех машин физику делать чтобы не все на одну рожу а хоть чем - то отличались желательно в сторону реализма а так за труды + 10

1

чувствовать?:)))))))))))) такое только в реале возможно... не чувствуешь ее вес и тд... неудобно:(

1

To iffan ну да, ну да. Ты хоть раз ездил на настоящей машине? на какой-нибудь иномарке 5-10 летней давности у которой развал-схождение уже не тот, стойки уже пошорканы, да и тормоза не ахти, а давление в каждом колесе вообще разное, а стабилизаторы на ладон дышат? И даже при таких условия у тебя машина не будет себя вести как в Шифте, просто потому что в этой игре физика говно. Если меня не понимаешь, попробуй Gran Turismo 4 или Toca Race driver 2, я уже молчу о GTR2

1

люди а как открыть BMW M3 GT2? подскажите плиз

0

а не надо сначала 1ю версию патча ставить?

0

надо попробовать,а то реально управление как то запаздывает

0

первую версию мода ставить не обязательно! =)

0

Супер,гораздо лучше играется на клаве.Спасибо!

0

Прям плакать хочется от радости, суперохренительный мод . Абсолютно адекватное поведение машины shift теперь действительно похож на добротный сим ,вагон респекта создателям

0

Выражаю огромную благодарность создателям мода, я уже думал, что игра для меня потеряна из за отвратительного движка игры, а ребята просто сделали чудо, спс огромное

0

скрины бы хоть сделали Какие скрины? Как автомобиль управляться стал? Ладно б видео, но скрины... Чего-то народ в последнее время тупит.

0

сейчас попробую, а то правда на клавиатуре, как будто запаздывает управление =(

0

С новым патчем не работает, вылетает в главном меню.

0

DEN ничего не вылетает! Вопрос к автору мода!! Просьба гигантская ответить! Я вроде скачал легальный образ игры (до этого все лицухи куплены лично - потому и сомнения по поводу образа (с ключом как у лихуч!)) и установил все патчи.... Вопрос: в скаченном архиве 3 файла и папка (UNPACKED VERSION ONLY) - так вот:вложенные папки из нее надо кидать в папку Pakfiles или же копировать все как есть!?

0

мод гавно!Ставлю, в игру захожу не реально настроить покраску разных элементов(выкидывает из игры)И идет загрузка гонки и выкидывает на рабочий стол!!!Подскажите что делать?

0

Рябята, скажите нужно ли сперва ставить 1ю версию мода? Я поставил сразу эту и вроде нормально, все работает, мод действительно отличный!!!

0

Вопрос к автору мода!! Просьба гигантская ответить! Я вроде скачал легальный образ игры (до этого все лицухи куплены лично - потому и сомнения по поводу образа (с ключом как у лихуч!)) и установил все патчи.... Вопрос: в скаченном архиве 3 файла и папка (UNPACKED VERSION ONLY) - так вот:вложенные папки из нее надо кидать в папку Pakfiles или же копировать все как есть!? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ПАПКУ КРОМЕ ТРЁХ ФАЙЛОВ ?

0

короч так мужики , устанавливайте и управление в ваших руках . в настройках управления чувствительность руля я поставил на 100 и чувствительность руля на скорости тож 100 . раньше до этого мода стояло по нулям так что незнаю помог ли он или же надо было поставить эти цифры просто в чистой игре. скажу одно что водить стало на много приятнее.

0

http://pix.playground.ru/view/260198.jpg А у меня вот такая вот беда, и выкидывает из игры постоянно! Кто нибудь знает что это?

0

Mcserga Для оптимального ответа вам необходимо указать - когда и как возникла эта проблема, при каких обстоятельствах она появляется, и как вы её устраняете (на время).

0

Мод супер +10,но в главном меню теперь камера тупит.Зафиксирована в одном ракурсе дебильном и всё.Как от этого избавиться?

0

в игре и так управление довольно реалистично. хотите лучше, ёпт для чего вам расширенные настройки управления авто. если бы знали какие параметры лучше настраивать, и советы в игре по настройке управления говенные конечно, что можно понять в двух словах то. нельзя объяснить в двух словах как настроить подвеску и вообще управление авто. Градус развала, давление в шинах, градус продольного и поперечного, все это можно настроить, тонко, а не просто в хуарил антикрыло все на всю и пружины с амортизаторами. Многое влияет на управление и не на все авто одинаково. АБС АПС и стабилизацию можно и отключить при хорошей настройке. тачку нужно чувствовать.

0

UNPACKED VERSION ONLY куда эту папку кидать?

0

"Toca Race driver 2" Не ну играл я в ТОКА РЭЙС ДРАЙВЕР 3! Полуаркада и все тут. А в шифте нужно правильно настроить сцепление шин с трассой ну и еще поставить мод "Real mode 2.0b". Я уже так два раза игру прошел - счас 380 звезд и 20 левел)...

0

мод хороший но после установки у меня в меню тачки по другому стали показываться,а на покраске отдельных частей игра вылетает.есть у кого ориг. файл чтобы исправить этот косяк?

0

Установил данный мод. Расскажите поподробнее про ИИ. Что-то не заметил, чтобы они ошибки совершали, таранили и т.д. Да они даже и умнее то не стали...О_о

0

Этот мод вообще добавляет ошибки ИИ ? Или он также не агрессивен и не делает ошибок ?

0

На spa gp ни физика, не камера не работает

0

спамер опдолбаный.... ставлю +10 но качать не буду мне и так хорошо. у меня руль логист г25

-2