на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need for Speed: Underground 2 "Lancer EVO8 на заднем приводе+больше мощи"

Оригинал настройка машины:

Моя настройка машины:

Установка: Зайти в папку с игрой, зайти в папку "GLOBAL", переместить скачанный файл в эту папку и заменить на оригинальный.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В этой игре я могу дрифтить на любом автомобиле с любой конфигурацией))как и большинство из нас

7

sly-001 Я тоже могу, но понимаешь, я делаю дрифт не ради очков, а ради красоты, а чтобы делать красоту нужна хорошая машина, я ее сделал... P.S. Lancer EVO люблю оч))

7

Всем привет, я люблю дрифт и настраиваю машины под него, вот решил сделать EVO8 но была проблема, она ведь переднеприводная и дрифтить на ней ужасно! Я увеличил ей мощность, ведь как вы видите по скринам у нее вся мощ только на низах, а в дрифте желательно мощности на верхах, нейтралка теперь 3000 оборотов, переключение передачи на 11500! Собственно все на скрине, хотя возможно что вы ничего не поймете. Машина теперь заднеприводная! P.S. Все будет зависеть также от того как вы настраиваете машину в "Регулировке" P.S.S. Если вы не умеете дрифтить, то не надо гнать на меня!

3

Эвик полноприводный.......

3

OwnedTime Привет! Хотелось бы тебя поправить: EVO8 изначально полноприводная, но в игре её сделали заднеприводной и если на стоЯщей сток машине зажать ручник, то мы ей зажмём ведущие колёса, сам пробовал, можешь проверить:) Кстати при обычных настройках в дино она неплохо дрифтит, сам на маяке набирал 800-900 тысяч. Но твой мод делает из неё просто зверюгу:) поначалу было не привычно: в обычных гонках (типа кольцо, спринт и т.п.) когда она еле плетётся на низах, и потом на 6000 об/мин происходи взрыв - это реально круто! Но в дрифте по-моему стала деревяннее, посмотрим, может привыкну.

2

OwnedTime, какой прогой пользовался для изменения характеристик?

0

о, спасибо, не надо, уже нашел :)

0

меченый сталкер дай мне линк я тоже хочу это прогрома для смену характеристики )) плзз

0

меченый сталкер спс я тоже нашол )))

0

Triokar я затестил в обычном 2 андеграунде, без модов: при полной прокачке 2 уровня ево приобретает привод на передних колёсах

0

скажите название программы

0

Chester164 если надо еще http://www.playground.ru/files/nfsu_2_configurator-127134/

0

Triokar да ты прав) про реальные машины я многое знаю... но всеже это игра, и причем старая...

-7