на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2 "школа героев"

В переводе принимали участие (команда "Игромании" FORMAT C:):

- Павел Севец (программирование, работа со скриптами)
- Алексей Клименко (перевод и корректура текста)
- Алексей Макаренков (координация работы, редактура)
- Светлана Померанцева (муза проекта)

Все права на данную модификацию принадлежат ее создателю. Права на переведенный текст принадлежат журналу "Игромания". Коммерческое распространение данной версии модификации возможно только по договоренности с разработчиками игры, издателями игры в России, создателем модификации и редакцией журнала "Игромания".

Школа героев

Ни у кого не вызывает сомнений, что гениальные игры порождают гениальные моды. И чем дальше от релиза, тем более сложные и интересные моды выходят. Локализованный нами мод "Школа героев" для Neverwinter Nights 2 не относится к их числу, но чрезвычайно полезен для начинающего искателя приключений.
Нередко в большом моде предъявляются достаточно серьезные требования в уровню героя и его способностям, поэтому игроки начальных уровней не могут начать большое приключение без предварительной прокачки своего героя. "Школа героев" позволяет справиться с этой досадной ситуацией, давая игроку возможность либо непосредственно увеличить свой уровень, а затем распределить умения, либо просто создать совершенно нового героя и попробовать недоступные ранее способности. Поэтому недооценить практическую полезность данной модификации просто невозможно.
Как происходит тренировка. Мы оказываемся в небольшой со вкусом оформленной таверне, в которой присутствуют четверо NPC. Именно они и готовы дать бесценные очки опыта, продать все необходимое оружие и снаряжение, в том числе и артефактное, стоит лишь попросить. Когда герой полностью экипирован к предстоящему приключению, выходим из таверны, а заодно и экспортируем персонаж.
Столь маленький и незатейливый мини-мод способен обеспечить качественный и интересный геймплей в любом сколь угодно сложном большом моде, так что рекомендуем его всем начинающим игрокам в Neverwinter Nights 2. Не согласимся с теми, кто считает это всего лишь читерством. Имеющиеся здесь предметы сбалансированы, а атмосфера самой "Школы героев" полностью располагает к вдумчивому планированию своего Альтер-эго.

ВНИМАНИЕ! Для запуска данного модуля выберите в главном меню «Новая игра», затем «Новый модуль», после чего в открывшемся списке установленных модулей выберите FRW Character Creator RUS. Предварительно необходимо установить официальный патч версии 1.04 от компании «Акелла».

Комментарии: 0
Ваш комментарий