на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2 "Вырезанные диалоги и сцены"

Небольшое добавление, которое дает возможность увидеть забавную сцену в пещере Гитьянки с разговором о нелегкой женской и мужской доле этого народа.
Также включает возможность услышать восстановленный вариант диалога с Бишопом о его деревне - разговор, который был полностью вырезан из игры вместе с самой локацией деревни Бишопа.
Ну и кое-что еще по мелочи..

Работает на русифицированной версии 1.12 (Акелла 1.10 скорее всего тоже подойдет). Перед установкой прочитайте readme.


Комментарии: 12
Ваш комментарий

Уже опробовала (может даже первая :ь) Супер. Спасибо, Сандочка, солнце.

0

Русалочка, ага ты была первая, и тебе тоже огромное спасибо! за проверку и вообще. ))

0

Очень хорошо, вот этого мне не приходилось, видеть! Особено в пещере Гитиянки, там такая личность водится, что аж Касавира и Бишопа отдать требует, чтобы исполнить свои.... желания.

0

Тупой мод.Некоторые фразы изменились или стали на английском

0

А можно уточнить этот мод пойдет на полностью пропатченый английский NWN 2+MoB+SoZ? И как он будет сочетаться с вашим же модом "Темная душа"?

0

А можно уточнить этот мод пойдет на полностью пропатченый английский NWN 2+MoB+SoZ? По идее, да. И c "Темной Душой" сочетаться прекрасно будет. К слову - это даже не мод, а несколько переопределенных файлов ОК. Но с Биш-романсом в конфликте. :-)

0

Если хорошенько покопаться в файлах - то совместить все 3 мода реально =) Только придется решить, чем и в каком моде пожертвовать(

0

Если хорошенько покопаться в файлах - то совместить все 3 мода реально Совместить вырезанные сцены с Бишоп-романсом можно - два или три диалоговых файла подправить. Но есть ньюансы. 1. К какой из версий романса адаптировать? Русской, Английской? Они разные. 2. В Бишоп романс я не играю и не собираюсь, поэтому проверить толком не смогу.)) В общем, проще написать инструкцию по самостоятельному прикручиванию. :-)

0

на версии 1.23 конечно работать не хочет?это можно как-нибудь исправить? или подскажите тогда,где можно скачать патч 1.10 для акелловской версии?

0

Жалко это не ВСЕ вырезанные сцены из игры.

0

Мне не очень но поставлю 10!:) КАЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!

-3