на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

NFS MOST WANED Utils Save editor By Xie Hui

Я заметил что многие плакали о жетонах на визуалние апгрейти и нитру турбо и тд.

С помощью ЭТОЙ великолепной ПРОГРАММЫ ВЫ сможете делать что угодно с сейвом добавлять ЖЕТОНЫ именно ЖЕТОНЫ которые некоторым нужны

если не хочется скачивать сейв с карьерой на 100% можете сами пройти карьеру

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Первый !!! ))) Может и последний , игра старая но хорошая !

3

Спасибо, давно искал такую нужную вещь!!

3

Мне на Cobalt только нитро не хватало---а теперь есть.+10+

3

Какое отличие от этого: http://www.playground.ru/files/42323/ NFSMW SaveEditor И версия 1.01, а не 211205!!!

1

Сейчас стоит хорошая циферка - даже поритить не хочется Зеркала для скачивания: (скачан 1111 раз) Но прога супер такчто беру и +10

1

почему не могу поставить больше 2-х жетонов???А прога норм спасибо +10

1

Что за непонятный текст после нажатия сохранить и почему ничего не добаляет???

1

Филя Марвин Жмешь Open - указываешь путь к файлу сейва (к примеру C:\Users\Имя пользователя\Documents\NFS Most Wanted\REDUX) - детали Junkman`а в первой колонке... ставиш по 5 в каждую строку... Жмешь Save. Готово! Максимум всего можно выбрать до 35... то есть затюнить 5-ть тачек в потолок... как потратишь жетоны... операцию можно повторить.

1

да что это за не понятное говно

0

На NFS Carbon есть похожий редактор?

0

А где можно найти редактор для уровней жыры?

0

Один раз сработало, а больше уже не хочет жетоны добавлять ни в какую. Но если кто не знает, есть другой способ поездить на тачке с жетонами в карьере (да и вообще где угодно), с помощью функции заморозки автомобиля в Extra Options. Скачиваем Extra Options и закидываем в папку с игрой. При входе в игру в главном меню (когда ещё написано нажмите любую клавишу) вводим чит-код burgerking. Должно появиться сообщение о том что разблокирована гонка Burgerking. Переходим в серии испытаний и в конце будет эта самая гонка. Как только пройдёте её, появится сообщение что детали Джанкмен (Junkman) были разблокированы. Теперь в меню "мои машины" (не в карьере) создаёте нужный вам автомобиль (можно и BMW, только прежде нужно сделать её доступной для покупки) и ставите туда Джанкмен-апргейды. Нажимаете F4, появится сообщение о том что автомобиль заморожен и доступен где угодно. Всё, теперь можно выбрать любую гонку, свободную езду или испытание и кататься на нём. Потом не забудьте обратно выключить эту функцию когда автомобиль уже больше не нужен.

0

Пару лет пользуюсь, но всё забывал поблагодарить. Простой интерфейс, всё работает, спасибо!

0

Балдёж! Всё работает ровно. Даже на английском понятно что и где нужно вводить

0

Большущее спасибо! Всё исправно функционирует. Есть счётчик жетонов, чтоб не превышать 35 единиц, иначе (как утверждает англоязычный автор программки) может поломаться сохранение.

0

этот файл повтор дубликат

www.playground.ru/nfs_most_wanted_2005/file/nfsmw_saveeditor-892323

0