на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

NFS Most Wanted "100 new auto"

Описание:Раннее утро. Девственный город просыпается в лучах восходящего солнца. Обыватели один за одним выползают на улицу и отправляются по своим делам. Они настолько озабочены собственными заботами, что изо дня в день не обращают ровным счетом никакого внимания на проносящиеся под носом своры растюнингованных болидов, изрыгающих оглушающий вой "луноходов", армейских джипов и весело стрекочущих вертолетов, погоняемых тяжелой рукой владельца главной достопримечательности тауна - цирка имени Need for Speed: Most Wanted.

Описание: 100 машин для Need for Speed: Most Wanted – очередное добавление из орденоносной серии Need for Speed. В новом добавлении разработчики предлагают нам покататься на наших привычных тачках (таких как ЗАЗ или ЛАДА) по ночному городу, устроить соревнования с другими любителями быстрой езды, а в случае опасности уйти по узким переулкам от полиции.
Наверное многие играли в эту игрушку?! Теперь она станет привычней и интересней, чем раньше!!! В ней появились новые тачки, тоесть не совсем новые, скорее те которые ездят по улице, у нас за окном!!! Не правда ли теперь интереснее будет поиграть в уже многим известную и не раз пройденную игру?! Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины «Need for Speed: Most Wanted» несет с собой знамя новой революции! Открытые тачки, коварные копы, всем известные авто! «Need for Speed: Most Wanted» — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Доп. информация: Просто устанавливать в папку с игрой по 1 штуке!!!

Особенность игры:

Как установить машины в Need For Speed Most Wanted:
1 Должна быть установлена сама игра
2 Устанавлеваем машины! есть файлы с машинами которые надо устанавливать вручную но файлы которые вы скачали (или скачаете ) устанавлеваются автоматически , выбераем машину которая вам нужна, устанавливаем, при установке у вас должен появится вот такой путь":\PROGRA~1\EAGAME~1\NEEDFO~1" ничего не меняя нажимаем далее и все готово (каждая машина устанавлевается отдельно)
3 На рабочем столе появится ярлык"NFSMW Mod Loader"если хотите играть с русскими тачками то кликаем наярлык , а если в обычный MOST WANTED то выбераем обычный ярлык
ВОТ и все удачно покататься!!!!!!!!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

че вы обсераете то????? не нада не качайте!!!! лично я ставлю оценку +10!

4

Народ...ну что вы внатуре выпендриваетесь??? он же блин для вас старался а вы тыт п"здите..не правильно это

3

Сильно умный, ненравится не качай.

0

да внатуре Mitsubishi Hammer.. а так куча др.крутых тачек,10

0

классный мод и нех** писать не по делу "+5 , во-первых с летитбита !" не качай. не больно то и растроеались 100+

0

kучkа пиkSеLей слушай я вроде видел по другим твоим коментам, что ты нормальный и рассудительный человек) помоему не в тот батл чуть-чуть ввязалась) и не тех защещаешь) парень действительно старался что-то сделать и продвинуть тему) Причем тема надо сказать уже сильно "потрепаная", чего то нового здесь уже трудно придумать и воплотить.

0

А, много "сделал модов с друзьями"... Ну извини, не успела пока твои художества посмотреть. Я так скажу на будующее - прежде чем кого - то критиковть за личное мнение, будь немного осторожнее со словами - такими тепами можно врагов много нажить. И еще: больше скринов!

0

Michael S. Да ты прав, но я ничего против мода не имею и автор работал над ним и конечно старался. НО: не нужно такими словами бросаться, ведь у каждого есть свое мнение, и я вступилась за оскарбленную сторону. SeReBr0 Ну извини конечно, если я тебя обидела, но с другими так тоже поступать нехорошо.

0

ANTI_NOOBS_TEAM по повуду литетбита, у меня частенько так бывало, что админы не успевают перекинуть файл на сервак, потом зальют скачаешь с сервака)

0

kучkа пиkSеLей ничего у него я чую все впереди))) если правильно пойдет - научится справлятся с эмоциями)

0

kучкkа пиkSeLeй Та всё нормально ))) И с другими я буду нормально теперь вести )))

0

SeReBr0 Не обижайся. :) Да, пришлось научить немного хорошим манерам. :)

0

Та какие могут быть обиды :))) Просто некоторые люди очень сильно бесят своим поведением в коментах, ты для них тут стараешься а они тебе говорят что плохо и т.д.

0

SeReBr0 Значит они не ценят трудов! Только ты не горячись так, не стоит тратить свои нервные клетки на плохих людей. Тем более нервные клетки не воссстанавливются. :)

0

Правда, твой мод слишком тяжелый, я бы и рада скачать, но с моей скростью это не реально, а так мод оличный!

0

Kyчка забей на скорость) я на 256 за час (!!) норм скачал)) SerebrУ отдельная респа) тачки супер и не надо копировать их всех непонятно куда)) а нструкцыя какая детальная)) +10 несомненно

0

Что было? Банзай не тупи! Где ты еще вот так по крупице 100 тачек скачаеш? Или ты по одной будеш копировать? Не нравиться так иди по одной собирай. Тебя тут не держут.

0

Народ...ну что вы внатуре выпендриваетесь??? он же блин для вас старался а вы тыт п"здите..не правильно это

0

блинн сори что повторяюсь....инет просто тупанул

0

а у мя норм скорость 300кбит/сек))

0

крутяК!ХВАТИТ ПИСАТЬ ЧТО ГОМНО САМИ НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ НУ И ЧТО ЧТО ИКОНКИ ДРУГИЕ!?С РАВНО КЛАССНО !!! +10 МОЖНО БЫЛО БЫ +11 ПОСТАВИЛ БЫ!

0

клевые тачки но одно НО на одну стандартную машину есть на замену сразу 5 не стандартных например чарджер рт заменяет эклипс кенингзед заменяет эклипс ауди р8 заменяет эклипс 10тка эклипс заменяет нужно выбирать !=( такая фигня с маздай rx 7 и др да и в итоге новых машин в игре становиться максимум 10-15 !

0

некоторые тачки хорошие, но НЕ ВСЕ! +7

0

народ,я скачал,мод сделал все как надо...а машины новые не появились..в чем дело???патч 1.3 стоит...

0

Очень хорошие машины) но было бы чуть лучше если бы можно было установить их все 1 файлом)

0

Хорошо, мне понравилось. Продолжайте в том же духе!

0

на картинках просто изменены сами модели официальных машин

0

BMW M5 E34 Пожалуйста добавьте в nfs mw тоже

0

+5 , во-первых с летитбита ! Во-вторых многие значки не соответствуют....какой нафиг Митсубиси Хаммер ? А в третьих....это старье !

-1

Gt-r-r34 сам ты старьё, ты хоть сам какой нибуть мод сделал?

-1

Ты значала посмотри сколько я выложил модов которые с друзьями делал, и тебе тоже повторю ненравится НЕ качай.

-1

gt-r r34 ротик бы прикрыл, флудишь в теме которая тебя вроде как и не касается))) ты когда в профиль свой заглядывал последний раз?))))

-1