на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

NFS Most Wanted "pLan"

pLan - это клиент, который позволяет играть в различные игры через виртуальную сеть. Сбор и обмен информации происходит с помощью трекера. Утилита не требует никаких настроек. Просто запуск и выбор зоны видимости (UA-IX, Internet, Local Network). После установки соединения с трекером можно заходить в LAN Game и искать себе соперников.

Устоновка

1. Скачиваем pLan
2. Закачиваем в директорию с игрой (проверьте наличие server.cfg и server.dll в корневой папке с игрой).
3. Запускаем pLAN, появится иконка в правом нижнем углу (возле часов).
4. Нажимаем правой кнопкой мыши на этот значок, и выбираете INTERNET
5. Потом кликаем по этой иконке и откроется окно программы. Выберите сверху окна раздел игры и смотрите, есть ли сервера Need For Speed Most Wanted. Если да то значит, сделали всё верно, кликаете по значку MW в pLAN\'е и указываете путь к .exe файлу MW... Потом заходите в LAN игру (не в ОНЛАЙН)
6. Выбираем игровой сервер и наслаждаемся игрой.

P.S. Скорость соединения не ниже 128 кб/сек.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

всё работает и нет вируса (у меня)!!! +10

1

2. Закачиваем в директорию с игрой (проверьте наличие server.cfg и server.dll в корневой папке с игрой). а у меня просто в другой папке лежит и нормально все. А так +10 Нужная прога

1

Народ подскажите плиз!!!Я всё сделал как в инструкции,захожу на серв,создаю игру,и как только начинается гонка,меня выкидывает в windows!!!Как это Исправить!!!(Windows 7)

1

СПАСИБО))КУЛЛ))ВСЁ РАБОТАЕТ)))СПАСИБО

1

не пашет у меня... ошибку выдает при обновление

1

Чё там с серваками - бо гейма не пашет по нету уже недели как две!?

1

Smirnov2578 перезалейте плиз, а то пишет что "файл не найден"!!!

1

блин а у меня план выдает ошибку обновления новостей(((((( что за фигня?

1

пишет: Ошибка обновления, че за херня

1

похоже "план" не работает похоже нам пиратам не светит игра по инету =(

1

"план" уже работать не будет поскольку сайт "плана" удалён был на какомто форуме там создатель "плана" писал

1

Вот ссылка на скачивание прогри для игры по локальной сети pLan ссылка рабочая, pLan рабочий проверенно 100% рабочая версия,ждем новых игроков,просьба тем кто скачает по закидывайте ссылкина форумы чтобы народу было больше в NFSU2.ведь чем больше тем интереснее.Ждем вас http://depositfiles*com/files/oraats07q

1

А на Windows 7 (64x) подходит? :-))

1

pLAN - полная ерунда!!! Когда-то давно мучился - так и не получилось через неё играть... Вот теперь решил скачать ещё раз, - не находит серваки в игре, пытаюсь создать свой - долго подключается потом пишет "связь утеряна". Итак, (уже несколько месяцев) пользуюсь программой "Tunngle" - намного лучше "pLAN"-а: намного больше народа; намного больше игор для интернета (КС - много версий есть). Всё что нужно - это зарегиться на официально сайте!

1

Кинуть прогу затем зарегиться, на сайте!

1

http://tunngrus.ru/download-tunngle - русское сообщество Tunngle (вот только жаль официальный сайт - на английском (функция перевода "Гугл Хрома" очень помогает) - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

1

а у меня нет файлов server.cfg и server.dll ,где скачать?

1

это фигня вот отсюда надо качать ссылка на программу pLan Tracker Client 1.0.0.3 http://plangc.ru/ вот это дело

1

как несветит вот отсюда можно ссылка на программу pLan Tracker Client 1.0.0.3 http://plangc.ru/

1

server.cfg и server.dll есть оба в корне!!! всё сделал по описанию!!! сервера не находит запускал даже от имени администратора один хрен не находит

1

вашше не работает, после запуска прогы у меня выдает командную строку а потом вылетает

1

а эта прога работает? отпешитесь пожалуйста!

0

Скачал, всё работает...только надо вирус блокировать

0

У мя всё работает, вирусов нет! только я со своим другом (на Playground'е реган как Andrew 2009) хотел поиграть а у него Vista! Не поиграли, короче!!! дайте кто нить ссылку на кряк для pLan'а или на сам pLan, главно чтоб на висте работал!

0

Устоновка 1. Скачиваем pLan 2. Закачиваем в директорию с игрой (проверьте наличие server.cfg и server.dll в корневой папке с игрой). 3. Запускаем pLAN, появится иконка в правом нижнем углу (возле часов). 4. Нажимаем правой кнопкой мыши на этот значок, и выбираете INTERNET 5. Потом кликаем по этой иконке и откроется окно программы. Выберите сверху окна раздел игры и смотрите, есть ли сервера Need For Speed Most Wanted. Если да то значит, сделали всё верно, кликаете по значку MW в pLAN\'е и указываете путь к .exe файлу MW... Потом заходите в LAN игру (не в ОНЛАЙН) 6. Выбираем игровой сервер и наслаждаемся игрой. КАКОЙ НУЖЕН exe. ФАЙЛ В ПАПКЕ mw. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.

0

Усё робит! Я сам ох*ел когда попробывал! Просто у меня Dial-up 2 Kb/s я даже не надеялся - а он работает! Правда с четерьмя машинами туговато, а вот с одной - самэ то! Автору (тому кто выложил, и тому кто создал) Спасибо!!!

0

почему сервера не находит

0

тебе нужно выбрать эксишник игры.

0

парни у меня не скачивается что делать?

0

Прога ваще отличная !!! +10

0

у меня заходит вроде норм, нажимая LAN, сервак выбираю, имя пишу, выбираю гонку, появляется меню выбора машины и меня буквально через секунду выкидывает в Windows и все. подскажите плиз что не так ;)

0

+8 фигня прога только идет на Windows XP

0

эй где скчать мто её?????????????????

0

crysisgun2009 а где этот екзешник ставить надо чтоб его выбрать

0

Ребят а как разные сервера искать? Просто у друга один сервер, а у меня другой и больше ни какие не показывает, и ни как встретиться не сможем=((((

0

Путьовая прога! С игроками играть намного сложнеё

0

pLan 'это все гуд конечно! НО подскажите такую вещь ПЛЗ. не так давно мы с другом играли в NFS MW по локалке через витуху спокойно и без pLan программ и пр. тоже долго парились сначала т.к. при создании сервера в игре долго идет какой то конект и все, потом вылетает табличка мол таймаут... Находил как то в сети что нужно прописать в файлик hosts, прописывал и все, сервер НА УРА СОЗДАВАЛСЯ и мы играли, вот вопрос, УВАЖАЕМЫЕ, блин все обрыл НУ НИФИГА НЕТ ПРО ФАЙЛ C:\Windows\System32\Drivers\Etc\Hosts..................... и что в него писать (((( ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ, 100500% был этот вариант для локалки!!! Т.к. при создании локал сервера, NFS MW все равно ломится на сервер EA, вот только какой из них запретить в HOSTS путем 127.0.0.1 ...EA.com ЗАРАНЕЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА НАМЕК ЧТО ПРОПИСАТЬ!!!!!!!!

0

Хули вы творите мрази, 10 раз свою ёбаную рекламу показали, скачать бля нереально!!!

0

Не фурычит уже plan обидно

0

Ссылка на ВАШ САЙТ http://www.playground.ru/files/nfs_most_wanted_plan-12880/ Новый адрес сайта и программы http://plangg.ru/ pLan OpenVPN Edition 0.6.66 Обновлено 26.07.2016 Администратор: _SAM_KVIrc_

0

вот какая хрень у меня

что мне делать?????

0

Дерьмо вирусное, 9 вирусов обнаружил в нём вирус тотал. У меня после его установки комп начал тормозить как какой-то одноядерник. Лучше уже Тюнигле или Гейм Рейнджер.

0

Новый PLan работает на Vista,Seven,XP http://plan.volia.org/files/pLan.exe

-1

а есть такое для мост вантед 2???

-1

ПОЛНАЯ ФИГНЯ СКАЖУ Я ВАМ!!!!!!!!!!!!

-2