на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

NFS Most Wanted "Winter Mod V0.5 BETA"

данный мод позволяет поездить в Most Wantede зимой.
установка можно распаковать в архив с игрой,но после установки русификатор слетает
я подумал немного и придумал как его установить чтоб русификатор не слетел
извлеките содержимое setupa в папку,папку создайте на рабочем столе.после того
как извлечёте содержимое, в папке появються 3 папки frontend,global и tracks
вам нужна только папка tracks.её нужно поместить вкорневую папку с игрой.
премечание лучше сделать резервною копию папки tracks вдруг mod непондравиться.
на слабых компах mod выглядет нетак как на картинке лучше конечно чтоб в игре
можно было включать все настройки.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

да но на слабых компах хреново атображаеться деревья не белые а серые,говорю это потому что у самого комп слабый

0

Ща заценим твой мод!!!! держи +10

0

Вообщем мой комп не потянул! плохо видно! Тока ее надо кидать не вкорневую папку игры, а в папку TRACKS (что б старый мод заменить)!

0

-верю что красиво! но мой 3G MODEM 149 м.б. будет скачивать неделю и может вообще недокачать((( у меня пока интернета нет а токо жалкое подобие - 3G MODEM(( +10

0

через сколько дней, после того как ты его выложил,он появился на сайте?

0

ща подщетаем кочал с 3g модема сночало на комп 4кг/б в сек он скачевался около 5ч 34мин это было 3дня назад гдето в 23ч 45мин я его отправил на PG так он сэтой скоростью к 9часам утра только отослал а появился сегодня преблезительно в этоже время выходит его вылажали только через 2дня и того ответ = двум дням,задачка вроде несложная но я магу и ошибатьса ведь по алгебре уменя одни 3 3 3 3

0

да и еще у мена модем глючит или нет иногда он два дня подряд до 200кг/б в сек разгоняеться подруга говорит по ночам скорость намного больше,она тоже смодемом как он её бесит это надо видеть,но я практически веду ночную жизнь скорость не 4кг/б,новылажить тачку или венилы можно.да искачать можно если терпения набраться...покашто конец тронсляции часиков 18-19 апять пдключусь......

0

я выложил тоже где-то 2-3 дня назад тачку,но что-то до сих пор её нету((???

0

))))-а вот моя скорость 3G модема: http://i.playground.ru/i/20/02/54/00/pix/image.jpg

0

Когда будет Фулл Стартинг Версион?

0

мод очень хороший. для разнообразия сойдёт. но лучше бы на улучшение графики што нибудь выложили...новенькое....

0

давно об этом мечтал! покататся в мосте зимой! Лови +10

0

ёмаё ))- нихрена нету моих тачек,))))-даже вот этой не читерной: http://video.yandex.ua/users/gln2010/view/106/?ncrnd=3386 мож меня забанили???!!!))))))))))))))))))))

0

если бы тебя забанили - ты бы не смог зайти на сайт нет твоих тачек по 2 причинам - либо, админы еще не рассмотрели, либо запретили их

0

hjhj_hjhj Я эт тачку уже вылажил, гдето пол месяца назад, ток без винила http://www.playground.ru/files/45355/ (тоже не читерская)

0

Кстати, к той Бехе ты написал максималка 300 с чем то. А я ее разогнал до 412 с ускорением

0

Lewis Маэстро pro tuner Я тебе позже вышлю проверочный аккуат , ты прогу (TUNNGLE) просто инсталируй и все, зайдеш через мой аккаут!! Да вообще есть маленькие заморочки с этим аккуатом!!! Ну а так прога ваще класная!!! И еще: нашел в инете новые трассы для MW, они тока в лане работают, там можно хоть 5 играков поставить, но когда начнется игра из 5 челов то все вылетают))))))) Могу выложить!!! Да ище, если стоит модовская версия игры NFS: Most Wanted - Technically Improved (RUS/2010) то в ней новые трасы работать не будут!

0

-а тут с винилом)))и чуть по ускорению добавил,за 300 я ничего не писал,написал что обычная,)))-хотя тоже немного ускорение добавил,по скорости если нитрануть - где-то так и будет 412,но наверно она так и не появится,-пойдёт роликом в категорию Игровое видео!-но что-то и там не найду многих роликов и рлика того твоего Dodge-1970,хотя давно вкинул. а вот такая с винилами здесь есть???: http://i.playground.ru/i/85/91/54/00/pix/image.jpg http://video.yandex.ru/users/gln2010/view/105/

0

)))-да прочитирил!!!-на видео видел как шпарит? машину марка HONDA CIVIC,- так не определю что это - скрин бы её глянуть а что она заменяет? рёв движка - можно просмотреть все тачки замен и сних скопировать с аттребута engineaudio ипи Engine Sound в её аттребут - и может быть разный звук.

0

оте)) мои атребуты,многие собраны из разных тачек замен в один аттребут тачки.

0

вот на замене EVO,там аттребут собранный из трёх тачек ву одну.

0

)))))))))))-инет глючит,то не отправляет ,-то сразу два))))))))))))-подряд.

0

а там справа от текста,три квадратика,вверху

0

верхний - редактировать и там есть пункт удалить

0

во один я тебе удалил!)))) скачай потом удали другой

0

уменя только два sms конверт и ответ пользователю какой из них

0

а!!!- тогда нормально!!! ну что удалить тебе или сам???

0

надо скачал и сразу вточку

0

да можно удалять спасибо

0

))))))))бывает!!!!))))))))) ну что удалять?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

воттак она выглядела в undegrounde 1-2

0

второй день пашол а видео все нет и нет

0

думаю мы им стабой надоели за неделю около 10 дополнений это если нещитать f1 4itera сним намного больше

0

HONDA просто клас и скорость устраевает

0

да!-выглядит классно! - а скорость можно сделать любую,в пределах разумного))

0

о я токо заметил,- там где имя,-у вас красные значки(за добавление фотки) а у меня зелёный(за добавление видео) ))))))))))

0

могу скинуть покруче аттребут на эту сивик.

0

C.B.O.Distroer думаю мы им стабой надоели за неделю около 10 дополнений это если нещитать f1 4itera сним намного больше Ща отменя тоже 3 тачки появятся!!!!! Попытаюсь подержать рейтенг ЭКПЕРТА))))))))))))) Но думаю с вашими выкладами я долго не протяну!!

0

hjhj_hjhj Я тебя в друзья добавил, так что давай подтверждай))) И такой вопрос не могу врубиться с папкой FORDGT скоко я атребутов не перепробывал, а всеравно в лане тачка больше 500 км не прет!! Зато в карьере маленькую италию свободно за 30 сек.... Чо с ним делать? или голову не морочить!!

0

выкладывай ато мне на вершине скушно да некакой я не эксперт просто любитель но очень страстный любитель больших скоростей hjhj_hjhj скини атребутик для civica ато скорость 440 км/ч слабовато хочеться увеличить хотяб до 680 км/ч

0

))--та у меня всего там 5 тачек, и то две одинаковых. )))))))-это за F1_4iter не угнаться - он чемпион по выкладыванию мащин!)))))

0

да!подтвердил!))))))))) аттребут с другой замены форда попробуй,-вышли мне я гляну какой у тебя и вышлю другой.я я там ещё один сайт атаковал))))): http://files.nfsko.ru/index.php?page=upload туда тоже три задвинул))) но не пойму как там на нём видео?-где оно добавляется?

0

я смотрю hjhj_hjhj подключился а на этом сайте ты был http://www.nfscars.net

0

сивик выложи! кстати у меня на него есть классные аттребуты - читерского и не читерского. токо не знаю как выслать

0

не небыл.-там всё по английски.трудно разобрать.

0

Предлагаю всем участвовать в чемпионате NFS MW, вот ссылка на заявку http://www.nfsrus.ru/index/forma_zajavki/0-116 токо сначала регенитесь там, читера и модисты дисквалифицируются!!! Е сли б модер пропустил сюда стандарт Голардо я бы выложил сюда ее и даю 100% вас бы не раскусили что читак, так как скорость таже а вот управление ))))))) На ней всех бы зделали!!! Ну так, как я буду там участвовать то вылаживать не буду))))))))))

0

а утеба GOOGLE переводчка что нет. а-то я как туда захожу он мне автоматом сайт на русский переводит он еще с поисковиком идёт

0

а с модема поездить можно

0

вряд ли с модема норм.)) погоняшь.-да и там как я слышал лицензионка версия моста нужна,на пиратской помню кто-то хотел но неполучается(( попробую гуглом перевести тот сайт.

0

в чемпионате можно участвовать через прогу http://www.playground.ru/files/45253/

0

а кто сказал что уменя пиратка уменя ита ита имееться

0

C.B.O.Distroer У меня одна стоит лицензия, 3 одинаковых NFS: Most Wanted - Technically Improved (RUS/2010) и 5-я как у hjhj!!

0

C.B.O.Distroer У hjhj чото не получается сюда зайти и просил тебе передать Атребут на папку ПУНТО, напишеш сюда куда его скидывать чтоб ты получил!!

0

В смысле пачтовый ящик укозать что-ли

0

на верно поздно зашол вСе уже бай--бай а время то детское всего 0:44

0

та я ещё часа два бай небуду)))))

0

о заработало вроде!!!-а то не мог послать текст.

0

да, маил или что-то чтоб файл переслать.

0

я тамтебе его текстом выслал по ссылке: http://www.playground.ru/pm.php?id=1090990

0

зацените галларду)))))))))))))))): http://video.yandex.ua/users/gln2010/view/107/

0

)))-я на ихний этот сайт такой эксклюзив добавляю,-уже по второму разу добавил,а они гады))его не выкладуют. надо валить на другой сайт,))))))))-пополнять ряды читеров!!!))))))))))))))

0

за атрибуты большое спасибо о F1 4iter вернулся на своё место давно пора

0

C.B.O.Distroer А у тебя Лан работает?, ты играеш в ЛАне?

0

Столкнулся с такой проблемой: есть прога которая прописует запчасти, хочу на БЕХУ М3 (что не тюнится) прописать запчасти............но .... в Сейве в моем есть две таких БЕХИ .......... тоесть все изменения что я вношу - выскакуют на ту 2-ю Беху М3 (она выложена мною на сайт), а та что автором запланирована ваще не тюнится не прописуется(((((, есть токо один вариант перипесать изменения папки в BMWM3GT2 поменять там значок на череч (формат dds в бинарный файл) и посути, как я думаю уже дописать запчасти через прогу Hex Workshop! Или ваще нафиг удеалить папку БМВМ3GTR и вкинуть папку 46 Бехи, она заменит стандарт , токо название буде BMWM3GT2, посути тоже тюнится не будет но я думаю там проще сней ковырятся, так ка она атребуты воспринимает!!! Если у кого есть варианты ПЛИЗ подсказать?

0

думаешь USB модемом поиграешь пробовал в counter strike sourse подключился так подключился только стал бойца выбирать и меня отключили

0

))))))))-вот только тот у кого USB модем,-только поймёт что это за хрень - USB модем. -а прикинь я на нём только в лане и ездил.-а в гонке когда всё типается и дёргается это просто пипец!)))))))))))-тем более на читерских скоростях.

0

а счас по этой новой проге,что-то зайти вообще не получается. а здесь на сайте этим модерам написать сообщение можно???

0

))))ну чё там с модерами????)))))-в отпуск наверно ушли???))) во как можно без них тачку вкинуть!-правда она с обычными ходовыми параметрами))))))) ЭТО СКРИН: http://i.playground.ru/i/73/04/54/00/pix/image.jpg A ЭТО ТАЧКА: http://allnfs.ru/downloads.php?view=1303&download_id=1303 Автомобиль Chevrolet Camaro SS сконвертирован из игры NFS Shift.Заменяет Ford GT. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

0

а что с модерами случилось???не работают???что они тачки больше не выкладуют??? тачку кто-нибудь пробовал выставить???

0
0

а я три им послал тачки и четыре в вдео ролика,-а модеры как будто все ушли на фронт)) и тишина)))))))

0

какую с обычной скоростью или с твоими дароботками

0

та кидай лучше с моими,интересно глянуть появится ли???-мои нихрена уже не появляются((

0

Мои тоже 3 тачки зарубили! Может новые тррассы закинуть? иль не надо!?

0

щас закину но думаю она тоже не дайдёт два видео отсылал вроде нет

0

а тачки со стандартными параметрами скорости - что тоже не выставляются??? я штук 8 видео вкинул из них только три выставили.

0

попрбуй вкинь сивик с обычной скоростью.

0

Civic я в кинул но его родная скорость 436 км/ч по идеи файл выходит через 24часа то есть сутки так что будем ждать пройдёт зима, ой она уже прошла щас весна думаю они нас хотят приколоть перед 1 апрелем,,, а может просто а а-хрен его знает

0

)))))))))-мне интересно вот эти модераторы за свою работу бабки получают? если да,-то у них классная работа - нихрена не делать и бабки получать))))))))))-я так думаю они и на работу не ходят))))))))-и дома на свой сайт столько раз сколько мы сюда заходим,-они вряд ли заходят))))))))))- так что правильнее было б,чтоб бабло нам платили ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ауууууууууууууу модераторыыыыыыыыыыыыы!!!!!-есть кто живой???!!!!)))))))))))))-вы гдеееееееееееееее!!!??? пора ж хоть палец о палец ударять!!!))))))))))))))))))

0

мы им надоели,мы им надоели,мы им надоели,мы им надоели,мы им надоелииииииииииииииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

счас шпилю в КРИЗИС2,-классную зделали игрушку и графику!!!))))))))))))))) мы им не надоели))-они просто забили Х.й на работу)))))))))))))))))))))) а может их просто бездельников уволили)))-а через какое-то время возьмут новых бездельников!!!))-и всё заработает!!!))))

0

а может и так,но им пора уж взятся за работу а-то мне скучно.не какой активности да и на других сайтах нормальных машин нет.а если есть то тюнинг никакой то-есть нет воооооообще.думал тут появиться что-то новое а тут такое.главное файлы других игр на сайте поевляються.. или у них для каждой игры по нескольким модераторам.уу тогда встаёт вопрос сколько им людей надо для каждой игры ведь игр тысячи если не больше,!!!! а где F1_4iter он тоже что--ли присоеденился к модераторам хотелось бы прочитать его мнение что он об этом думает,,,,,,,почему они не выкладывают наши файлы и видео ???????????

0

Ну незнаю чо и сказать! может надвигается всемирный вирусняк и модеры готовятся к атаке!!!! И охота отбита сюда чот выкладевать!!! Подождем пока новый файл чейто в верху появится а потом и вперед!!! P.S. Я пока режусь в NFS WORLD онлайн, но особо и не почетериш там,Сейвы и файлы тачек лежат на главнов сервере!! Ищу пач по замени или добавлению тачек ( не люблю на трейнерах ганять)! А я ваще вам предлагаю ....... нах MW (не надолго) и go go в ХОТ ПУРСАЙТ!!

0

hjhj_hjhj Я вод думаю Может нам загрузить Хамачи и там на читерских погонять?

0

меня больше волнует-хочу провести инет кабельный.у соседей моих телефон укртелекомовский.написал заяву,))-через две недели эти сволочи ответили что нет возможности у них.-счас жду ответ от ОПТИМы VEGA,правда провода дохрена надо-где бабки брать???))))))))))))))))) C.B.O.Distroer - у тебя UTELовский 3G модем? или что-то другое?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

смотри какую тачку запороли

0

счас смотрю ШИФТ2,-вот вчера вроде токо вышел!!! -мне кажется этот NFS ШИФТ2 первая нормальная игра из NFSов,которую они выпустили после МОСТА.-более менее весело идёт,а этот ХОТ ПУРСАЙТ )) там токо графика,а так там просто уснуть можно

0

hjhj_hjhj у меня USB Modem от Beeline F1_4iter а чем эту тачку запороли ???? а понял ты её сюда добавил а модераторы её не выкладывают!!!!! или что-то другое ?? да тачка классная и винил красивый,, сейчас попробую добавить файлы для undegrounda 1-2 может они перекрыли кислород только в NFS Most Wantede

0

такое впечатление, что этих бездельников модераторов поувольняли нахрен!)))))))))))))))) C.B.O.Distroer какая у тебя скорость USB Modemа от Beeline? и сколько плата в месяц? у тебя лимит или безлимит? у меня UTEL - 65гр. в мксяц,скорость 240к.бит,но вряд ли они такую выдают, и 5 гиг лимит трафика,-после расхода 5 гиг снижают скорость ещё в четверо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

hjhj_hjhj вот характеристики модема писать в ручную влом так что вот скрин я купил месяц назад так-что пока у меня без лимит 3месяца а потом 350рублей в месяц лимит Трафика 51200 Кб

0

а я вот файл опять кинул, будем ждать!!!

0

F1_4iter да будем ждать!!! я в udeground 1 две тачки выложил если они там непоявються тогда у меня возникает вопрос почему в других играх файлы паевляютьса а наши нет ?????

0

куда все делись куда все делись

0

СПАСИБО! Теперь у меня вместо букв какие то козюбрики...

0

не придумал себе имя... а ты читать у меешь написанно:::: установка можно распаковать в архив с игрой,но после установки русификатор слетает я подумал немного и придумал как его установить чтоб русификатор не слетел извлеките содержимое setupa в папку,папку создайте на рабочем столе.после того как извлечёте содержимое, в папке появються 3 папки frontend,global и tracks вам нужна только папка tracks.её нужно поместить вкорневую папку с игрой.

0

))да, эти 3g модемы все одинаковые у меня такой же,-он тоже поддержевает такую скорость 3.5 м.бит.с.-какую скорость может выдать модем меня не интересует,-это я знаю)))-меня интересует -сколько скорости твой БИЛАЙН тебе выдаёт??? по твоему тарифному плану??? мой УТЕЛ по договору мне должен выдавать 0.24 м.бит.с. - но такую скорость они гады никогда не выдают,я проверял тестом вот этим http://speed.yoip.ru/ и у меня бывало вообще нифига скорости нету - 0.012 м.бит.с)))) )))-плохо ориентируюсь в рублях)))))))-сколько счас в долларе рублей???)))))))

0

ну как тебе сказать по договору он должен 0.20 м.бит. но я уже столько скачал что скорость не доходит и до 20 к.бит.с а в долларе сейчас около 36 р точно незнаю

0

))-я понял,- это такая же фигня как у меня. в лан если даже и получится зайти,что счас мало вероятно,-то всё будет типаться и дёргаться)))))))))))))) я счас обзваниваю этих операторов-узнать кто может в мой частный сектор провести кабель. но там есть у нас на 3G модеме UTELe пакет 6гр.,-это чуть больше пол долара в сутки но токо до 12 ночи,- это если в 11 вечера им позвонил то снимут за час 6 гр.))но это выгодно когда только сутками свободен.-звонишь оператору с тебя снимают 6 гр. и скорость 1 м.бит.с. - можно даже фильмы в онлайн смотреть))и за сутки поскачивать дофига чего. у вас тоже должен быть такой UTEL. а БИЛАЙН это я понял хуже чем у меня потому что дороже на 3 доллара)))))))))))) и при той же фиговой скорости)))))))))))

0

может итак но я даволен а вот файлы попрежнему не поевляються

0

Люди я только что подумал о зима в мост вантеде и она пришла)))но лови +7.потомучто графа портится.

0

Блин, я бы посмотрел.Но у меня 3g модем- ненавижу.У меня комп мощный, должно пойти.А так +10

0

Блин, я бы посмотрел.Но у меня 3g модем- ненавижу.У меня комп мощный, должно пойти.А так +10

0

Жаль не смог заценить =( Всё поставил но вылетал, как только заходил в город =( Наверно потому что у меня стоит лицензия с версией 1.3, ну или потому что Windows 7 За старания +10 Респект Автору!

0

хммм :\ ну так неплохо, но не играбельно, просто всё белое и сливается в одно целое. мне больше по душе Spring mod, кстати кто может скинуть ссылку на летний мод, киньте)

0

Sl1der а че самому ссылку слабо написать?

0

И вообще я мод скачать хочу потому что в моде на зиму новые тачки лучше устанавливаются не вылетает игра при включении

0

есть ещё одна версия на подобе этой только она васит гдето около 40мб и запускаеться спомощью tex moda попробую скачать

-1

тут тоже такая туфта я видео добавил а его все нет и нет. а AKURA RSX класная я наней UNDEGROUND 1-2 проходил. машинка по уравляемости превосходит SUPRU но по аптекаемости нет та что разгон слабоват для Most Wanteda сайдет но у меня сразу вазникают вапросы ??? есть ли тюнинг и не прочитерена она ли а что до того есть ли она здесь помой му нет я просматривал вроде небыло. и ещё кое-что по скольким сайтам нелазел а найти никак немогу найти одну машину марка HONDA CIVIC из первого UNDEGROUNDA -второго.ож больно тачка шустрая а её рёв движка поросто класс,не то что у туповидной MURCIELAGO да PORSHA CARRERA GT. вот бы найти да сполным тюнингом тогда копам не жить а райзору и подавно. дали ему тупо разгоняющеюся BMW вот все его и дрючат

-1

да уменя пока выкладывать нечего попробую что нибуть найти

-1