на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

NFS Save Editor 1.1

NFS Save Editor 1.1 :: Новая версия редактора сейвов! Исправлены ошибки при работе с 1.3.0 и расширены возможности редактирования уровня прохождения игры! Так же, редактирует уникальные абгрейды - двигателя, сцепления, подвески, шин ... все!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Эх, старый, добрый Save Editor.

2

не пашет, чё делать, версия 1.4

2

А где папка APPDATA??? В пользователях её нет!

1

K.N.S.97 Она лежит в папке администратора компа, и скрыта. Посмотри в ютубе, как изменить настройки проводника и начать видеть скрытые папки.

2

Подойдет для изменения имени профиля без потери прогресса?

1

Качал специально чтобы нарисовать в карьере два доступных расширения кузова вместо одного и именно это я сделать не могу. Правильно понял что эдитор позволяет только по ходовой части детали менять, а визуальные элементы не доступны для редактирования?

0

Frost-expert Проходишь гонку на широкий обвес, сохраняешься, откатываешь прогресс на 1 гонку до широкого обвеса, проходишь ещё раз.

1

спасибо. версия 1.4 работает. У кого не работает - после патча загрузитесь с сохранения, именно загрузитесь, а не перевойдите в игру.

0

Ничего не понял ?? обЪясни для чайника плииииз

0

Не работает. Когда жму кнопку File чтоб выбрать сохранение, программа зависает намертво. Даже диспетчер задач не может сразу завершить ее процесс. Что делать, кто подскажет?

0

балин! как им пользоваться вообще епта непойму братцыыыыыыыыыы

0

цей сайт з якого я скачував

0