на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

NFS: Underground "Universal WideScreen Pacher"

Раньше в этой программе "Uniws" для игры NFS:Underground можно было только поменять разрешение 640х480 что никак не удовлетворяло меня, потому что когда мы находимся в гараже то там стандартное разрешение 800х600.
Да простит меня автор данной программы, мне пришлось поковырять ее.
Теперь когда Вы будете менять разрешение на собственное, то и в гараже и в гонке, оно будет одинаковым.

Запускаем программу, далее выбираем NFS:Underground и указываем его папку, далее прописываем своё разрешение (высоту и ширину), нажимаем кнопку Patch и всё! В игре ставим разрешение 800х600!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

у меня на семерке тоже не работает - игру выбрал, папку указал, но нет возможности вбить разрешение. Просто даже не ставиться курсор в окно для вписания. Ну и кнопка патч, соответственно не работает

9

Viktor154Rus в списке Game надо выбрать NFS:Underground и указать к ней путь

8

Пропатчил, а в игре картинка не изменилась. В U2 всё заработало, а тут так и осталось 640х480.

5

Ребят все работает. Прошел Underground и прога снова понадобилась для Underground 2 (благо эта программа подходит для нее).

3

Как было 800х600 так и осталось(( Пробовал с патчем и без НИХА((

3

На вин 10 не видит ехе...

3

у меня ошибка. Errors found. Unable to patch game !

3

Василий Трофимов ясно. спасибо. попробую на досуге

2

Hell Dominator В игре надо ставить разрешешение 800х600 и будет счастье

2

Alikash Какое разрешение тебе надо? Могу потом скинуть на яндекс диск...

2

меняется разрешение ровно до того момента пока я не загрузился в из меню к игровому процессу, формат меняется обратно на 4:3, может есть еще варианты какие-нибудь

2

Стоит учесть, что после выставления разрешения в сабжевой программе, нужно выставить в настройках игры разрешение на 800x600 - тогда на старте гонки разрешение между меню меняться не будет. По крайней мере условие справедливо для NFS Underground. PS Или сперва изменить в игре разрешение на 800x600, а уж после в программме.

2

Поддержу выше сказанное. Протестировано на win10x64 - оптимально выставить в игре 800*600, выйти, затем запустить патч, сделать по инструкции и будет счастье. Главное не забывать, что UI никто не перерисовывал. И текстуры тоже. И модели с 12-гранными колесами на таком разрешении в глаза бросаются сильнее. А в остальном - да - старый добрый underground с нами =)

2

всё работает на последней версии вин 10 ну на RS2 правда я ненашёл SoftClub`овской версии пришлось использовать то что нашёл новерно из за этого разришение не хотелось ставится кроме этой проги да и оно тупо апскейлит картинку потому что призаписи выходит 680х384

2

Спасибо огромное, всё пошло прекрасно.Сейчас пройду Undrground и думаю заработает на Underground 2.

2

Kur6er Патч работает только на крякнутой версии.

1

Не патчит , пишет найдено и всё , кнопка "Патч" НЕ РАБОТАЕТ ..

0

С Prince of Persia warrior within сработало.

0