на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

NFSMW "Gameplay Mod v1.1"

Изменения: v1.1:

Копы: Изменена частота става ограждений Изменено время прибытия подкрепления Изменено время охлаждения Количество копов стало больше Уничтожать копов стало легче Изменено время присутствия вертолета Замена уровней: 1-3 2-4 3-6 4-7 5-8 6-8 7-10 8-10 9-9 10-10

Траффик: Изменена скорость Изменен вес Траффик чаще появляется В город выставлены некоторые скрытые автомобили траффика.

Гонки: У соперников появляются бонусные автомобили. В Кольце увеличен траффик и добавлены копы В Спринте увеличен траффик и добавлены копы В Радаре увеличен траффик и добавлены копы В Толлбуте увеличен траффик и добавлены копы В Круге на вылет увеличен траффик и добавлены копы В гонках с боссами увеличен траффик и добавлены копы В Дреге добавлены копы

В соревнованиях-погонях максимальный уровень копов повышен до 10 В соревнованиях-погонях усложнены задания В соревнованиях-погонях можно ездить по всем районая города, даже если на карте районы как бы закрыты В соревнованиях изменены автомобили Во всех гонках убраны барьеры

Каждый босс участвует во всех гонках кроме толлбутов на своем этапе Автомобили:

Все обычные и бонусные автомобили открыты с самого начала и доступны в автосалоне и в Моих машинах Все автомобили в автосалоне бесплатные

Гоночные автомобили проезжают сквозь прерыватели погони, столбы, решетки, и сквозь друг-друга

v1.1: Копы: Замена уровней: 5-7 6-7 7-9 Гонки: В некоторых соревнованиях изменены задания В некоторых соревнованиях изменены автомобили В одном соревновании исправлен баг с не работающим заданием Из соревнований убраны траффиковые авто (такси, пицца, минивэн) У этого мода правда есть панацея: при его установке слетают все старые сэйвы, и восстановить их через контрольную панель или сэйв эдитор невозможно.

Как устанавливать: 1) Распаковать, скопировать папку GLOBAL в папку с игрой, заменив все файлы. Не забудьте сделать бекап оригинальных файлов.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну в драг то зачем копов включать я не пойму... Где логика а? Теперь драг станет не проходимой гонкой! А ещё драг эта была единственная гонка где можно отдохнуть от надоедливых и назойливых копов а теперь от них и там не отдохнуть! Мододелы с сума сошли ей Богу!))))))))

10

djnc97 я делаю моды на очень высокую сложность иногда на читерную!

1

Slashur The Games А функцию тюнинга и стайлинга BMW можешь врубить в этой игре? ;-)

0

djnc97 потом выложу с новой локацией гаража:)

0

Slashur The Games Ок жду! ;-) Только отпишись в лс ВК: http://www.vk.com/dj_nc или здесь в личке что бы я знал кода выложишь BMW'шку с возможностью тюнинга и стайлинга с гаражом новым! ;-)

0

Мод классный включили бы функцию тюнинга BMW вообще бы цены не было! А так 9 из 10...

2

Chel0861 почему сырой самый что именно есть кайф

1

Slashur The Games "В город выставлены некоторые скрытые автомобили траффика" Покатался по карте, траффик стал плотнее, но новых автомобилей не наблюдал. Может я не там катаюсь?

1

Slashur The Games ты же создатель мода:D что именно за скрытый траффик должен быть?

0

D4emon712 цистерна и ещё чет я не помню

0

Сделал все, как и просили. В итоге получил бета версию НФС без возможности зайти в гараж.

0

Мне бы этот мод отдельно от настроек с копами и открытых машин... эх...

0

Когда мод с бехой и новым гаражом?

0

Мдя... у меня вообще из-за этого мода нфска сломалась.

0

Видимо у меня что-то не так. От мода слетают сейвы, от чего пришлось начинать заново. Прошел все начальные гонки, выбрал машину, подъехал к гаражу, нажимаю Enter и выбрасывает в меню. Как фиксить?

0