на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Nier Automata "Resolution Fix"

Нашел на зарубежном сайте кинуть в папку с игрой,Фикс разрешения и немного ухудшает графику для слабых систем

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вылазит надпись "FAR v 0.5.6.9 Software License Agreement", снизу-справа ни галка не ставится "Always show me this, I am a glutton for punishment!", а надпись "Accept" вообще до конца не видна, видно только буквы "Ac" и она не нажимается тоже. Комбинацией Ctrl+Shift+O окно закрывается на полсекунды, но потом опять появляется, комбинация Ctrl+Shift+Backspace вообще результатов не даёт, а остальные комбинации манипулируют только с жёлтым текстом вверху-слева. Может всё дело в том, что моё максимальное разрешение экрана 1366x768 и у меня каких-то кнопок не видно? Что делать?

2

vasyaholly Если верить забугорному reddit, это сделано специально что бы хитрожопые торентофилы могли играть изначально чистую версию игры, так как задумывали разработчики без FAR модов собсенна. Хз правда или нет.

1

vasyaholly Проблема решена другим кряком который не использует SSE

2

Yoshemitsu а каким именно, пожалуйста?

1

serhiy115 Удаляешь полностью эмулятор стима SSE, FAR тоже желательно. Ссылка в личке, ставишь по новой FAR и запускаешь игру уже с ярлыка

1

Yoshemitsu Братик кинь ссылку на кряк тоже пожалуйста.

1

Как убрать надписи в игре после установки которые появляются?

1

maceplyuk У меня ушли комбинацией ctrl+shift+o(буква)

2

И сколько кому прибавило это FPS? У меня видеокарта GTX650 1Gb и на ютубе есть тесты в которых она на минимальных с этой видеокартой на 720р показывает 20-40ФПС (чаще ~20-25FPS)

1

На пиратке не работает, после установки и при запуске игры пишет:dll файл такой то отсутствует,переустановите игру... Удалил сие и игра работает норм.

1