No Intro Video 1.0.1 FINAL [Обновлено]

Убирает вступительное видео и ускоряет процесс загрузки.
Обновлённая версия.

Что добавлено:
- Деинсталлятор
- Установка в один клик

<hr>

Из-за мелких ошибок в коде новая версия не работает, я пофиксил и русифицировал её. Для установки перекиньте файл в папку с игрой, запустите и примените патч.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

- За что бан то дали? - Да заставку при запуске игры не смотрел( - А, ясн.

26

Из-за мелких ошибок в коде новая версия не работает, я пофиксил и русифицировал её. Для установки перекиньте файл в папку с игрой, запустите и примените патч.

2

KolinSasa Видео, 40-ая секунда XD

1

Silvarr Тогда вариант один - что-то блокирует патч. Скорее всего это делает Защитник Windows (хотя толку от него как от старой глухой беззубой собаки). Попробуйте его вырубить на время.

1

На прошлой версии проги она отключала не только стартовый ролик. но и все видео в игре вообще(кинотеатры,интернет и .т.д.), будьте аккуратны! Эту еще не тестил.

Спойлер

моя версия игры - репак от механиков, сборка 350.2 Update 5

1

nigga40000 Прога бекапит файл, в случае чего можно будет запустить её и тыкнуть на удаление, или же удалить GTA5.exe и переименовать в него GTA5.exe.bak. Так что бояться нечего :) На пятом апдейте работает - проверял.

1

nigga40000 Спасибо за подсказку насчет телевизора!:) А я башку ломал, что не то сделал, после чего пропало изображение в телевизорах. В этой версии та же хрень.

1

Максим Севостьян Тогда не знаю, мне помогло так. На лицухе интро исчезло)

1

Автор программы ясно предупреждает, что есть риск схлопотать бан за модификацию ехе-файла. Стоит ли рисковать ради экономии 10 секунд времени? Прям вот все такие занятые вокруг, подождать не могут. Кстати, у меня после этого фикса кино в кинотеатре не проигрывается.

1

MrShpigun А этот фикс на какую версию ?

0

у меня не работает, пишет мол вот чего:

0

Максим Севостьян у меня такая же ошибка (win 8.1)

0

Максим Севостьян Silvarr Скорее всего доступ к файлу блокирует антивирус, т.к. программа модифицирует EXE-файл игры. Антивирус пугается и считает это попыткой заражения. У меня было то же самое, но мой антивирус сначала спросил меня стоит ли разрешать. Попробуйте на время патча отключить антивирус, а после патча - включить. ЗЫ: Для тех кто умеет пользоваться решарпером и хочет проверить утилиту на вшивость - сначала распакуйте её с помощью mpress ( http://www.matcode.com/mpress.htm ).

0

MrShpigun у меня нет антивируса, есть ещё варианты ?

0

Silvarr, конечно есть. Попробуйте запустить от имени администратора. На Win 8.1 есть встроенный стандартный антивирус. Он отключается только если установить другой.

0

MrShpigun можно и без другого удалить

0

MrShpigun я его отключал, запускал прогу от имени админа, ставил совместимость с win7 и т.д., ничего не помогло, вот и написал, наверное об этом надо было раньше упомянуть. Ещё варианты имеются ?

0

MrShpigun его тоже отключал, вообще не понимаю в чем дело

0

может проще выйти тогда уж в безопасный режим? там только система в чистом виде и я как полноправный администратор. Тогда применить патч

0

Максим Севостьян Silvarr Вы ещё винду снесите и из биоса патч применяйте:) Такая же проблема на 8.1. Решается выставлением полного доступа для всех пользователей к папке с игрой

0

Автор молодец, всё работает, интро исчезло. Надеюсь, не забанят теперь)

0

пробовал: -отключить антивирус -запустить от имени администратора -запустить в безопасном режиме Ничего не помогает, не работает, у меня Update 5 + Crack.3DM v4

0

ImJohnCoffey И это попробовал:

Толка никакого. да и вот ещё что: отключены: Гибернация и UAC (Контроль учётных записей) отключены: Некоторые компоненты отключено: Восстановление системы отключен Защитник Windows отключен Брандмауэр Windows Система Windows 7

0

Максим Севостьян Файл обязательно кидать в папку с игрой , иначе выдаёт ошибку .

0

Максим Севостьян Если и так работать не будет - скажи какой у тебя патч и я тебе скину уже пропатченную версию. Чтоб не мучился. :)

0

За такие програмки и банят как раз на раз

0

Максим Севостьян Это вы перестарались с отключением всего, что есть) Там для каждого пользователя полный доступ выставлен?

0

ImJohnCoffey На всех полный доступ MrShpigun да ладно, потом может получше решение придумают, просто этот noVid не у всех работает, у меня Update 5 + Crack.3DM v4, на Windows 7 64bir Jeff-xxx файл GTAV_noVid в папке с игрой

0

у кого выдает ошибку при пропатчивании - в свойствах файла GTA5.exe уберите галочку на "только чтение", после патча можно назад вернуть галочку

0

Я даже не знал, что там есть видео какое то.

-1

как обычно нагадили и ушли а нам качай всякую ересь!!!!!!!!!!!!!!!!!

-4