No Man's Sky "Глубокий космос \ Deep Space v.2"

От автора:

"Философия контраста и погружения, там где тень, не может быть света, нет резонанса, где все вокруг пестрит.

Все хотят сахара, пока не заболит живот".

Мод изменяет внешний игры (неба, свет, тени и проч.) Уменьшает преобладание красных цветов во всей игре

Чистое ночное небо. Темный космос. Подсветка от объектов также темнее и реалистичнее. Облака чуть прозрачнее, более высокое разрешение. Наземный туман слабее. Улучшение с LOD (Level of Detail). Настоящий цвет планет. 

Скриншоты

Комментарии: 18
Ваш комментарий

bogdanini Я не заметила. Да и сам по себе мод не располагает к этому. В любом случае, там можно просто закинуть файлик, посмотреть что к чему - а не пойдет, удалить его оттуда и все.

3

почему то после установки этого и других подобных модов на космос, периодически начинает тормозить игра во время запуска (пока показывают этот самый космос).

0

Energy Death Не могу ничего сказать насчет этого. У меня из модов пока стоит только этот и тормозов вроде нет. На страниче автора вроде тоже тишина (комментарии закрыты).

0

Energy Death потому что игре нужно заново генерировать всю поверхность затронутую модом+новье.

0

установка: додумайся сам?)

-2

Energy Death Эм...кинуть в папку с игрой может? В этой игре все моды так ставятся, кинул в папку, заменил, забыл. Кстати, вспомнил как раз, тут на ПГ люди (и их было много) наивно полагали, что мододелы сделают игру лучше...ну, как мы видим, пока что на первое, второе и третье подают измененный HUD мультитула и небольшие графические изменения. Забавно, не правда ли?)

-4

Frontier buccaneer Да, забавно... особенно если учитывать что игре около месяца всего лишь... а мододелы только и занимаются модами... у них нет ни работы ни учёбы....... угу...конечно забавно...

6

SwedovSandr Целый месяц лета, а ты про учёбу говоришь...работа ладно, но за месяц даже с работой можно что-нибудь да сделать, хоть какую-нибудь приятную мелочь, вроде мода, убирающего границу полета на планетах, но таких нет, людям суют бесконечные изменения ХУДа...а ведь на эту фигню у людей находится время...

-3

Frontier buccaneer а ты расчитывал что с первых дней на игру будут клепать глобальные моды?) в том же скайриме первые пол года тоже были текстурки, в гта, ведьмак все еще текстурки, майнкрафт например 90% модов шлак, а игра уже далеко не год) так что все норм идет) разберутся будут и новые планеты, и расы, еще бог знает что)

2

Energy Death Но это не скайрим, это убогая индюшка, не сравнивай говно с конфеткой.

-13