No Man's Sky "Immersive Space"

Описание и инструкции

Данный мод делает космос более "живым"

Комментарий автора мода:

This mod is Inspired by the brillant work from TheEMMETTBROWN in "Deep Space".

This mod makes the space look more real, pitch black like "Deep Space" but leaving some nebulae color to increase eye candy on planets surfaces during night time and in open space.

Remove all other changes that "Deep space" did, all effects like vignette, CA and scanlines are intact.

Установка :

1) Распаковать в No Man's Sky/GAMEDATA/PCBANKS

2) Удалить папку "SHADERCACHE" по пути No Man's Sky\GAMEDATA\SHADERCACHE

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я не англичанин, но примерный перевод описания. Странно что автор поленился это сделать сам, хотя бы в переводчике: За основу бралась прекрасная модификация пользователя TheEMMETTBROWN под названием "Глубокий космос". Мод делает космическую картинку более реалистичной, очень черной, как настоящий "Глубокий космос", но оставляющий некоторые космические туманности оригинальных цветов, чтобы на поверхности планеты ночью, а так же в открытом космосе картинка оставалась безупречной. Перед установкой удалите все другие изменения, которые сделала оригинальная модификация "Глубокий космос". Нужно удалить такие эффекты как: виньетка, CA и неподвижные растровые строки (вот в этом списке я хз что есть что).

8

Наконец то черный космос!

5

Попробовал мод, супер, космос как настоящий. Впечатления от игры немного лучше стали.

2

Ну, да... мод нормальный. Спасибо

2

я всё сделал как нада но мод не работает, почему

1

Тоже самое Моды Deep space вообще криво работают У меня все черное становится. Работают все моды кроме Deep Space и Big thing

1

Мод не работает на обновлении NEXT

1

после установки появились, тормоза при загрузке игры

0

Тормоза появились не только в загрузке,но и во всём процессе игры,после установки этого мода...А так была прикольная задумка.

0

подскажите, почему при закидывании модов в папку PCBANKS ничего не происходит, удалял файлик DISABLEMODS.TXT создавал папку MODS но ни один мод кроме огромных деревьев не заработал, остальные делают белый экран и все приходится отключать. очень хочу красивый космос. как вы его запускаете и что я не так делаю

0

хочется более живого космоса? играйте в еву :)

-7