No Man's Sky "Редактор сохранений 1.37 - 1.38 (GoatFungus)"

Редактируется АБСОЛЮТНО всё что можно редактировать в игре.

Программа полностью на английском!

Инструкция:

1) Сделайте бекап сохранений.

2) Распаковать в любую папку содержимое и запустить NoMansSkyEditor.bat.

3) Запустится графическая оболочка, выберите одно из сохранений и увидите результат. Если сохранение не самое свежее - программа напишет вам об этом.

Внимание! Для работы редактора нужна среда разработки Java Runtime Environment 8. Скачайте его с сайта разработчика (гуглится по первой ссылке)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня не нахлдит сейвы что делать? Уменя сохроняет вот так. save2.hg

2

Александр Темнов2 Сейвы лежат тут <СИСТЕМНЫЙ ДИСК>:\ Users\ <ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ>\ AppData\ Roaming\ HelloGames\ NMS\ DefaultUser. По умалчанию называются storage.hg. Не вижу проблемы в том чтобы скопировать их и редактировать где угодно. Так же переименовать как нужно то что получается после редактора и впихнуть обратно.

1

Александр Темнов2 На пиратке v_1.38 не катит! Для "Редактор Сохранений на 1.35-1.38" надо переименовывать файлы, содержащие "save" в "storage".

0

StarMix А сохранение точно именно то загружено? Там три сохранения и не всегда понятно какое из них последнее.

0

На 1.52: перед редактированием меняем в названиях save на storage. После редактирования обратный процесс. Я расширил на 8x6 и открыл себе все ячейки: - костюм (общее, технологии и груз); - звездолёт (общее и технологии); - грузовой корабль (общее и технологии); - мультитул; - размещаемые контейнеры-хранилища. Содержимое ячеек не трогал, но в мультитуле и в технологиях звезолёта перемещал. Вездеходы ещё не редактировал, ибо до них ещё не дошёл. Изменил типы и классы звездолёта и грузовика. Полёт нормальный. P. S. И что то мне подсказывает, что через два-три часа игры мне всё равно не будет хватать места/ячеек =).

0

Увеличил размер стаков везде где можно, но нет возможности увеличить размеры стаков в обычной инвентаре экзокостюма. Увеличил я нехило так. Теперь программа не даёт мне уменьшить размеры стаков.

0