на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Новая демоверсия Need for Speed Shift

Компании EA и Slightly Mad Studios официально сообщили о выпуске новой компьютерной демо-версии гоночной игры Need for Speed Shift при поддержке Falken Tire и Discount tire.

В демо-версии представлены две трассы: Spa Francorchamps и London street circuit, игроки смогут прокатиться по ним на четырех автомобилях, которые были представлены в оригинальной демо-версии, а также на совершенно новом Falken Tire Porsche 997 GT3-RSR.

Примечательно, что речь идет не о старой демо-версии с одним новым авто - это демо содержит все изменения, которые принес в игру патч за версией 1.2, а именно, улучшение производительности, подкорректированная физическая система и так далее.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

какой то бред....нафига дэмка если уже игра давно есть....

0

и нахрен она тут если все уже поиграли в целую?

0

хех уже демо под каждый патч делают

0

бл* создатели реально долбики, слов нет уже хД и смех и грех так сказать, игру уже все тр*хнули хДДДД а они вторую демку выпускают, ваще тупые создания =_=

0

Действительно непонятно, нах она нужна, но новое авто Falken Tire Porsche 997 GT3-RSR можно попробывать, т.к. в полной версии его вроде нет.

0

Пля писец! Хочу новую демоверсию Мост Вантеда на движке Шифта Электроники, сделайте не в падлу,а?

0

Кому интересно,может добавить скин Falken Tire для Porsche RSR самостоятельно на полную версию игры! Скачать можно "http://forum.racedepartment.com/downloads/need-for-speed-shift-skins/69/porsche-997rsr-falken-tire-hd-skin-1-2b-2109/" Скин в высоком разрешении 4096 х 4096, только для распакованной -loose версии... А тут я не нашел вообще скинов,соответственно лить сюда не буду!

0

А зачем вторая....я чтот не пойму....ето называется......нефиг делать компаниям EA и Slightly Mad Studios....)))))

0

это версия для тех кто не играл в полною , ну и все остальное

0

это версия для тех кто не играл в полною , ну и все остальное лол, в полную все поиграли еще два месяца назад EA конечно те еще прохвосты, раз решили таким идиотским путем срубить бабла (для тормозов - срубают они его на рекламе производителя шин Falken Tire). все больше убеждаюсь в том, что если нфс поручить хоть критериону, хоть Slightly Mad, хоть EA BLACK BOX, они все равно ничего путного не создадут, но виноваты в этом не будут.

0

ХАха Все пишут что ненадо Но уже 8 Скачиваний

0

очень быстро выложили файл ахахахаха ну чтож как всегда кар пак значится будет....

0

Братаны походу это либо оплаченая реклама либо фэйк ибо я о такой телеге даже о выпуске дэмки не слышал)))

0

Просто пиар компании Falken

0

Смысл? Но надо скачать

0

Нет! Не надо качать! Играйте в полную версию игры!

0