Новый лаунчер для Skyrim

Новый лаунчер для Skyrim V1.9.32.0.8 final
- Изменил начальную картинку
- Увеличил размеры окна "Плагинов" для лучшего просмотра
- Подправил текст в лаунчере
-Переведены все разделы для настройки графики

Скриншоты:

Ребят, если появилась проблема с запуском.
Попробуйте сделать так.
Переместить папку Saves (если у вас были сохранки игры) по адресу C:\Пользователи\(Имя вашего компа)\Документы\My Games\Skyrim\ рядом с папкой My Games удалить папку Skyrim запустить SkyrimLauncher.exe потом закрыть, в папке Skyrim заново созданной удалить файл SkyrimPrefs.ini, после запустить SkyrimLauncher.exe внести необходимые настройки, в разделе Файлы установить галочки и разместить плагины в правильном порядке, но если вы не знаете в каком порядке их установить и если у вас стоят ещё и дополнительные моды то лучше воспользоваться прогой BOSS, закрыть SkyrimLauncher.exe. Запустить прогу BOSS при этом должен быть подключен комп к инету для обновления базы плагинов, после сканирования BOSS, запустить SkyrimLauncher.exe зайти в раздел Файлы убедиться, что галочки и плагины выставлены в таком же порядке, как и в проге BOSS нажать ОК. Вернуть папку Saves в папку Skyrim по адресу C:\Пользователи\(Имя вашего компа)\Документы\My Games\ запустить игру.

PS. Ещё хочу напомнить если в папке My Games есть ещё другие папки кроме Saves то нужно переместить и их, в конце вернуть все папки на место, тогда только запустить лаунчер и играть.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне кажется что это самое бессмысленное что я видел для скайрима......

9

И чего тут нового? Я таким уже года 3-4 играюсь

7

arah<<b data-reply="15394950">arah Русифицировал он его в этом и новшество!

3

Иван Бесхлебный Так и у меня на Русском

1

У меня помню был полу русский.Молодец автор

3

а он че для легендарки или прост ?

1

Лолбаки!! Чувак конкретно выручил многих!! У меня вот, яслучайно его снес теперь искал где скачать , и спасибо ему!!

0

..а ищо увеличить, религия не позволила? или сделать резиновый макет... не хочу копаться во всяких манагерах, лучше по старинке... ктрлц ктрлв (: прикинь, если модов 100, этими сраными стрелочками двигать. мрак ска

-4