на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Operation Flashpoint 2: DR "18 компаний и более 300 карт"

18 компаний и более 300 карт для игры operation flashpoint 2 dragon rising
Установка:
Переместить папку Missions из архива в папку игры data_win игры по умолчанию путь такой - C:\Program Files (x86)\Codemasters\OF Dragon Rising\data_win для 64 битных систем
и C:\Program Files\Codemasters\OF Dragon Rising\data_win для 32 бит

Комментарии: 44
Ваш комментарий

26.01.2011 Автор раздачи прекратил поддержку темы со всеми вопросами обращайтесь на форум. Редактор не правильно отредактировал!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Установка: Переместить папку Missions из архива в папку игры data_win и по умолчанию путь такой - C:\Program Files (x86)/Codemasters/OF Dragon Rising/data_win для 64 битных систем и C:\Program Files/Codemasters/OF Dragon Rising/data_win для 32 бит Сайт не правильно форматирует текст Мои извинения! Ссылка на скачку, когда сервер перегружен иногда глючит,если не открывается попробуйте запустить снова! Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте . Пожалуйста не забывайте ставить оценку! А, редактору -

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

!!!

0

Спасибо за оценку TiMoN990 !

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо за оценку _ZL0Y_ !

0

+10, огромное спасибо!!!! У меня теперь 19 компаний и 383 карты!!!

0

вот это да!!!!!!!!!!! окуеннноооо!!!!!!!!!!!!

0

Ваня Ветров,ругатся не хорошо!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

--------------------------------------------------------

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо за оценку N.R.blondin !!! Приятной игры!!!

0

Где найти эти 18 компаний? Почему не все карты можно играть. К примеру запускаешь карту, а там белый экран или гора?

0

Компании можно найти в главном меню игры выбираешь пункт "Компания" далее пункт "Новая компания" появится меню выбора компаний там и найдешь. Если играешь по интернету ,то пункт "Создать сервер", в меню "Параметры компании"выбирай пункт: "Новая компания"появится меню выбора компаний! Что касается глюка с картами, все карты создавались игроками в редакторе,некоторые создатели карт не следили за расходом памяти компьютера. Вероятно у тебя не очень мощный комп,во всяком случае слабее чем у создателя карты! Такие карты, просто пропусти,выбери другую, поверь выбор большой в сборке карт много. Я не стал исключать из сборки карты с завышенными системными требованиями,потому что есть есть возможность запустить их! Не растраивайся Ezio123 таких карт мало,дай бог десяток!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Velios О все понял как играть! Ничего себе столько компаний появилось! Не растраивайся Ezio123 таких карт мало,дай бог десяток! :)))))))) +10 спасибо! С Новым Годом!

0
Ура! Спасибо за оценку Ezio123 ! С новым годом!.
Ура! Спасибо за оценку Ezio123 ! С новым годом!.

И тебя с новым годом! Спасибо за оценку Ezio123 !

0

Спасибо за оценку temikvaleev !

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

огромное спасибо 100++++++

0

Какая кампания самая интересная?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

спасибо за оценку GordonF2008 ! На восемь, тоже не плохо....

0

graliy, знаю тебя если в игре у тебя такой же ник то часто с тобой играли :))) Правда , давно тебя не видел ,на сервере игры:(((

0

[1] GordonF2008 08.01.11 17:50 Какая кампания самая интересная? Ты же оценку поставил за сборку ,значит уже опробовал поиграл...выбирай сам)))

0

спасибо за оценку graliy !

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

[10] Velios 01.01.11 22:07 Что касается глюка с картами, все карты создавались игроками в редакторе,некоторые создатели карт не следили за расходом памяти компьютера. Вероятно у тебя не очень мощный комп,во всяком случае слабее чем у создателя карты! хм...что это за бред? белый экран при запуске миссии появляется вовсе не от того,что железо слабое, просто в игре есть определенные ограничения, к примеру нельзя при старте поставить больше 56 юнитов одновременно,игра просто не сможет загрузить больше,в этом случае она не станет напрягаться и покажет вам белый экран, для массовых сражений используются различные хитрости,например постоянно спавнить ботов приближая их к количеству 56,либо наоборот деспавнить их,когда вы отошли на достаточное расстояние чтобы этого не заметить)))

0

DED_47i

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну ,не совсем солглашусь с тобой! Внимательно прочитай инструкцию к редактору миссий,да там написано ,что максимальное загрузка юнитов,для движка игры составляет не более 55!Когда превышаешь это количество происходит перерасход ресурса движка и выделенной памяти !А, об этом я именно и говорил! Что касается слабого железа знаю по себе,если я загружаю объемные миссии на стареньком ноуте....,то белый экран )))) и гора гарантиравана почти на всех миссиях из сборки...А вот на основом компе не одного такого сбоя небыло..все карты идут без проблемм!Во вторых создатель миссии наверняка тестировал своё творение в редакторе,и наверняка у него она запускалась,иначе смысл выкладывать такую карту в интернет ))) Вобше эту тему хорошо бы обсуждать на форуме посвещенному редактору миссий игры,наверняка он присутствует на данном ресурсе! Очень благодарен тебе за оправданную критику!

0

Velios ))))))))) я сам довольно опытный маппер в OFP)) и я тебе говорю, ограничение стоит в 56 юнитов)) насчет того,что горе-создатель тестил свои миссии на своем "мощном" железе и она у него она шла это абсурд, насчет твоего ноута не знаю,там косяки с самой картой...да и если он выложил их в инет,это не говорит о их 100% работоспособности))) кстати,во всем этом множестве карт нашел и свои)) мелочь а приятно))))

0

DED_47i

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну маппер я не очень.... скажу так пробовал! Редактор миссий настолко сырой,столько ограничений..после часа работы с горе скриптами....сделал виртуальный плевок в монитор... и завязал с этим делом ))) Просто, полет фантазии не сответсствует возможночтям редактора , а все созданные миссии сводятся к банальному стандарту,ну а таких карт...в обычном кооперативе хватает! Усовершенствовать истребления смысла нет,хотя у Pashron(а) не плохо получилось,ну а диверсии... в них редко играют... На счет ограничения 56 юнитов....специально попробовал довел до 63....на 64(ом) белый экран.... значит значение 56 не имеет обшей привязки и скажу ,что этот белый экран при исчерпания ресурсов движка отличается от экрана запуска объемных карт на слабой системе.... в слабой системе не совсем белый экран там вид карты с верху под углом примерно градусов 60 и обязательно присутструет гора)))) просто Эверест какой то!)))Если хочешь как нибудь пришлю скрин )))обоих экранов))) Что касается твоих карт приятно общятся с человеком у которого хватило терпения и таланта разрабатывать свои миссии на данном редакторе! Огромное спасибо и низкий поклон за твои коментарии, ну и за оценку поставленную сборке карт! Жаль что играют в них на сервере редко((((.Кстати если не секрет отправь сообшение с твоим ником в игре.Хотелось бы видеть тебя в списке друзей!)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо за оценку Neestoor!

0

Velios на какой версии игры ты ставил 63 юнита? ник в игре DED_47, но мы с тобой играли неоднократно,т.к. ник знакомый))) прада это было давненько да и почему то вы нам проигрывали))

0

DED_47i

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не совсем пойму причем тут версия игры,скорее версия редактора? Если если редактор вобще имеют версию ,я не знаю...Патч v1.02 устанавливал значит версия игры 1.02 хотя если ты считаешся экспертом по этой игре и должен знать, что если не поменять NoDvD ,то даже после установки патча все равно будешь играть на версии 1.00. NoDvD для версии 1.02 можно найти на этом сайте. Следовательно если захочешь вернутся с версии 1.02 на 1.00 просто меняй NodDVD ! так меняя таблетки можно запускать разные версии игры и игровых серверов не смотря ,что у тебя установлен патч. Что касается, что ты сомной играл не однократно.....вероятно ))) на ники у меня память слаба я их просто не запоминаю )))) некторые ники просто какая то абра кадабра, и запомнить их дествительно не возможно)))) Так вот, ник Velios я испоьзую только здесь в игре у меня другое виртуальное имя))))

0

Velios noDVD то тут причем?))) когда патчишь игру,ты меняешь не только файлы rld.dll и OFDR.exe (в последнем прописана версия игры)а игру в целом, в патче 1.02 добавлено аж 150 мегабайт новых файлов как к самой игре так и к редактору,)))поэтому я и спрашивал какая версия игры,только если ты не патчил отдельно игру,скажем есть репаки,где редактор вырезан и ты к примеру залил его от версии 1.01))) а насчет ников согласен,но Velios я все же где то видел,но могу и ошибаться)))

0

DED_47i

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять, я ему про Ивана ,а он мне про Федота )))) Даже если установил патч не важно сколько файлов тебе этот патч установил все равно версия останется без NoDVD старая все файлы установленые патчем просто не видны хоть терабайт он в редактор дополнений напихал бы в место 150 мегов !!! Я не качаю такие версии где все вырезанно и перепакованно у меня лицензия от "Новый Диск" Пробовал на версиях 1.00,1.01 1.02 и 1.03 бета редактор доводит до 63 юнитов на 64 белый экран!Даже не спорь!!!

0

Понял,обязательно прочту!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Автор раздачи, не несет ответственности,за ссылку размешенную снизу,так как она не относиться к его теме! Переходите по этой ссылке и качайте файлы на свой страх и риск!

0

this is my map pack, little version... In my map pack there are much more maps 1.4 gb zipped 96 mb with 7zip end other 300 mb with winrar. you can find my map pack here http://nikned.interfree.it

0

Спасибо kolek1974 !

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо rumsonius !

0

Спасибо за оценку sergeykyt!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Карты классные, вот только не с кем играть по сети... Кооператив еще иногда можно кого то найти , а вот команда на команду .... Спасибо за карты!

0

Дождись выходных! Найдешь с кем поигать , скачали более 300 человек,попробуй попрыгать между версиями игры, обязательно найдешь народ.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

КотЭ отакуЭ? А так мап-пак (а так же кампайнинг-пак) весомый, в обоих случаях. +10

0

Jekobah

Да не кот это ,а лисёнок,наведи на него курсор мыши! Спасибо за оценку Jekobah !

0

Velios Да не за что, заодно появился еще 1... нет 318 поводов поиграть в ОФП2 в коопе.

0

Да,миссии чумовые. В большенстве случаев не для новичков! А в некоторых, вообще терминатором нужно быть!!!

0

начался 2020 год, на нг я купил себе эту игру, я более чем рад из-за редактора и вспомнить прошлое, мод не пробовал но качаю

0