на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Operation Flashpoint: Dragon Rising v1.03 Beta patch

Добавлена способность игры, загружать пользовательские файлы из папки DATA_WIN. Это позволяет модификациям
из различных файлов и параметров, устанавливаться в стандартную версию Operation Flashpoint: Dragon Rising.

Имейте в виду, что эта версия 1.03 патч бета. Используйте этот патч на свой страх и риск!

Инструкции:


Дважды щелкните на самораспаковывающийся архив и бета-патч будет установлен по надлежащей директории


Примечания :

После установки бета-версии патча, сохраненные игры могут не работать,пожалуйста сделайте резервную копию их перед инсталляцией патча.

В сетевом режиме игры ,пользователи с версией 1.03 могут присоединяться, только к матчам с другими пользователями, у которых
игра также исправлена до версии 1.03.

Установка патча версии 1.03 совместима с версиями игры. 1,00, 1,01 и 1,02

Патч версии 1.03 содержит все изменения и обновления игры содержащихся в патчах версии 1,01 и 1,02

Известные проблемы:


1) Windows 7 и Vista - показывает номер версии 1,02 в меню игры, а не 1,03 ,после установки патча.
2) Win7 32 - возможна ошибка запуска игры ,если Operation Flashpoint: Dragon Rising единственная игра установленная на вашем компьютере, установка
патча отключает / удаляет файл D3DX9_42.DLL ,заставляя пользователя переустановить Direct X, чтобы запустить игру.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru,зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте . Новые возможности игры после установки патча ,а также проблемы инсталляции вы можете обсудить на форуме. Для запуска не лицензионной копии игры ,после установки патча ,возможно потребуется диск, NoDVD для данного патча ,пока нет поэтому придется использовать мини-образ оригинального диска игры ! Для открытия страницы ,где находится ссылка на скачивание мини файл-образа ,жмите на этом тексте. Внимание: Для запуска мини-образа понадобится программа Virtual CD желательно версии 10.1.0.1 т.к эта версия работает на Windows XP, Windows Vista и Windows 7 . Монтировать файл-образ надо на физический привод. Другие программы для эмуляции дисков не подойдут! Метод запуска файл-образа : В случае если патч не устанавливается , можете попробовать установить распакованную версию патча находящуюся здесь. Перенесите файлы из архива в каталог игры с заменой. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Оригинальная инструкция к патчу : Operation Flashpoint: Dragon Rising v1.03 beta patch Added the ability for the game to load user modified files from the DATA_WIN folder.  This allows modification of various files and settings installed in the standard version of Operation Flashpoint: Dragon Rising. Please be aware that this v1.03 patch is a BETA release. Use this patch at your own risk! Instructions: Double click on the self-extracting file and the beta patch will install in the proper directory. Patch notes: Upon installation of the beta patch save games may not work so please back up any wanted save game files before installing/uninstalling. Users with v1.03 will only be able to join Co-Op/PvP matches with other users who are also patched up to v1.03. v1.03 Patch is compatible with versions 1.00, 1.01 & 1.02 of the game. v1.03 Patch contains all the game changes and updates found in both the 1.01 and 1.02 patches. Known issues: 1) Win 7 and Vista - Version Number is 1.02 in games explorer, rather than the 1.03 you are told about in the post-install message. 2) Win7 32 – ONLY APPLICABLE IF OPERATION FLASHPOINT: DRAGON RISING IS THE ONLY GAME INSTALLED ON YOUR PC – After playing the game, installing the patch disables/deletes the D3DX9_42.DLL forcing the user to reinstall DX9 in order to play the game. Обсудить на форуме.

1

так ониж официально заявили о прекращении поддержки игры =\

0

DED_47i

Нет. Если нужен ,то пиши в приват.Попробую вытащить и передать,правда весить много будет.

0

[10] Velios 18.01.11 20:00 DED_47i Нет. Если нужен ,то пиши в приват.Попробую вытащить и передать,правда весить много будет ништяк будет если сделаешь)))

0

DED_47i Специально ,для тебя распаковал весит 720 мегов,пиши в приват ,может по скайпу свяжемся передам на прямую ,или так подскажу как распаковать можно!Как тебе удобнее будет могу и на файлообменик залить ))))

0

все,уже не нужно, на форуме игры есть ссылки на распакованный патч,как раз для пиратки

0

DED_47i

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ,тыкать в ручную этот патч, не лень?

0

что не делал не ставица не на лиценьзию не на пиратку может за винды7x64b

0

graliy

Вероятно у тебя установлены сразу две копии игры, в твоем случае наверно лицензионная и пиратка . Многие так делают,устанавливают две копии игры для того чтобы играть на разных игровых серверах. Ты ,не оставил более подробную информацию ,так что я исхожу из личных предположений , если это так то тебе нужно будет установить распакованную версию патча!Оригинальный патч имеет автоинсталяцию и сам определяет расположение игры на диске,в случае установки двух копий ,просто не знает куда установится! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Распакованная версия вместе с мини–образом позволявшую запустить версию 1.03 готовится к раздаче! Ссылка на распакованный патч с мини-образом , находящийся в стадии обработки,будет отправлена тебе в личные сообщения! Если мое предположение не верно,подробно опиши проблему с инсталляцией патча мне в л.с. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

оригинальный путь распаковки патча C:\Program Files\Codemasters\OF Dragon Rising, ищи там. Еслси есть то скопируй содержимое папки OF Dragon Rising в папку с игрой, с заменой файлов. Если нет и у тебя пиратка, то тебе нужна оригинальная ветка реестра, а посему жди ссылку на распакованный патч.

0

graliy Ссылки отправлены в л.с.

0

""Добавлена способность игры, загружать пользовательские файлы из папки DATA_WIN. Это позволяет модификациям из различных файлов и параметров, устанавливаться в стандартную версию Operation Flashpoint: Dragon Rising."" Ну объясните пожалуйста попопулярнее, что именно привнесёт этот 1.03 в игру? То что в описании, мне и думаю многим другим ни о чём толком не говорит! Уберёт ли всем известные баги??? Какие-то улучшения, доработки, нововведения? Карты новые?

0

все получилось спасибо парни уже на 1.03

0

как не страно впихнулось на пиратку, а на лицу некак не хотела ставица.

0

Ну так как? Объяснит (даст ответ на мой предыдущий пост) кто-нибудь по поводу этого патча???

0

Ну же, эксперты и фаны игры, подскажите!

0

dembak

Я не имею информации ,об изменениях вносимых в игру данным патчем ,кроме той, что была предоставлена разработчиками , и описанную выше. Так же я не вправе от своего имени писать не проверенную информацию об модификациях в игре сделанные патчем!

В настоявшие время провожу исследования об изменениях игры ,и с подгрузкой файлов из папки data_win. Соглашусь,что данные объяснения, разработчиков очень разымчивы,и понять их очень сложно рядовому пользователю, я сам не совсем понимаю их суть!

Пока попробуй задать этот свой вопрос на форуме в теме посвящённой данному патчу ссылка на тему “ бета патч 1.03” : http://forums.playground.ru/operation_flashpoint_2_dragon_rising/653919/

0

Вот, уже хоть какая-то инфа и участие! Спасибо, пойду в ветку форума почитаю там тоже!

0

способность игры, загружать пользовательские файлы из папки DATA_WIN, задействована еще во втором патче. Вообщем тайна покрытая мраком. Но не забываем, что это бетка и ее нада тестить и ждать релиз патча. От себя скажу графика чище стала, боты поумнели, лагов меньше стало. Вот нонсенс если б читов в игре стало меньше, то и лаги поуменьшились бы, а это 100%.

0

Большое спасибо Velios за более чем дословный перевод инструкции к патчу, за что ему низкий поклон!!!!! С уважением завсегдатель этого сайта..........

0

kolek1974

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пожалуйста,не заставляй меня краснеть!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

asdfhttp://pix.playground.ru/view/421312.jpghttp://pix.playground.ru/view/421283.jpghttp://pix.playground.ru/view/421334.jpg

0