на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "Оптимизация для слабых ПК"

Left 4 Dead 2 FPS FIX.

Системные требования:

Процессор - 2.0 GHz
ОЗУ - 2 GB
Видеокарта - 512 MB

Инструкция по установке:

1) Скачиваем патч для этой игры!
2) Запускаем файл установки!
3) Следуем инструкции установки..
4) Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе!
5) Далее открываем консоль в самой игре ( ~ ) и прописываем "exec autoexec"
6) Играем!

Список изменений:

-Отключены эффекты
-Снижено качество текстур
-Снижено качество теней

Оптимизацию сделал:

Garrett - ( vk.com/garret1893 )
Специально для - ( www.playground.ru )

Скриншоты

Комментарии: 12
Ваш комментарий

гавно какое-то,нажимаю извлечь она тупо закрывается и не чего нет в итоге

3

PlayGround, то ли ты скатился, то ли ты прикалываешься! Почему в архиве ничего нет и в консоле когда прописываю exec autoexec выходит надпись красными буквами(Неизвестный и т.д.)

1

у меня ничего нету в архиве

1

Вот бы нечто подобное но только чтоб в одиночной игре убрать всех боссов!!!! Так надоели!!!!

Они у меня идут по кругу один за одним, не успеваешь убивать! И часто сразу по 2 и по 3 ! Если в первой части после их убийства было не много времени на передышку то здесь его совсем нет! Это уже как то не естественно не удобно! Подобные команды есть но они работают в режиме когда два игрока играют за одну команду против пк если я все правильно понял а в одиночном режиме не работают! Консоль пишет что то вроде ошибки в которой сказано что команда для мультиплеера! Так бы хотелось без боссов поиграть!

0

Все там есть и все работает!

На картинке мы видим с лева установочный файл его можно распаковать архиватором и в конечном итоге получить тот файл что справа! Распаковывать конечно не нужно! Просто устанавливаете и все будет работать! А теперь самое главное не спешите! Это может быть опасно! К сожалению автор не рассказал нам какой файл установится, конечно он сделал это без задней мысли , просто не догадался! Дело в том что многие из нас сами создают такой файл autoexec.cfg а потом записывают в документ файла консольные команды! И затем их в игре не нужно в водить в консоль, они будут работать автоматически! Это могут быть команды такого рода: Изменить размер и цвет прицела Убрать блеск оружия ( повышает фпс ) Убрать мусор с улиц ( повышает фпс ) Это команда увеличения оперативной памяти ( повышает фпс ) И ТД! В такой файл не советую помещать скажем такие команды как: Появление ТАНКА или скажем АК47 Возможно что они будут появляться автоматически целыми пачками, представьте картину вы бежите по карте а из вас автоматы сыпятся или танки выскакивают. Хорошо что я проверил этот установщик!!! А то бы наделал бед, так как у меня такой файл создан и в нем куча разных команд! И мой файл просто удалился бы а в замен появился вот этот новый! Вот бы мне гимор был бы! Все восстанавливать! Автору за работу огромный респект и уважуха но все же надо быть по внимательней! Так что те кто такой файл не создавал самостоятельно, ставьте проблем не должно быть! Тем же кто создавал такой файл можно попробовать скачать, распаковать, скопировать текст из документа и прописать, дополнить этим текстом свой личный файл! Естественно предварительно сделав бэкап своего файла! Для автора я к сожалению не помню как и можно даже сказать не знаю но точно есть способ когда создается такой же фай только немного с другим названием скажем так 1autoexec.cfg и он уже в свою очередь будет привязан после установки к файлу autoexec.cfg таким образом и файл пользователя не пострадает и твой установится и будет работать! Но вот как это сделать надо искать в интернете! Да и просто на будущие знай что у людей уже может стоять подобный мод только с другими опциями, нужно предупреждать! За модификацию + 10 За беспечность + 2 ка

-2

распаковка архива 7-zip выбираешь папку куда извлеч

0