Откат S.T.A.L.K.E.R.

Что делает эта программа? Ее название говорит само за себя, она любую версию сталкера откатывает до версии 1.0000. Внимания! Кроме обновления эта прога также удаляет и украинизатор, а поскольку украинизатор включает в себя папку gamedata, то естественно эта папка будет удалена. А это значит, что если у вас стоит какой то мод в рабочей папке сталкера, то он будет удален. Для того чтобы избежать удаления мода, нужно просто переименовать папку gamedata, например на gamedata1. Создавалась эта прога для русской версии игры, на других не уверен, что она будет работать. На работоспособность проверял только на Windows XP. После отката можно снова обновить сталкер, до нужной версии оригинальными обновлениями.
-----------------
Автор setup Set, тоесть я.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не,я этим откатам недоверяю,у меня есть откат до 1.0004 так после этого отката если опять пропатчить то многие моды небудут работать.Мне легче переустановить и пропатчить оно надёжней и время 10мин это не слшком много можно подождать.

1

Первый!Очень полезная штука,надеюсь косяков нет?Лови 10

0

через регедит можно откатать

0

Программа нужная, если она работает конечно

0

Обращаюсь к alex5773 и к тем кто откатывает к версии 1.0004, после чего у вас не работают моды. Перед тем как вы собираетесь переустановить сталкер, запустите эту прогу, это займёт 10 секунд, сработает 100%. Кроме того она не много весит согласитесь. Обновил старую версию. В этой версии добавил несколько полезных скриптов, которые исправляют некоторые недочеты прежней версии. Незначительные, но все же недочеты. Качаем: http://narod.ru/disk/27827026001/stalker_recoil.rar.html

0

Эт токо для ТЧ???( Блин автор - прога отличная не спорю но я тя оч прошу - сделай аналогичный проги но для ЧН и ЗП плиииз.

0

Нужная вещь. Молодец, лови чирик))

0