на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Painkiller "BigMod"

PainkillerBigMod. Изначально, всё, что хотелось сделать, это вернуть старое оружие в игру - уж больно не понравилось новое. Потом подумал, что неплохо было бы объединить всё в одну игру - оригинал и два дополнения.
В результате получилось следующее: PainkillerBigMod - это 15 уровней Овердоза и 1 переделанный уровень оригинала, которые запускаются и работают в игре Painkiller v.1.64, т.е. мы снова играем за Дэниела и, что самое главное, старым оружием. Два уровня переносить не стал. "Студии" совершенно не понравились, а "Лунапарк", во-первых, повторение оригинального уровня, во-вторых, повторение неудалое и корявое, оригинал, на мой взгляд, лучше по всем параметрам. Кроме этого, во всех уровнях добавлены секреты, исправлены счётчики монстров и уничтоженных предметов (теперь все уровни можно пройти на 5 звёзд), также, во многих уровнях изменена музыка (и амбиентная, и боевая), в некоторых изменён геймплей, монстры, карты неба, немного - дизайн и задания. Кроме этого, исправлены мелкие недочёты вроде криво расставленных чекпойнтов и дверей. И ещё, во всех уровнях теперь можно вернуться назад, как это сделано в оригинале. То есть, в меру сил и возможностей, приблизить овердозные уровни к оригинальным, и по геймплею, и по аккуратности исполнения (в Овердозе меня бесила неаккуратность во всём, что касалось оформления - криво лежащие боеприпасы, чекпойнты, общая безвкусица. Хотя само построение карт, в общем, понравилось, в отличие от наполнения). Что получилось, решать вам.
Так же внутри небольшой файлик, который позволит играть в BigMod как в обычную игру - через меню. В архиве 3 папки - для загрузки чистого мода, для загрузки мода с добавленным HellGun Mod'ом (этот уровень тогда будет самым последним, семнадцатым), и папка для возврата всего в начальное состояние. Для установки из нужной папки возьмите папку LScripts и скопируйте в папку Data. Нажмите "Начать игру" и к надписям "Крещёный кровью" и "Битва за пределами Ада" добавится "Big Mod". Жмёте и играете.
Вес мода - 902 Мб. Инструкция по установке - в архиве.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

+10 за старания. большую работу проделал,молодец.

0

Ну чесно говоря это не я делал, а некий Sviatoslav =) Но мод прикольный получился!

0

ещё бы скрины. но +10 однозначно и так поставлю

0

Зачем скрины, когда есть видюха! )

&feature=channel_page

0

А на версии Пэйна 1.5 пойдёт?

0

Чесно говоря не знаю, у меня всегда 1.64 стоит, ну если хочешь можешь проэксперементировать ;)

0

Играть все фанатам пэйна! (особенно если не понравился Овердоз)

0

Да, мод классный! Пошел на 1.5?

0

Круто, так и не играл в overdose - зато теперь поиграю.

0

Нет! Он только на версию 1.64! Где её можно скачать?

0

Патч отсюда же можешь скачать http://www.playground.ru/files/32828/

0

Я так понял это на версию 1.5?

0

Достоинства: - Старый герой и старые пушки - Много новых,сложных и интересных секретов! - Больше монстров - Сложность немного уменьшилась - Изменены условия для получения карт таро - Патроны,броня и жизни в достатке. - Усложненны финальные битвы.

0

На 1.64 ставь и не парься.

0

Эх....... Значит всё равно придётся откуда-то качать. А это долго и денег стоит!

0

люди, а можно в крации - как устанавливать, (просто там например в редми есть ссылка, которой не существует), надо скопировать файлы в папку игры, а дальше что?

0

Блин, жаль Инет плохой, качать долго, зато почти всё)))). Наверное интересный мод, если вести так много. Щас скачаю и посмотрим)))

0

можноли скачать отдельно мод только загрузки мода с добавленным HellGun Mod'ом!

0