на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Патч 1.5.141.0 для Fallout 4

Обновление:1.5.141.0 (beta)
- Патч не кумулятивный, у вас игра должна быть версии 1.4.125.0 или 1.4.132.0
- Предупреждение от Bethesda:
"Из-за существенных изменений, которые вносит новый режим "Выживания", скорее всего, произвольные моды будут не совместимы и могут вызвать проблемы с игрой. Сделайте резервную копию ваших сохранений и удалите моды перед обновлением игры до версии 1.5. Для наилучших результатов, используйте чистое сохранение для начала игры. Официальные АДД-оны, такие как Automatron, полностью будут совместимы с "Выживанием".
1. Новые возможности
- Новый режим сложности "Выживание"
- Режим "Выживания" добавляет дополнительные проблемы, в том числе не будет быстрых путешествий, сохраняться можно только во время сна, повышенная смертность, болезни, усталость, голод, жажда, опасности и многое другое.
- Новый режим сложности "Выживание" не имеет совместимости с версией игры 1.4 и все сохранения с модами могут стать не рабочими! А если вы играете с новым режимом и захотите отказаться от бета-версии, то не используйте сохранения, которые были сделаны при игре с новым режимом "Выживание".
2. Исправления
- Общие улучшения стабильности и производительности игры.
- Исправлено редкое падение игры, связанное с повторной перезагрузкой сохранения, которое сделано при игре с DLC Automatron.
- Исправлена проблема с Верстаком Роботов, камера не перемещалась должным образом, сразу же после выхода из меню верстака.
- Исправлена проблема с перками, которые неоднократно добавлялись после перезагрузки сохраненной игры, в то время как вы делаете что то на Верстаке Роботов.
- Исправлена проблема с Адой, не правильно перемещалась в назначенное поселение.
- Роботы теперь могут быть назначены в качестве поставщиков в поселениях.
- Исправлена проблема с квестом "Appropriation", чертежи не отображались должным образом, если контейнер уже был разграблен до получения квеста.
- В квесте "Nuclear Option," при попадании в Институт, используя нашлемную систему целеуказателя на Силовой броне, игрок больше не будет ненароком вступать в бой и не будет застревать в Институте.
- Исправлен дистанционный контроль с перком Робототехник Эксперт.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

".. удалите моды перед обновлением игры" - для меня это смерти подобно.. у меня вся игра на модах! если отключить то проще по новой начать, блин..

Спойлер

что за уебаны в этой беседке!!!

8

В выложенном архиве отсутсвует папка Crack.Со всеми вытекающими... Хотя в ридми она упоминается.

4

BlackTigerTK Папка Crack находится не в архиве, а в торренте

-2

Когда, бл**ь они уже производ завезут на топовые 4 гиговые карты, и на системы, на которых ни одна игра на ультрах в фуллхд ниже 55 не проседает?!!?!?

3

режим "выживания" полностью не переведен, в среднем -20 фпс привносит в игру, отключает все моды установленные до этого патча

1

Alllex236 https://cloud.mail.ru/public/Kyom/W1xzcyQDr

-2

Димон Сызко стим версия, заметил непереведенным какое-то лекарство(?) по виду как мясо матки болотников, все остальное вроде в порядке

-1

Поставил и скажу так, кто от патча ждет производительности и в помещениях в том числе, не ждите, все так как и предыдущих патчах.

1

Дак что все таки на счет таблетки? Где ее взять? Не перекачивать же опять только ради нее....

1

режим "выживания" для специалистов, или задротов.. а в стиме потом на пред версию (ежели не пойдет, не захочется) откатиться ...?

0

когда переведут? Все на англ.

0

У меня одного не работает консоль после установки этого патча?

0

Пф... Выживание... Голод... Болезни... Не люблю "сьюреалз", лучше бы отдельным ДЛС выпустили бы, а то чет мне подсказывает что нужные мне пункты весят всего нечего. К слову. Если кому нужен торрент, стучите в лс, если буду проходить мимо то с радостью кину ссалочку

0

когда кто то выкладывает патч без кряка так и тянет сказать заставь дурака богу молится

0

Александр Яцина yadi.sk/d/hc_9iplir8T9G пссссст... вы меня не видели

3

Патч 1.5.141.0 для Fallout 4 у мну на нем ада не дает чертежи верстака для роботов (сука хули)

0

После установки долго грузятся сохранения и в итоге вылет на рабочий стол. Запускаю естественно с модами.

0

С производительностью вроде как все норм. С низких настроек, перешел на стандартные\средние. Бывают проседания фпс, но в тех местах даже у владельцев сильного железа проседает, так что делайте выводы :)

0

Есть инфа когда патч выйдет в стиме?

-1

вот интересные вы люди:) моды у них слетают:) вроде такое такое на каждой бэте было:)

-1

когда не бетка выйдет?

-1