на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Патч Аллоды Онлайн с 1.0.07.14 до 1.0.07.18

Изменения:
Общее:
-Весений подарок - голосование.
Весений подарок для игроков.Проголосуйте за изменения, которые вы хотели бы внести в игру!
-Снижены цены на благовоние.
-Отмена страха смерти и многое другое
Установка из скачаного архива извлеките папку в Allods Online\Patches.
Примечание:устанавливать только на версию 1.0.07.14.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

и в неё ещё кто-то играет??

1

Я играл... докачал до 19 лвл... больше не осилил. Игра в принципе не плохая, но слишком мало скилов и анимации. И баланса никакого. Через пол года - год, можно уже играть спокойно. Но я лучше буду играть в Айон =)

0

кароч мне оч понравился этот патч так как я со своими друзьями вывел лозейку для взлома кароч надо отправить письмо да да и не удевляйтесь этому надо отправить все это дело на имеил allods1nivalsuppot@inbox.ru кароч там сидит авто бот (причем таких меилов много но цифра 1 означает что он главный или первый) от него можно получить почти любую инфо о аккаунте так же мы рассматриваем возможность получать с него кристалы нужно отправить оч карот письмо приблезительного таково содержания Уважаемые nival online мною был утяерян пароль от персонажа (пишите его ник) пишите дату (любую дату) дальше код возврата 249$@#*%ufhs&&& ждете ответа там дальше разберетесь уверяю вас способ новый и искореник обнманы и фрейки токлько это информация не должна рассылаться не кем кромя меня тк тогда могут профиксеть так что дерзайте Алексей Хакер со стажем=))))

0

игра не понравилась подождем патчей посмотрим что будет

0

Алексей Хакер со стажем=)))) - иди соси куй, на эту лажу никто не поведется)))

0

perfectsssssssss, ну ты и сказочник)) интересно ктонибудь поведется на твою х*й*ю xD А насчет патча, ИМХО разрабы по маленьку начинают портить игру.

0

[url=http://smiles2k.net/][img]http://i.smiles2k.net/lol_smiles/jestera.gif[/img][/url]

0

а 1.1.03.17 выложете срочно пожалуйста буду благодарен

0