на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Патч Assassin's Creed 3 для season pass!

Патч для тех кто купил код, но ему не дали патч активируюший сезонку!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Crysis 2 - на ультра, Battlefield 3 - на ультра, Hitman Absolution - на ультра, только этих чертовых Юбасофтарей игры лагают, такие как Far Cry 3 и AC 3.

3

В стиме всё само должно установиться

1

MAX207 не знаю, откуда вы взяли эту чепуху... я понимаю, что владелец gtx680 и corei5 пренебрежительно смотрит в сторону AMD, но лично у меня в АС3 на i7-3770k и HD7970 тоже просадок нет... У знакомоко i7-2600k и GTX680, фпс практически тот же. Эта игра процессорозависима, причем под Intel, она НЕ загружает видеочип на 100%. А насчет фаз питания скорее всего просто брак, драйвера же кривые были где-то 5-7 лет назад... У вас отличная топовая видеокарта, но и видеокарты конкурентов как минимум не хуже, нечего заливать... TXAA сглаживание ставил через инжектор в ГТА4, так фпс даже вырос.

1

а как пользоваться этим файлом и что с ним надо делать?

0

Assassin добавь ети строчки >> (( .exe )) << и будет работать. 28 ноября цыфовая подпись !

0

Саша спасибо! Но у меня новая проблема при установке выдаёт "номер версии не найден!Установка прекрашена".Что делать? Икак просмотреть какой у меня версия игры.

0

paliy94 Проблема с точностью, до наоборот у меня)

0

Ребят, пишет номер версии не найден(Что делать...У меня стимовская версия, брал Season Pass отдельно.

0

зачем взламовать а купить слабо ? незря разработчики уходят с рынка пк

0

у меня всё равно не появилась "тирания короля вашингтона" :\ стоит лицуха, покупал assassin's creed 3 + season pass. что делать? ключ в игре уже вводил

0

Этот патч для лицензии пойдёт?

0

yurok30000 "Тирания..." еще не вышла так что она и не должна появиться. Maximus1soldier да пойдет.

0

На пиратке,или на лицензии с интернета патч заработает?

0

Не пойму я нифига. Уже третье место откуда качаю данный патч и каждый раз выдает ошибку6 "Номер версии не найден! Установка будет прервана". Купил в стиме предзаказ делюкс, нифига не качается. Искал ответы на форумах, писал в тех поддержку стима, нет ответа. Неделю мучаюсь. Сейчас лишь одно желание, встретить кого-нить из стима или юби и просто раздобать морду лица. Платишь им блин деньги, принципиально не качаю пиратки с торрента как подавляющее большинство делает в России и в "х" не дует. А тут такое извиняюсь за выражение ублюдское отношение к клиенту, и крайних не найти блин. Просто уже бесит реально.

0

НА лицензию стало, но ни чего не дало!

0

где можно скачать дополнение season pass? а то у меня пиратка

0

vladok007 Не где)Его скачать нельзя только лицуха только хардкор

0

у меня такая жепроблема стимовская игра выдает ошибку Номер версии не найден

0

Warlord24 Была та же история, стим сообщил об ошибке платежа, а деньги с карты списали. Не переживай, деньги вернуться к тебе обратно, в зависимости от банка с разной отсрочкой ( у меня Сбербанк, деньги вернулись через неделю) они просто " повисли", т.е. банк отправил, а стим их не принял. Тоже писал в оддержку стима, ответили через 2 дня. С АС3 вообще фигня какая то, повторная оплата списалась 2 раза))), но опять же лишние деньги вернулись на карту через неделю Вот ответ поддержки: Здравствуйте Александр, Сотрудник поддержки ответил на ваш вопрос: Hello, Thank you for contacting Steam Support. The purchase failed due to information, such as AVS or CVV data, being entered incorrectly at the time of your purchase. The bank does not require this information to be an exact match, but the Steam store does to meet our fraud prevention standards. Your bank has put a hold on the funds waiting for the payment to be collected by us. We will not attempt to collect the funds. Once the bank reconciles your account and sees that we have not collected funds for that transaction, the locked funds should be released. This usually takes 3-5 business days, however, it may take up to 10 depending on the bank. You have not been charged for the failed transaction. No funds were collected. It is now your bank's responsibility to release the pending charges. If you have any further questions, please contact your bank directly.

0

Что делать купил код патч всё время исчезает при установке

0

Патч помог, вещи и несколько миссий в море появились, но как разблокировать "Тирания короля Вашингтона" ?

0

Люди ! Ну чё за муть ?! На лицухе пишет - не найден номер версии . Кто-нибудь толком может сказать как с этим разобраться ?!

0

Патч помог. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

0

i5 и GTX680....все летает ни одного лага вс максимум....радеон не оптимизирован для работы со сглаживанием TXAA. GTX680 правда считаетсья самая мощная одночиповая видеокарта. Суть в том что железо решает. У Радеона дрова кривые....и фаз питания меньше нагрузку странно распределяет....он либо до 20% работает, либо под 80-90%.

-1

Спасибо огромное всё обшарил не нашёл а тут всё айс только вот как мне получать другие DLC типо короля вашинктона когда она выйдет напишите мне в вк пожалуйста , ато я не часто в интернете сижу во сновном дела http://vk.com/id61866496

-2