на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Патч Assassin's Creed Brotherhood v1.02 RUS

Исправления в патче 1.02

Одиночная и сетевая игра
- Исправлена ошибка, не позволявшая сохранять настройки игрока и прогресс игры, если его имя пользователя Windows содержало символы в кодировке Unicode.
- Исправлена ошибка, не позволявшая игроку добавлять друзей, у которых в имени содержалась точка.
Сетевая игра
- Порт, используемый для сетевой игры, изменен на 7917, чтобы обойти ограничения некоторых провайдеров.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Вылетов из сетевой стало поменьше)

0

ну что патч помог, а то у меня поиск быстрый, тока вот когда убиваешь кого-нибудь или оглушаешь игроки замирают и написано что сервера типо не доступны и вылитает часто с игры.

0

У меня после установки патча игра не видит прошлые сохранени, помогите чё делать?

0

Исправлена ошибка, не позволявшая сохранять настройки игрока и прогресс игры, если его имя пользователя Windows содержало символы в кодировке Unicode. Забавно... у меня этот патч сделал недоступными сохранения и прогресс в мультике... Странный процесс исправления... Начинаю медленно, но верно сожалеть о покупке. Конечно мультиплеер просто супер, но.... много уж слишком досадных мелочей. Патч пришлось откатить. 9 - все-таки сложности присудствуют

0

как его откатить???? (к версии 1.01)

0

Во во и у меня тот же вопрос

0

из за этого патча и в мульте прогресс весь исчезает?

0

Решение проблемы с исчезновением сохранений : Заходим в С:Users:Assassin's Creed Brotherhood:SAVES копируем эти оба файла в С:Users:Имя пользователя:Сохраненные игры или Saved Games:Assassin's Creed Brotherhood:SAVES и с заменой этих файлов И ВСЕ ГОТОВО! Сам пробывал,все сохранения востановились,и патч откатывать не надо.

0

Скажите плиз как откатить к версии 1.01 ??

0

VlaD975 эт только для семерки

0

как откатить к версии 1.01 ??

0

нинадо никакого отката !!! проблемы решил также как и Влад975

0

даже раньше чем он (возможно)

0

Kilstoune у него для семерки,а у меня ХР

0

ну и что я скажу!?!? прогресс не пропал, но как искало так и ищет по 15-20 минут это полная хрень :(

0

это ужасный патч не кому не советую его качать!!!!

0

MISHA SLITKOV Он сам скачивается через Ubi Game Launcher. По сабжу: мне патч вообще ничего не дал - изменений круглый нОль!

0

Сетевая игра - Порт, используемый для сетевой игры, изменен на 7917, чтобы обойти ограничения некоторых провайдеров. - видно эти некоторые провайдеры не Российские и не Украинские :(

0

http://img-samara.fotki.yandex.ru/get/6003/httpdot.0/0_545b9_dbf67d8b_orig Блин почему не хочет устанавливаться?...версия 1.01...мне пох на сохранения, главное в мульт поиграть

0

Народ как вернуть сохранение прогресса в мульте или патч откатить???

0

А какой код или ключ нужен для игры по сети?

0

лицензионный...нужно идти и покупать диск за 450 рублей

0

патч нихрена не помог, все тот же бесконечный поиск

0

Исправления в патче 1.02 - Исправлена ошибка, не позволявшая сохранять настройки игрока и прогресс игры, если его имя пользователя Windows содержало символы в кодировке Unicode. - Исправлена ошибка, не позволявшая игроку добавлять друзей, у которых в имени содержалась точка. - Порт, используемый для сетевой игры, изменен на 7917, чтобы обойти ограничения некоторых провайдеров. Размер: 77.0Mb Ага, меня вот это радует... -_-

0

Господа по сети вообще интересно играть???

0

viktor9796 У моего друга такаяже проблемма

0

Алькатрас конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Благодаря этому патчу я увидел сетевую игру, он для тех у кого прерывалось соединение после нажатия на "мультиплеер". И играть в асассина онлайн это нечто, очень понравилось! :)

0

Почему когда я начинаю устанавливать патч у меня выдаёт ошибку.Версия игры 1.01

0

Ассасин 2.0 Пиратка мб?

0

круто типерь в мульте быстрее ищет

0

Самому патчу +10!!! Но выкладывать его было не обязательно потому что есть автоапдейтер))

0

сегодня после обновления пропали сохранения, пусть только попробуют не вернуть.

0

Мало того что в появившемся при установке патча окне лицензионного соглашения были ошибки в каждом слове так еще и сохранения не пашут. Надеюсь в ubisoft кто то потеряет работу.

0

как не конектилось к друзьям, так не конектится после патча... уныло господа.

0

Пипец после патча, стали постоянные разрывы в мульти плеере, допустим, делаешь килл, а тебе пишут неполадки в сети и выкидывают из сессии ((((((( и стал искать по пол часа, чтоб их за ногу кто этот патч состряпал (….

0

наконец то пираты не могут играть в автаном =) теперь при запуске просит ввести ключ уе) хотя кряк уже есть)

0

медвед101 почему не могут.я вот например могу хоть и у меня пиратка и проблем с патчем никаких нет.

0

Так, короче нищеброды (это те кто играют в пиратку), не арите, что у вас нет проблем с патчем. Откат до версии 1.01 делается так: 1. Удаляем игру, но сохраняем на компе настроки и сейвы 2. Устанавливаем игру заново 3. Качаем с ПГ патч 1.01, устанавливаем 4. Не давайте игре обновится до 1.02, запуская его через ACBSP.exe или ACBMP.exe, но ни в коем случае через AssassinsCreedBrotherhood.exe!!!

0

напишите в лс где моно купить ключик что бы погамать на пиратке по нету

0

на пиратку есть возможность поставить сей патч?

0

VlaD975 Спасибо большое, сохранения восстановились!!!!!

0

А чо у меня пишет "Не найден номер версии! Установка будет прервана" ?

0

у меня после этого патча, пропала арлекина и вобще большая часть игроков,пропали мои достижения (улучшения) еще у всех игроково черные глаза, оторвите яйца человеку который делал этот патч !

0

для семерки всё легко а вот для хр хз как. кто знает как вернуть всё на хр напишите в лс плз)))) а то хочу вернуть всё))

0

Эзио Аудиторе де Фиренце Забуржуился, мальчик? Я бы тебе от лица всех незаслуженно оскорбленных с удовольствием прописал по метелке так, чтобы зубы через глотку в трусы провалились. Эх, жаль, что нереально...

0

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ?ПОСТАВИЛ ЭТОТ ПАТЧ НА ВЕРСИЮ 1.1 И ИГРА БОЛЬШЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

0

игра хорошая и рим они проработали не плохо, сам не был, но гугл мэпс одобряе) СТОИТ покупки лицензии. не был бы я студент тоже купил бы) значит на пиратку патч не ставится?

0

daveduke игра хорошая и рим они проработали не плохо, сам не был, но гугл мэпс одобряе) СТОИТ покупки лицензии. не был бы я студент тоже купил бы) значит на пиратку патч не ставится? У МЯ ЛИНЦЕНЗУХА СРЕДНЕВО УРОВНЯ *ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЯ ;) И ВОПРОС БУДЕТ Патч Assassin's Creed Brotherhood v1.03 RUS ???

0

У кого после обновления пропали персонажи из мульта и сохранения: http://assassinscreed.su/forum/29-1024-3 Внизу страницы есть пост от Омикрон-а. Помогает точно,проверил на себе! Лечит так же патч 1.03. У меня ОС Win XP SP 3.

0

кто хочет сделать откат версии это легко заходите в папку с игрой удалите ярлыки ACBSP и ACBMP и установите патч и всё

0

спасибо огромное а то реально не сохраняет(печалька=(()

0